Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Предлагаю выходить из авторизации автоматически хотя бы раз в 12 часов, а не каждые (не знаю точно) 2 часа
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Предлагаю выходить из авторизации автоматически хотя бы раз в 12 часов, а не каждые (не знаю точно) 2 часа
Сайт не разовтаризовывает никого сам вообще никогда, если поставить галочку "запомнить". У меня, например, авторизация держится годами, ну если только руками куки не почистить. Ищите проблему у себя.
 
Последнее редактирование:

MOS

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Хотелось бы, чтобы раздел MySims появился отдельно на главной странице форума.
Заранее спасибо.
 

MOS

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Прекрасный сайт для симмеров! Здесь можно стать креатором, клипмейкером, художником, династийцем, писателем.. Также на форуме присутствуют уроки не только по другим сферам, не относящимся к линейке игры. Спасибо вам за прекрасный форум! Желаю большего продвижения - для начала, 500.000.. ;)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Зарегистрировалась на сайте уже больше трех лет назад, не вспомню даже уже точно для чего, но скорее всего, как и многие для скачивания дополнительных материалов. Потом на несколько лет забыла совсем. Вернулась уже в этом году, после покупки игры sims 4. Скажу честно, сначала сайт меня даже напугал:смех: Напугал обилием разных правил и их строгостью, наказаниями, предупреждениями. Но это было лишь впечатление новичка. По мере знакомства с сайтом я поняла что все правила придуманы не просто так (да, это звучит глупо и по детски), детально продуманы, составлены с учетом опыта (Я очень люблю читать темы касающиеся работы сайта, новые, старые и даже очень старые. Так я узнаю Вас и Вашу историю). Так что все правила, напугавшие меня сначала, я теперь уважаю, это колоссальный труд персонала сайта.
Теперь не о правилах:) Когда-то, до появления вконтакте, форумы были одной из самых распространенных форм общения в интернете, я правда была близко знакома только с одним, форумом моего городка, в котором я тогда жила. Потом большинство форумов были вытеснены великим и могучим Вконтакте. Для меня самой на протяжении нескольких лет все общение в интернете сводилось к вк. Но в какой-то момент я поняла, что общение там перестало приносить хоть какое-то удовольствие. Миллионы людей, частно не объединенных никакими общими интересами, в лучшем случае просто спорящих, а чаще всего ругающихся, оскорбляющих друг друга итп. Здесь же совсем другое дело, и круг людей более узок, и интерес общий есть, не один конечно, но привел сюда большинство скорее всего один:ангел: И доблестный персонал сайта зорко следит чтобы не было ссор и оскорблений.
Придя на форум я открыла для себя целый новый мир и мне очень нравится этот мир исследовать и изучать.
Спасибо Вам большое за то, что Вы есть!:обожание:
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Как думаете, будет ли когда-нибудь этот сайт мультиязычен? Мне например родной язык - польский, а как вы видите этот сайт на другом языке?:)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Я на сайте чуть более двух месяцев, но этого времени совершенно недостаточно для того, чтобы хорошенько познакомиться со всеми разделами и темами. Одно могу сказать точно - за это время он стал добрым другом, сюда приходишь и пообщаться, и принять участие в различных конкурсах, и просто повеселиться. Спасибо большое персоналу сайта за то, что он объединяет не просто игроков, пользователи находят себе занятия с учетом своих интересов вне игры, развивают свои творческие способности.
Почитала я обсуждение темы финансирования сайта и очень захотелось высказать свое мнение по этому поводу.
1. Реклама прочно вошла в нашу жизнь, с этим надо смириться, хотя все уже давно смирились. Так почему же такой популярный сайт должен упускать возможность заработать на рекламе? Не совсем понятно. В данном случае доходы сайта (от рекламы) предсказуемы, они известны на этапе заключения договора (либо другом этапе, в данном случае это не принципиально). Администрация сайта имеет возможность планировать и распределять эти доходы так как считает нужным, заранее зная сумму.
2. Маленькая незаметная кнопочка, а почему нет. Отличную идею предложил Doctor - функция отключения рекламы. Если совсем не хочет человек видеть ее на сайте, нажал на кнопку и всем хорошо: сайту оказана материальная помощь, а пользователь не раздражается при виде рекламы. Не совсем рационально вводить только кнопку, ориентируясь на возможные взносы (можно называть как угодно) пользователей. По-моему, это не дело. Представьте, администраторы сайта хотят реализовать какой-либо проект и вот сидят они и гадают "если в этом месяце пользователи пожертвуют нам ... рублей, мы это сможем сделать, а вот если ... рублей, то не сможем. Это совсем несерьезно. Как и многие, я не люблю рекламу, (это мягко сказано), но давайте будем реалистами. Мне очень хочется, чтобы этот замечательный сайт развивался и радовал нас не меньше, чем сейчас.
 

Spark

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
3
На сайте первый день, в принципе не все изучено, но интересные мероприятия, конкурсы, игры, обсуждения, похоже на то что за сайтом следят и не забрасывают :) и уже давно, молодцы)
 

Иваныч

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
4
Наверное, многие заметили, что относительно недавно на многих сайтах появились кнопочки сбоку экрана - "Наверх", "Вверх" и т.д. Было бы немного удобнее, если бы эта кнопочка появилась и на форуме The Sims Club in Russia. Благодарю за внимание.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Иваныч, вот такая кнопочка? Она есть. :)
Cx9HW0R.png
 

ЭммаСтар

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
25
Награды
0
Я буду ОЧЕНЬ благодарна, если кто нибудь добавит мод для симс 3 на неограниченное количество питомцев или просто ссылку (если такой мод уже существует).
 
Последнее редактирование:

TayLight

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Предлагаю в персональной информации аккаунта добавить "Установленные игры The Sims 4" (а также можно и The Sims 2).
Хоть и мелочь, но сайт уже не только по The Sims 3 (имеется ввиду название форума). Да и в основном, на форуме фигурируют только эти части.
Спасибо за внимание)
 

TayLight

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Дико извиняюсь, но также в "Установленные игры The Sims 3" написано "Установленные дополнения и каталоги серии The Sims 3".
Хотя можно поставить галочки только для дополнений. Я не предлагаю делать и каталоги, чтобы ставить галочки. А отредактировать надпись. Заранее спасибо.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ой-ой, вот это подарок на день рождения :rolleyes: Замечательный каталог, так и повеяло осенью)) Спасибо большое креаторам! Это большой труд, практически неоценимый :роза:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Огромное спасибо всем авторам и оформителям за бесподобный Каталог №4 "Autumn Gifts"!
Все работы уникальны,мастерски выполненные и очень красочно представлены!


Браво нашим любимым умельцам!
 
Верх