Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Возможность редактировать переписки есть только у персонала
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Спасибо за летнюю, расслабляющую, лёгкую шапку сайта! Сегодняшний день выдался напряжённым у многих из нас, а когда натыкаешься взглядом на приятное золото песка и ракушки-шезлонги-море, такой релакс приходит! С праздником всех!:розочка::розочка::розочка:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
:плачу: слезы счастья.
Спасибо огромное за оказанное доверие и второй шанс, который вы мне тогда дали. В прошлом году я открыл себя с ужасной стороны, а вы безусловно помогли найти меня настоящего, реального. Мне всегда будет стыдно за тот поступок. Поэтому я еще раз прошу прощения у всех кого тогда оскорбил и оклеветал. :прости:
Прошел год и я с вами) Мне безумно-пребезумно приятно и тепло на душе от того, что меня выделили как активиста) Спасибо миллион раз. Это огромный стимул продолжать совершенствоваться и стараться) А еще это огромное ободрение)
Я вас всех люблю!)
:любовь:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Огромное спасибо администрации сайта в лице Vainona . Очень приятно, что вы сочли мое участие в подфоруме игровых миров достойным награды.
И спасибо за вашу работу
Спасибо за добрые слова, но я лишь выдала награду. Вас "представил к награде" модератор подфорума Tatya. Всю работу по подготовке списков делают именно модераторы подфорумов, т.к. они лучше знают активистов на вверенных им участках.. :)

Кукловод. Doctor приятного общения на форуме, и желаю вам получить особую юбилейную награду за активность к 10-летию сайта!
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Новая шапка! Я люблю тебя!

Ты настолько прекрасна, особенно на большом и широкоформатном мониторе, где не прячутся ведущие, что лучше тебя могут быть только наличные!

Спасибо JaNat и Gardolir
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Ты настолько прекрасна, особенно на большом и широкоформатном мониторе, где не прячутся ведущие, что лучше тебя могут быть только наличные!
Присоединяюсь :девочкассердечками:шапочка потрясающая! Даже лучше наличных :лол2:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Шапочка очень красивая:любовь:. Только жалко, что у меня она в полном размере не открывается(((
Спасибо доброй Марии, которая подсказала как можно посмотреть в полном формате.
Шапочка стала еще чудеснее :любовь:
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Новая шапочка очень хороша! И участники шоу, и фон, и название сайта вместе смотрятся очень гармонично, ничего лишнего. Алекс и Терри как настоящие король с королевой :поднимембокалы:
Особенно мне нравится то, что даже на моём мониторе она теперь выглядит завершённой, а не так, как раньше - пол сима обрезалось! :танцую2:
 
Верх