Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Шапочка новая ну просто потрясающая, так было здорово увидеть там так полюбившихся героев шоу, по которым уже успели соскучиться ;) Жаль правда у меня не все отображаются, но уже открыла в полном формате и оценила ^_^ JaNat, Gardolir, Спасибо за красоту и отличное настроение :любовь:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Новая шапка бесподобна :обожание: А я наивно думала, что предыдущая на все лето останется :стесняется:
ПыСы: У кого не полностью отображается шапочка, просто уменьшите масштаб отображения страницы в настройках браузера)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
ПыСы: У кого не полностью отображается шапочка, просто уменьшите масштаб отображения страницы в настройках браузера)
Можно еще нажать ПКМ и выбрать "Открыть фоновое изображение"
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ух ты!!! Потрясающая шапочка! Я просто в восторге, такая свеженькая и летняя, а еще очень понравилось наличие в шапочке персонала конкурса, я думаю, это отличная идея! Как жаль, что у меня формат монитора не позволяет на всех изображенных там любимых персонажей любоваться...
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Я так рада, что забрела на thesims.club. Сайт качественно отличается от других подобных в мировой паутине. Такая дружелюбная атмосфера и красочное оформление!
Который день бороздю море здешней уникальной и полезной информации. Полнейший восторг!!! :хлопает:
 

skopa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, очередность сообщений наоборот (чтобы, когда заходишь в тему, сразу видеть, что о ней свеженькое пишут (ну или свеженькое выложили), а не листать все страницы до последней. И еще неплохо бы загрузки объединить в каталоги (например, всю одежду в общий каталог одежды, а там уже внутри подразделы на мужскую и женскую или как-то иначе, допустим)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
skopa
Сделайте, пожалуйста, очередность сообщений наоборот (чтобы, когда заходишь в тему, сразу видеть, что о ней свеженькое пишут (ну или свеженькое выложили), а не листать все страницы до последней.
Вы, видимо, давно на сайт не заходили, поэтому все темы открываются у вас с первой страницы. На самом деле при нажатии на заголовок обновленной темы (что она обновлена можно видеть по тому, что ее заголовок написан жирным шрифтом) вас направляет на последнее непрочитанное сообщение. Это касается тем, которые вы регулярно читаете.
И даже если тема открывается у вас с первой страницы, нет проблем в том, чтобы открыть ее последнюю страницу и прочесть, что написано там - это делается одним кликом на номер страницы вверху или внизу.

И еще неплохо бы загрузки объединить в каталоги (например, всю одежду в общий каталог одежды, а там уже внутри подразделы на мужскую и женскую или как-то иначе, допустим)
Когда вы заходите в загрузку, вы видите у тем префиксы - маленькие иконки перед названием. Каждый вид префикса отвечает за определенный вид загрузки - подробнее. Если вы нажмете на такой префикс, вас перенаправит на страницу со списком тем, которые носят такой же префикс. Это и будет такой вот каталожек, как вы предлагаете.
 

skopa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
Спасибо за ответы. У меня есть еще предложение. Нельзя ли в загрузках немножко увеличить цифры, например, увеличить их до небольших плоских кнопок, чтобы было проще по ним попадать, когда качаешь? Может, вообще сделать возможность скачивания при нажатии на картинку, а сбоку бы от нее ставилась иконка увеличить, кому нужно.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
у меня такое предложение: может быть, ужесточить или как-то ограничить количество суперзвезд на нашем сайте, а то скоро полсайта будет носить статус суперзвезд. нехорошо это. даже в кино-музыкальной индустрии настоящих суперзвезд раз-два и обчелся, а у нас на нашем, в принципе, небольшом (в сравнении с мировым сообществом) сайте их аж почти 50 человек. причем многие люди, в том числе я, не знают, кто и за что получил этот высокий титул. есть просто знаменитости, есть звезды, есть суперзвезды, которые на протяжении многих лет трудятся, развиваются. у нас на сайте за последние два года развелась куча суперзвезд, имена многих из них лично мне не знакомы. А так не должно быть, так как суперзвезда она на то и "супер" что ее все знают, знают ее достижения, заслуги. Я знаю, что у нас есть талантливые авторы, креаторы-то есть люди, которые что-то создают, развивают сайт, их имена на слуху. но, посмотрев список знаменитостей. я обомлела, потому как за год их число возросло в разы. я лично считаю, что суперзвезд не должно быть много. я не завидую, нет, просто мне это не очень нравится. пусть лучше будут просто знаменитости с ограниченным уровнем "звездочек". когда имя будет на слуху, как например, имена Severinka, Леди_Лейн, Орнелла и другие извстные имена- то знаменитость и будет считаться суперзвездой, когда их работы будут пользоваться спросом. таких людей единицы, чтоб их знал весь сайт, но они есть. мое мнение: суперзвезд должно быть ну максимум 10-12, ну 15. но не 50. иначе скоро у нас на сайте будет клановое сообщество, как в средние века: дворянство в лице "суперзвезд"-мыльных пузырей, количество которых будет развиваться в геометрической прогрессии, крестьянство в лице остальных. ну и "черни" в лице просто посетителей сайта, не зарегистрированных на нем. причем для того, чтобы стать суперзвездой, я предлагаю сделать что-то типа выборов. уровень знаменитости-вещь хорошая, но иногда это становится минусом.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
почти 50 человек
38. те, кто может добиваются 20 уровней. в чем проблема-то?
в том, что кого-то из состава суперзвезд вы не знаете? проблема не наша, каждый из нас старался добраться до этого титула. даже 10 уровней получить сложно. я на сайте уже шестой год, например, те, кто меня знают спокойно говорили что да, достоен.
почти все суперзвезды так или иначе на слуху, в определенных подфорумах или по всему сайту. так что те, кто много активничает знает, наверное, каждого из нас. я-то знаю всех из остальных 37. ^_^
есть суперзвезды с 20 рангом и выше. они считаются круче всех. думаю, все вполне законно.
при мне "Друзей" сайта было человек 10, когда я тут зарегался в 2009. сейчас же эта группа насчитывает сотни человек. все рано или поздно развивается до такого.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Shine, я корнкретно не вас имела в виду. вас-то я знаю как раз. я не хочу никого обидеть, но нельзя создавать касты на форуме. суперзвезда-она на то и суперзвезда, что она такая одна. а если их много, какие же это СУПЕРзвезды?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
причем многие люди, в том числе я, не знают, кто и за что получил этот высокий титул.
А вы на звездочки под аватаркой кликните или в профиль зайдите, там есть подробная информация по каждой выданной звезде. Кому, когда и за что.
развелась куча суперзвезд
Может мне показалось, но прозвучало это как-то грубовато. Не забывайте пожалуйста, что звезды не за красивые глаза выдаются, а за заслуги и достижения в различных сферах на сайте. И если кто-то добился этого статуса, то он это заслужил своим трудом и делами, а не "развелся".
А так не должно быть, так как суперзвезда она на то и "супер" что ее все знают, знают ее достижения, заслуги.
Мне кажется это ваша проблема, что вы кого-то не знаете, а вовсе не самих суперзвезд. Лично я знаю каждую нашу суперзвезду, с кем-то дружу, с кем-то просто знаком и таких людей немало. Только новички и редкие гости могут кого-то не знать, а старожилы сайта и активисты такой проблемы не имеют.
иначе скоро у нас на сайте будет клановое сообщество, как в средние века: дворянство в лице "суперзвезд"-мыльных пузырей, количество которых будет развиваться в геометрической прогрессии, крестьянство в лице остальных. ну и "черни" в лице просто посетителей сайта, не зарегистрированных на нем.
Вы утрируете. Суперзвезда - это всего лишь одна из групп, введенных на сайте. У нас и без неё много других групп. А кроме того, это всего лишь название и иной цвет аватара, не надо воспринимать все буквально. Большинство из нас не "звездится" и не воротит нос от "черни". Мы точно так же как чернь заходим на сайт чтобы пообщаться, прочитать новости, узнать что-то по игре или обновить свои темы, а вовсе не за тем чтобы раздать автографы.
причем для того, чтобы стать суперзвездой, я предлагаю сделать что-то типа выборов.
А без выборов, по вашему стать суперзвездой слишком легко? Вы сперва попробуйте, а потом уже советуйте условия усложнить. Некоторые годами к этому идут.
 

Katrin_S

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
0
Сайт просто потрясающий! Спасибо Вам ребята за то, что вы есть. Здесь можно найти абсолютно все для любой игры и версии The Sims. Молодцы, продолжайте в том же духе.:любовь::любовь::любовь:
 

Кира_1993

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
155
Награды
0
Извините, конечно, не знаю куда написать с этим вопросом, но всё же, как можно найти старый сайт?
Мне он очень нравился и я знаю что он неактуален, но всё равно хотелось бы иметь на него ссылку, помогите пожалйста
 

Дэвид

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
15
Награды
1
Извините, конечно, не знаю куда написать с этим вопросом, но всё же, как можно найти старый сайт?
Мне он очень нравился и я знаю что он неактуален, но всё равно хотелось бы иметь на него ссылку, помогите пожалйста
Внизу слева нажми на "Новый дизайн" и после смени стиль. По моему этот вопрос в техническую поддержку идти должен.
Теперь по теме. Очень понравился сайт. Оформление класс и вовлеченность администраторского состава явно очень большая. Много информации, благодаря которой нашел кое что новое для себя и полезное. ^_^
Буду тестировать ролевую и возможно дополню свои слова, а пока держите курс :3
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Почитала с каким трудом собирали желающих на печать номера Симсэйшна.... а ведь журнал стоящий! если бы набрать 500 штук, чтобы стоимость была по 150 руб, то хоть завтра у метро по 200 руб толкай....
так вот я к чему.. у сайта есть где нить возможность помочь деньгами? можно яндекс счет для сайта завести? я бы может рублей по 10-50 периодически кидала.... на развитие хороших идей)

П.С. а еще супер шапка новая!
 
Верх