Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Вот подарок, так подарок! :девочкатанцует:Спасибо, дорогие авторы! (Что бы мы без вас делали?) Золотая осень - такая короткая пора, зато хмурые унылые осенние дни будут ооочень долго тянуться. А этот классный каталог раскрасит это осеннее уныние такими яркими красками! В каталоге понравилось абсолютно всё: и мебель, и одежда, и элементы декора :палецвверх: Поставим столы длинными рядами, нарядимся и будем праздновать Октобер Фест! :радостнопрыгает:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Невероятно красиво, ярко и как всегда талантливо! Понравилось ну просто всё) А вазоны-сапоги надо будет на даче приспособить) Severinka, отдельное спс за интересную идею)))
 

White Rose

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
35
Награды
8
Я новичок на этом сайте. Ещё не успела во всём разобраться. :rolleyes: Но хотелось бы сказать спасибо администрации, участникам за создание хорошего и уютного места для любителей игры The Sims 1-4. :браво:

Отдельно хотелось бы отметить каталог Autumn Garden. Чудесный, мягкий, тёплый и очень яркий. От него веет уютом, тёплым осенним солнышком и прохладным ветерком. :cupidgirl:Спасибо всем авторам за потрясающие работы. :вручаюсердце:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Хочу сказать всем пользователям, кто работал на осенним каталогом для TS4, что они все большие молодцы! Работы ваши такие яркие, осенние и позитивные, и безусловно, они что-то нового вдохнут в саму игру. Идея с созданием каталогов от сайта действительно потрясающая и уникальная. Желаю проектному бюро дальнейших успехов и вдохновения, чтобы у вас получалось все запланированное и даже лучше.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Креаторы!
Каталог ваш прекрасен!
Один лишь мне вопрос не ясен:
За что вы обошли мальчишек?
Где множество сапог, ветровок и штанишек???
Я, как мужчина возмущаюсь!
Хотя работой вашей - восхищаюсь!!!

:двавверх:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Новый каталог просто прелесть! :любовь:
У меня прям таки глаза разбежались от всей этой красоты.
Спасибо всем кто приложил к этому руку, вы настоящие волшебники:супер:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Просто великолепный каталог получился! Так много мебели у нас, по-моему, еще ни разу не было. Все такое филигранное, точное и аккуратное. Некоторые объекты не отличишь от настоящих. Одежда тоже очень красивая. Жаль только симов парней как-то обделили) Но зато есть на малышек платье. Этого тоже игрокам не хватает.

В общем, поздравляю всех с выходом фантастического каталога "Autumn Gifts"
https://thesims.cc/posts/4696632
 

AniaSid

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Я новенькая на вашем форуме, но он мне уже очень нравится:cupidgirl:
Форум живой, развивающийся и интересный! Буду разбираться что и как тут:бровки:
 

Miriah

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
I love this site, but completely forgot about till someone on tumblr mentioned it. Then I came here and was WOW I remember this place and I have an account too! So this time I am bookmarking the site. Thank you to everyone for all of the amazing custom content ............. it is fantastic!

Я люблю этот сайт, но совершенно забыли о пока кто-нибудь на Tumblr упомянул его. Тогда я приехал сюда и был WOW Я помню это место, и у меня есть аккаунт тоже! Поэтому в этот раз я закладок сайт. Спасибо всем за все удивительные пользовательского контента ............. это фантастика!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Новый каталог отличный! Очень яркий и атмосферный! Спасибо большое замечательным креаторам за такую прелесть:вручаюсердце:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Каталог "Autumn Gifts"
"Золотые" ручки..творящих ОБНОВЫ для симс 4...в "золоте" осени..

До чего же талантливы люди!!! Шикарный каталог..Спасибо огромное за такой труд и великолепие для нашей игры..

:браво:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Самый лучший сайт-форум об игре Sims из всех, что я встречала.
Каждый день новые обновления и новые сообщения. Форум процветает. Удачи и успехов в дальнейшем:палецвверх::ангелнимб:
 

TayLight

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Оставлю очень коротенький отзыв здесь:
Очень нравится новый дизайн (да, я знаю, что прошло очень много времени с переезда..)!
Появилось много новых и интересных вещей..Перечислять, пожалуй, не буду, так как это продлится на очень долгое время..
Желаю, чтобы сайт достиг отметки "1.000.000 пользователей"! *Неужели тех людей, кто играет в симс, меньше миллиона? Даже только тех, кто говорит на русском...
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Каталоги для 3 и 4 Sims очень классные! Я обязательно скачаю все их :обожание:
Сайт по-настоящему замечательный! Много интересного, много познавательного, увлекательного! Очень нравится! Очень очень!
Желаю достигнуть отметки 5.000.000:namek::namek::namek:
 
Верх