Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Согласна с предыдущим оратором: всплывающее окошко понравилось! Было бы здорово, чтобы подобным образом оно оповещало обо всех важных событиях на форуме!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
может это уже не новость, но я была приятно удивлена очень удобной мобильной версией сайта! Спасибо:вручаюсердце:
У нас нету мобильной версии. То, что вы видите с телефонов и планшетов - адаптивный дизайн. Обеспечивается с помощью грамотного использования CSS. Для мобильных версий обычно страницы сайтов переписаны полностью, и доступны по другому адресу (например, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.).
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.107
Достижения
365
Награды
372
Мое предложение: Создайте, пожалуйста, специальный раздел (или как он называется), чтобы контент для игр серии Симс можно было загружать сразу на сайт без загрузок на какие-либо файлообменники. Чтобы можно было скачивать контент НАПРЯМУЮ с самого сайта БЕЗ перехода на какой-либо файлообменник с находящимся на нем самого материала для скачивания.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Мое предложение: Создайте, пожалуйста, специальный раздел (или как он называется), чтобы контент для игр серии Симс можно было загружать сразу на сайт без загрузок на какие-либо файлообменники. Чтобы можно было скачивать контент НАПРЯМУЮ с самого сайта БЕЗ перехода на какой-либо файлообменник с находящимся на нем самого материала для скачивания.
Это невозможно.
Во-первых: Наш сайт - не файлообменник, у нас нет дополнительного свободного места под большой объем файлов. Во вторых есть такое понятие как авторское право. Вы скачиваете авторский контент с авторских сайтов и блогов или ф/о авторов. Если мы, или пользователи, будем закачивать чужие файлы к себе и раздавать их от своего имени - то авторы будут, мягко говоря, недовольны.
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
230
Награды
10
Добрый вечер :) Возможно, такое уже предлагалось, а, может, предложение не совсем соответствует тематике сайта. Но я все же предложу. Что если создать нечто вроде мини-ролевой? Я, как ролевик, была бы рада нововведению :) К сожалению, ролки по вселенной Sims (во всяком случае, "прожившие" длительное время) мне еще не попадались, а поиграть хочется.
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
230
Награды
10

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Очуметь! Обновила страничку и сначала подумала, что в другой мир попала. :fall: Нереальная тематическая перемена шапки и оформления, неужто духи, ведьмы и прочая нечисть всё-таки повырывались к нам в мир пошалить? Спасибо за незабываемое путешествие в праздник, запомнится надолго! :травка:
Ушла рассматривать детали и вырезать фонари из тыкв!
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Новое оформление форума... Впечатлило, но впечатление не оказалось приятной неожиданностью. Наоборот, у меня глаза на лоб вылезли, когда я открыла форум. В целом хорошая идея, как всегда оформить форум к празднику, но обычной шапки всегда хватало, откуда такие перемены?? Понимаю, что труд неимоверный, ведь переделано все. Но честно, мне не понравилось. Выглядит жутко, как и положено в Хэллоуин, но не по душе мне совершенно...
Крик души: как вернуть синенький форум на место?!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Крик души: как вернуть синенький форум на место?!
Внизу есть выбор дизайна, слева от выбора языка :)
l32cyw9io36i.png
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ребятушки! Хэллуинский дизайн просто потрясноволшебный, прояснил, почему у меня коды форума слетали в течение некоторого времени :D Очень крутая шапочка, все-таки классно, что МиМовцы не на пару месяцев "контракт заключили", а продолжают радовать. Не знаю, кого и благодарить за такую красотищу, сижу любуюсь :D Масштабная работа ведь - не просто шапочку к празднику сменили, как обычно, но и цветовую схему, и иконки, и вообще всё-все.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Alesizile спаситель века просто. xD

Это все, конечно, круто и все такое, но уж очень неудобно. по аватарам часто ищу темы людей, а там они закрыты. с: но шапка с МиМами крутая, ничего не буду говорить против.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ну вы даете! Я аж испугалась поначалу, когда черный фон увидела :ужас:Думала, с форумом что-то случилось. Оформление потрясающее. Как здорово, что теперь к праздникам можно преобразить не только шапку и другие мелочи, но и так глобально поменять весь стиль форума. Спасибо большое за праздничное настроение. А шапка-то какая, просто восторг от проделанной работы.
Вот только теперь хочется верить, что и на Новый Год будет подобное праздничное преображение форума :oops:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Когда открыла сайт, была в немом шоке *_* Так здорово сайт оформили! Очень здорово, что не только шапку поменяли, но и общую стилистику, смотрится просто потрясающе!
Все, кто работал над дизайном, огромные молодцы!
 
Верх