Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Ilmira

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
1
Отличный сайт, долго искала что либо подобное и нашла:смех:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Почитала с каким трудом собирали желающих на печать номера Симсэйшна.... а ведь журнал стоящий! если бы набрать 500 штук, чтобы стоимость была по 150 руб, то хоть завтра у метро по 200 руб толкай....
Этот номер журнала касается только конкурса Мистер и Мисс Симсклуб, а не сайта в целом. Поэтому номер интересен только участникам, оргам и активным зрителям по большому счету. А таких не более 50 человек. Никак не 500. Поэтому дешевый вариант не получится. Да и кто у метро будет стоять ;) ?
Уж очень он объемистый получился, я рассчитывала максимум на 100 страниц, а у нас набралось 164!! поэтому и ценник высокий.
у сайта есть где нить возможность помочь деньгами? можно яндекс счет для сайта завести? я бы может рублей по 10-50 периодически кидала.... на развитие хороших идей)
Мы сейчас на дорогом платном сервере, оплата за сайт выросла больше чем в 4 раза (в сравнении с юкозом, там мы тоже платили за "объем") Думаем разрешить на сайте рекламу, чтобы хоть немного снизить расход. Насчет яндекс кошелька... Незнаю. Артем был против сбора пожертвований с пользователей...
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Думаем разрешить на сайте рекламу, чтобы хоть немного снизить расход.
*упала в обморок*
пожалуйста, нет... :ужасужас:
Поддерживаю Kssenita, можно сделать мааасенькую кнопоську где-нить внизу "помочь денюшкой", если не хотите, чтобы это бросалось в глаза и выглядело, как вымогательство.
Это лучший сайт по симс 3 из всех известных, и все мы знаем, скока трудов админы и модераторы в него вкладывают. Людей, которым сайт не безразличен, огромное кол-во, так... мошт... пусть у нас будет возможность отблагодарить за труд...
Только не реклама :истерика:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
мааасенькую кнопоську где-нить внизу "помочь денюшкой", если не хотите, чтобы это бросалось в глаза и выглядело, как вымогательство.
Согласна. Это не вымогательство, форумчане же добровольно это будут делать. Никто же не выпрашивает каких-то больших денег, а так с миру по нитке, с каждого по копейке насобираем :)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Думаем разрешить на сайте рекламу, чтобы хоть немного снизить расход.
Это будет очень-очень-очень плохо.

Незнаю. Артем был против сбора пожертвований с пользователей...
Ну, всегда было так, что пользователи поддерживают любимый проект/летсплей/канал (Тот же Твич, Ютуб и т.д.). Я давно предлагал ввести добровольные пожертвования)
Серьезно, давайте хотя бы опрос проведем. :eek: Трое уже готовы помочь. А добрых людей еще больше будет!
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Только не реклама
Это будет очень-очень-очень плохо.

Если реклама и будет - то это ни в коем случае не будет огромный навязчивый баннер в полстраницы, закрывающий текст. Нечто типа наших объявлений вверху... или внизу...
Никто у нас, к сожалению, не знает как зарабатывать на рекламе в интернете.
Мы (точнее Артем) много платим за сервер, цена в евро, поэтому растет все время.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Мы (точнее Артем) много платим за сервер, цена в евро, поэтому растет все время.
Так почему Артем против добровольных пожертвований? Это же будет решение всех проблем! Вам будет намного проще.

Просто я, например, могу тратить деньги с пользой, вместо других развлекательных ресурсов и игр. И другие пользователи тоже.
Все эти деньги пойдут на развитие сайта. Никаких обязательств, требований, афер и т.д. Мы хотим помочь нашему сайту. Рекламы нам не нужны, лишь потому что им есть альтернатива.

Если бы я знал раньше вашу систему...что вы только вдвоем тяните одеяло на себя, то мы бы раньше начали этот разговор.

Можно сделать анонимную поддержку. Что в принципе будет очень удобно. То есть делать доброе дело молча и тайно. Чтобы потом не было никаких обид.
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Добрый день.
Присоединяюсь - не надо рекламы. Уж лучше на самом деле сделать где-нибудь не большую кнопочку на вроде "Помочь в Развитии" или "Поддержать сайт". Кто может - тот поможет. Никакой обязаловки. Чисто по желанию и возможностям. Через тот же Киви кошелек или любую другую систему. Нас, тех кто на этом сайте фактически живет - много. И среди всех думаю найдутся добрые самаритяне уж точно, готовые поддержать такой ценные ресурс.
Я уж точно - помогу чем смогу.
Только дайте знать как!)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Присоединяюсь к предложению Chertovvka и Doctor и остальным, лучше сделать кнопочку помочь сайту. Я много где такое видела и пользователи охотно ( не все конечно) помогают.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Так почему ты с Артемом против добровольных пожертвований?
не я, я просто администратор, как Даша и другие. Владелец сайта - Артем. Окончательное решение принимает он. Оплачивает и несет все расходы тоже он.
С самого создания сайта он был против рекламы и пожертвований, плата за сайт была нормальная, а сейчас она выросла значительно. Я лично бы предпочла чтобы сайт зарабатывал, а не попрошайничал. И потом. Нельзя сравнивать нерегулярную и необязательную помощь с ежемесячным заработком. Мы - известный посещаемый ресурс. Сайты создают чтобы они доход приносили. Мы могли бы зарабатывать сами на своё существование. Просто надо найти такую золотую середину, чтобы реклама и не мешала пользователям и хотя бы частично сайт окупала. Предложения нам поступали и раньше, но мы всегда отказывались, т.к. финансовая нагрузка была небольшая, но сейчас расходы выросли. А ведь еще есть и конкурсы, и призы, и рассылка... Так что сумма набегает, увы.
Помощь имеет место быть, но сайт не должен рассчитывать на неё как на обязательное что-то. Уж лучше реклама.
Но, повторюсь, её засилья или какой-то неадекватной рекламы не будет. Вообще, пока только думаем...
Можно сделать анонимную поддержку.
Зачем. Страна должна знать своих героев. Но тут по желанию должно быть. Хочешь тайно помогай, хочешь - явно.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
С самого создания сайта он был против рекламы и пожертвований, плата за сайт была нормальная, а сейчас она выросла значительно. Я лично бы предпочла чтобы сайт зарабатывал, а не попрошайничал. И потом. Нельзя сравнивать нерегулярную и необязательную помощь с ежемесячным заработком. Мы - известный посещаемый ресурс. Сайты создают чтобы они доход приносили. Мы могли бы зарабатывать сами на своё существование. Просто надо найти такую золотую середину, чтобы реклама и не мешала пользователям и хотя бы частично сайт окупала.

Я буду согласен на функцию отключения рекламы. Заплатил и рекламы больше нет. Пусть остальные смотрят её сами в свое удовольствие или нет. Такой вариант будет являться заработком, а не пожертвованием. Это будет, наверное, второй после самой рекламы источник доходов.
А что? Так делают большинство приложений.

А материальная помощь была очень кстати. Она бы упростила многие вещи. Например уменьшила личные расходы на сайт, призы. А значит были бы чаще конкурсы с реальными призами - Джуманджи Симанджи, например.
Ну, раз хозяин сайта против, то мы не можем ничего поделать, кроме как принять любой исход.
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Какая интересная тема для обсуждения. Не могла пройти мимо. У меня стоит Adblock, поэтому рекламу я все равно не вижу, но с удовольствием бы помогала сайту, будь такая "маленькая кнопочка". Пусть не тысячи рублей, но небольшими суммами и регулярно, точно. Потому что видишь колоссальный труд людей, которые работают грубо говоря "за спасибо", при этом сайт становится с каждым днем интересней и лучше. Конечно, это капля в море. Но думаю, будут ещё желающие помочь любимому сайту:улыбаюсь:
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
я в принципе понимаю почему Артем может быть против, например я бы тоже не хотела, чтобы бы школьники, не имеющие своих доходов, отдавали бы сюда деньги, но..
я уже взрослая и могу запросто)))) а потому, если например и не кнопка - ну где нить отдельная тема на форуме, которая не будет бросаться в глаза, чтобы никого не раздражать...
в общем, Vainona, спасибо что услышала, обсудите пожалуйста эту тему еще раз.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
думаю, многие из тех, кому не жалко денег и у кого они есть, как и желание помочь сайту, вполне могли бы помогать. как уже сказали, на стримах, например, донат не обязательный, но как приятное для пользователя, что он помогает.
не знаю, можно ли адблоком ввести сайт в исключения, чтобы показывал ненавязчивое что-нибудь.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Хочу выразить официальную благодарность администрации нашего сайта, а именно
Vainona, JDee, Касабланке за помощь в разбирательстве с плагиатом моего рассказа! Где еще будут радеть за собственность пользователя? Только у нас, в нашем общем доме!
Еще хочу сказать спасибо Fierce, она тоже приняла активное участие в этом!
И всем остальным, о помощи которых, я могу только догадываться!
Всем-всем-всем спасибо! Низкий поклон :кланяется::кланяется::кланяется: от благодарного пользователя!!!!!:ромашкикраснеет:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Пофиксите, пожалуйста, мобильную версию сайта. Она сбоит уже неделю.
 

xachapuri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
7
сайт выглядит немного колхозно, ему не хватает минимализма)
 
Верх