Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
я не разбираюсь в технических аспектах, но с удовольствием применю свой опыт работы на интернет радиостанции, чтобы подготовить проект...
У меня тоже есть опыт на радио, именно на другом форуме вела эфиры. В технических аспектах могу помочь, но сама в качестве ди-джея быть не хочу, вот ведущей с радостью буду. Если администрация дает добро, можно начать работать. :)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
У меня тоже есть опыт на радио, именно на другом форуме вела эфиры. В технических аспектах могу помочь, но сама в качестве ди-джея быть не хочу, вот ведущей с радостью буду. Если администрация дает добро, можно начать работать.
это очень хорошая новость... если действительно разрешится эта идея положительно, то можно будет уже говиться...
позвольте спросить, а в каком направлении вы работали..? ^_^
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Каталог Инь и Ян - это что-то великолепное! Наши волшебники из "Проектного бюро" снова прыгнули выше собственной головы. Набор мебели меня просто покорил. Спасибо большое! :вручаюсердце:
PS Цветочная шапочка замечательна :роза:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Каталог Инь и Ян - сам Каталог, его подача и оформление просто потрясающие! Спасибо, дорогие наши дорогие умельцы! Вы настоящие мастера высокого класса!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
К шрифту, вроде бы, привыкла. Не так сильно уже напрягает, а вот это:
Убрала нестандартный шрифт, который, предположительно, периодически не давал странице прогрузиться (были жалобы и сама увидела, оказавшись за более слабым компом и инетом)
У меня до сих пор присутствует. В последнее время даже чаще стало происходить, раньше не так было.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
К шрифту, вроде бы, привыкла. Не так сильно уже напрягает, а вот это:

У меня до сих пор присутствует. В последнее время даже чаще стало происходить, раньше не так было.
А он у вас часом не такой - тонкий шрифт, а некоторые буквы как будто слиплись по касательной и в месте слипания буквы жирнее. У меня такая фигня на домашнем компе, интернет медленный, приезжаю домой, захожу на сайт, а там такой шрифт был. Приехала обратно в общагу, зашла со своего - нормальный шрифт. На дом. компе ось стала тугодумной и думаю, что как раз из-за проблем дом. компа шрифт так отображался. Может и у вас также
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Как же я жалею, что не нашла этот сайт раньше! 12 лет играю в The Sims, сижу жалею об упущенных возможностях. Спасибо всем, кто участвовал в создании сайта и всем участникам, которые делают его интереснее. Сегодня весь день провела за чтением форума - столько всего интересного. Очень нравится система групп, репутации и т. д. Оформление на высоте, а составляющие этого форума восхитительны. Есть все, о чем только можно мечтать :улыбаюсь: Спасибо спасибо!
 

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
Хочу выразить своё восхищение от каталога Инь и Ян! Он просто волшебный :rolleyes:! Я всегда в восторге от любых дополнений к Симс, связанных с китайской и японской тематикой. Особенно восхитил меня сет Love Bedroom и кулончики -талисманы. Серьги тоже красивые, и название у них такое притягательное - Japanese Luxury. Два предыдущих каталога тоже прекрасны, но этот просто вершина творчества по Симс.
жду и надеюсь что команда сайта когда-нибудь выпустит каталог в стиле аниме:девочкаулыбается:
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
Я сто лет и еще чуть на этом сайте :) ( через 2 недели 4 года будет, ух ты!) Но только сейчас почему-то зашевелилась, раньше все читала больше :))) Большое спасибо за новый каталог и за все ваши старания :любовь:
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
190
Награды
6
Перенести тему "Заявки для 18+" в видимую только для модератора. Это заявка для модератора, а не комментарий к теме.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ohotnik666, как это так: " в видимую только для модератора"?
Вы же сами её не увидите и заявку не сможете подать...
Лишитесь доступа к тому, что Форум может предложить своим участникам (соответствующим необходимым требованиям)...
Другое дело - "счётчик отключить"...
Но... И это не принципиально...
Заявку там подают всего лишь один раз. (Если правила прочитали и соблюдали, то получите то, что просили. В противном случае - ...).
Одно сообщение - "погоды" не сделает...
Начнёт "кто-то" надоедать (флудить) - забанят...
Стоит ли менять что-то?
Вот, кстати, Ohotnik666 - одно из требований в "той теме" наличие аватара...
Каким Вы хотели бы предстать перед лицом Форумчан?
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
190
Награды
6
На пример - мной подана заявка, мне в личку пришел ответ (можно авто ответ) удовлетворена или нет заявка. Или проще сделать сразу доступ при регистрации на форуме, кто до 18 звиняй, кто после - добро пожаловать. Все одно действительный возраст при регистрации проверить невозможно.

Меня вполне устраивает белый профиль мужика в шляпе :cool::смех:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Ohotnik666, для доступа к контенту 18+ всегда требуется согласие пользователя, поэтому включать доступ автоматически всем, кто указал в профиле больше 18 нельзя. То, что вы предлагаете, в системе не предусмотрено, такого функционала нет, и писать его только ради заявок нет смысла - все заявки нормально обрабатываются в теме.
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
190
Награды
6
Кем обрабатываются? Модератором? Так зачем эти заявки в общем прочтении?
Ладно, не буду "зафлуживать" тему. Но на мой взгляд:
1. Заявки не должны быть выложены как обычные сообщения на форуме. Подал заявку, пришло сообщение о подаче заявки, пришло сообщение о рассмотрении заявки.
2. Получение доступ к 18+ при регистрации, не значит нарушение моих прав. Это только возможность использования. заходить или нет - зависит только от меня.
На этом все. Мое дело предложить.
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Можно поинтересоваться, куда именно подал? :) Администратору в ЛС что ли? А вы представляете, сколько у него будет открытых личных переписок и как их разбирать? :) И как новый пользователь узнает, какому именно администратору писать? Я не пойму, вас смущает, что вашу заявку в 18+ увидят другие пользователи? А что в этом страшного?
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Предлагаю закрепить на первой "главной" странице форума информацию о Днях рождениях Форумчан, чтобы каждый день можно было видеть список именинников.
Сделать - не сложно.
Информация - нужная!
Иной раз, очень обидно бывает пропускать день рождения друзей...
Я знаю, что существует тема с поздравлениями, но список перед глазами - проще, лучше и надёжнее!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Предлагаю в темах про глюки сделать кнопку "У меня та же фигня", или как-то так :rolleyes:, для подсчета встречаемости проблемы.
А то по "мне нравится" сложно понять - человек просто сообщение одобряет или тоже мучается.
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
190
Награды
6
Страшного в этом нет ни чего.
Подал заявку в раздел форума, видимый только модератору.
А подавшему заявку только уведомление о том, что заявка подана.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Подал заявку в раздел форума, видимый только модератору.
Так а каким образом подавать заявку в раздел, видимый только модератору, если его видит только модератор? :D
Вы сами себе противоречите) Если раздел будет скрыт для всех пользовательских групп, кроме администрации, то его никто не увидит, включая вас. И никто не сможет оставить там сообщение с заявкой.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Верх