Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
:омфг:Ой-йой-йой! У меня аж дыхание перехватило! Ну и новое оформление.... Ну и нууу...
Если для Хэллоуина такую страшную красоту сделали, то какая новогодняя сказка нас ждёт впереди?!
Низкий поклон и крепкое рукопожатие (и поцелуй в щечку!) тем мастерам(-ицам), что создали такое чуд-д-д-довищно-хэллоунское настроение!:колдун:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Большое спасибо за ваши отзывы, мы рады, что получилось создать праздничное настроение :)
Так как цветовая схема напрочь хэллоуиновская, то есть темная, мрачная с очень яркими (особенно на некоторых экранах) акцентами, то мы оставили возможность вернуть привычный дизайн тем, у кого слишком сильно вылезают глаза :hlw_biggrin: Однако изначально всем сбросили настройки по умолчанию, чтобы наверняка никто не пропустил :hlw_biggrin:

Автор шапки - Sh@dow, за что Оле громадное спасибище!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Аааа, я пишу такая сообщение, отправляю его и тут бац, новое оформление! Я аж испугалась. :fear:
Шапочка просто чудесная, Терри с Алексом такие крутые. Вообще всё продумано до мелочей - это впечатляет.
мы оставили возможность вернуть привычный дизайн тем, у кого слишком сильно вылезают глаза
Да, глаза занятно вылезли, особенно после целой рабочей недели. :hlw_biggrin:
Было бы очень классно увидеть такую прелесть на новый год.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Поднимаю свой попень от просмотра сериалов, захожу сюда и бац. Прелесть, а не оформление. Глаз радует в плане новизны и цветовой гаммы. Умнички все кто это делал. Красотааа
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Автор шапки - Sh@dow, за что Оле громадное спасибище!
Оля, шапочка замечательная!
для тех кто виидит НЕ ВСЮ шапочку, советую заглянуть за край экрана и поискать там пасхального кролика ;)

Gardolir оформление-преображение потрясающее. Очень ждала его и больших трудов стоило заставить себя не подсматривать.
Даже круче чем я представляла. Спасибо Дашуль!
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
864
Зашла на сайт и...не поняла сначала, куда попалв. Вот это оформление, супер! Мрачно-красиво и необычно. Спасибо всем, кто это сделал. Завтра посмотрю шапку на широком экране.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Спасибо всем большое за добрые слова. Очень приятно, что вам всем понравилось.
А я в первую очередь хочу сказать спасибо большое для Даши Gardolir! Спасибо ей за ее труд и такой чудесный дизайн для мистического праздника! Все просто очень и очень круто!
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
То чувство, когда отрываешься от вышивки, понимаешь, что страница обновляется, появляется черный фон... и... полный восторг!
Потом я отдалила масштаб (увы, только рабочий моноблок сразу всю картину видит :)), то обомлела еще больше!

Восхитительное, новое и невероятно атмосферное оформление ^_^ Halloween is coming! :hlw_evil:
Дорогая администрация, вы такие молодцы! Спасибо!

Sh@dow, Оля, спасибо большое за такую красоту в шапочке! :наметле:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Вот это оформление!:любовь: Я просто в диком восторге :) Все так здорово сделано, выдержано в одной тематике.^_^
И такая красивая шапочка <3 Просто загляденье :любовь: Спасибо всем,кто так украсил наш форум к празднику:)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Какое потрясающее оформление!
ef60a236f831efe4260f680b63270c7e.gif
Сначала, как и все подумала, что это какая-то ошибка, но тут же поймала себя на мысли, что ошибка потрясающая!! А, взглянув на шапку, поняла, что так и задумывалось)))) Прекрасно! Превосходно! Я такое оформление оставила бы навсегда, но увы))) Очень люблю такую цветовую гамму, лично моему глазу приятно!)) Спасибо огромное! Всех с праздником!
d326730c29e485788a8ce15c04817364.gif
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Сижу я, значит, скучаю... Грусть, печаль, тоска меня съедает. И тут мне приходит мысль зайти на любимый форум...
Оформление, хоть и немного ярковато, но очень атмосфетно выглядит. Сразу зарядило убойной волной праздничного настроения и желанием поздравить всех и каждого
tumblr_inline_mukujdxTrp1s1qbqj.gif
Спасибо огромное вам за такой отличный подарок и с праздником всех!
tumblr_inline_mukujaMCnv1s1qbqj.gif
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Очень крутое оформление и потрясающая шапка, аж настроение праздничное появляется:hlw_smile:
Спасибо за такой классный подарок к празднику:hlw_biggrin:
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Оформление, действительно, просто суперское. :супер: Сначала подумал, что я не на тот сайт попал, честно говоря, даже про праздник забыл, а потом понял в чем дело. Настроение поднялось и атмосфера праздника сразу же появилась. Спасибо большое. :улыбаюсь:
 

Lady_Grey

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
330
Награды
265
Зашла и обомлела :омфг:Необычный и непривычный дизайн, но очень красиво! Просто волшебно! Удачно поддерживает атмосферу надвигающегося праздника.
Спасибо, очень удивили и порадовали глаз :двавверх:

Отлично постарались! Браво! :браво:
 
Верх