Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
А вот, кстати...
В персональной информации Форумчане отмечают, какие у них имеются "Установленные игры The Sims 3"...
Зачем это нужно - не знаю, но - прикольно.

Предложение:
Учесть в данной графе "Установленные игры The Sims 4".

Это не срочно, но... наверняка, когда-то будет нужно...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Заметила, что у нас два одинаковых смайлика есть. Вот этот - :тумак: . Оба находятся во вкладке "парные". Первый "ругает", второй "тумак" обозначает.
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Спасибо вам за такой чудесный сайт! :вручаюсердце:
Целыми днями в нем зависаю.Тут столько полезной информации,очень классное оформление,добрые и вежливые пользователи.:двавверх:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
У меня тут внезапно выскочила награда "Четыре года вместе", и пользуясь случаем, мне хочется отблагодарить этот замечательный форум. Правда ведь, уже целых четыре года, как я зарегистрировалась на этом форуме - нашла, как и многие наверняка, во время поисков допов, в итоге осталась, и даже спустя долгое отсутствие (больше двух с половиной лет, как никак) я всё же вернулась. И очень благодарна создателям форума, я не представляю, каково быть руководителем такого масштабного проекта, а уж тем более делать это бескорыстно. Спасибо всем, кто принимал и продолжает принимать участие в создании и наполнении этого форума, благодаря вам здесь царит дружеская атмосфера, благодаря вам здесь очень удобная навигация, благодаря вам после переезда здесь стало еще лучше и комфортнее, благодаря вам здесь интересно, позитивно, разнообразно. Спасибо!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Когда аватарки наползают на текст сообщения, очень неудобно читать, приходится угадывать недостающие буквы. :rolleyes:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Когда аватарки наползают на текст сообщения, очень неудобно читать, приходится угадывать недостающие буквы
К сожалению, в старом дизайне это так, попробуйте читать сайт в новом дизайне. Кнопка переключения слева внизу страницы.
 

Jennifer D

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
2
Здравствуйте! Сайт замечательный! Привычный мне вариант белое с синем оттенком! Рада, что зарегистрировалась! Прав вот только маловато!
 

Witch27180

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

зарегистрировалась недавно, чтобы скачать в результате мне ничего не доступно, пишет нужна регистрация сайта, объясняйте !
 
Верх