Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Очень понравилась волшебная подборка осенних объектов от наших мастеров. Эти объекты не только красивы, функциональны и отлично текстурированы, но и создают нужное, осеннее настроение. Особенно понравились сеты Autumn Surprise и Autumn Garden, они просто сказочные. Даже пожалела, что в TS4 не играю)

И у меня тут предложение по сайту. Не знаю возможно ли сделать такую функцию на этом движке сайта или нет, но это довольно удобно должно быть. Часто мы листаем новинки или просто какую-либо тему с объектами для TS2/3/4/M, находим что-то интересное и нужное, но не имеем возможности скачать сразу, чтобы файл не затерялся в закачках. Было бы здорово, если бы можно было добавлять сообщения из таких тем в закладки. А закладки можно было бы настроить по папкам. И тогда не нужно будет листать 50+ страниц форума в надежде найти то самое, а можно будет просто открыть вкладку с закладками, выбрать категорию в которой нужное располагается и перейти к нему. Например, как на Демиарте. Как то так)
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Tolki, для этой цели легко использовать закладки браузера, там и папки настраиваются :)
Я часто сношу винду, причем не по своему желанию и все закладки из браузера постоянно исчезают без возможности их вернуть. Тут же я говорю именно о внутренней системе закладок на этом форуме, как на demiart)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Tolki, я просто сама пользуюсь закладками в хроме, закладки привязаны к аккаунту и отображаются на всех моих устройствах, переустановка системы не влияет. На сайте в ближайшем будущем вряд ли такой функционал будет, только когда появится блок загрузок, но это не скоро.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Добрый день. Надеюсь в ту тему... У меня такая проблема с отображением страниц сайта:
Если захожу с ПК (не с ноутбука) то страницы как в новом так и в старом дизайне отображаются нормально. Если не считать того, что в старом некоторые аватарки вылазят за границы. А вот если захожу с ноутбука, то в новом дизайне сайт выглядит так

Это сообщения написанные кем-то

930f3584e1ce.jpg


Это - если ответ нужно написать мне

2f1d6fec3757.jpg

В старом всё нормально

Сообщения пользователей

6f8737a79dac.jpg


Поле для написания ответа

dafe3216b0d0.jpg

Почему так - я не знаю. Но, честное слово, уже замучилась менять постоянно эти стили (((. Просто с того же телефона, нормально просматривать сайт можно только в новом дизайне, ибо в старом там какой-то трындец полный отображается :фейспалм: .
С обоих компов захожу через мазилу. На телефоне хром под андроид.
Как-то это вообще можно исправить?
И да, если с ноута зайти через хром, то новый дизайн выглядит нормально. Но как-то хотелось бы, чтобы он на всех браузерах отображался одинаково всё-таки.
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
A-Lexx-A, чистили кэш браузера, историю? Какое разрешение у ноута? Проблема на вашей стороне скорее всего.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
A-Lexx-A, Gardolir, у меня тоже такая ерунда стала происходить иногда. В хроме и лисе. Появляется неожиданно и неизвестно почему и так же само проходит, без всяких чисток кэша и прочих танцев с бубном :незнаю:
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Gardolir, кэш тут не причем, ибо так сайт отображался сразу же в этом браузере. Имею ввиду, что когда только мазилу на ноут поставила, этот сайт был первым, который был мною открыт. И он сразу выглядел так коряво. При чем тут разрешение экрана - вообще не поняла. Если бы проблема была в разрешении, то и в хроме бы нормально не отображалось, да и старый вариант тоже выглядел бы не так как надо. Но если уж так нужна эта информация, то 1366*738 - это максимальное разрешение для этого ноута. Ну и, как выясняется, проблема такая не только у меня... судя по посту Navia и "плюсику" от Стейси.:задумался:

И за одно, раз уж я тут начала писать ))), у меня ещё один вопрос. Не знаю предлагали такое уже или нет - 54 страницы листать не хочется :rolleyes:.
В общем вопрос: возможно ли на этом сайте сделать автоматическое соединение сообщений одного автора, когда его посты идут друг за другом (этот ваш пресловутый мультипостинг)? Выглядит это вот так:

3c275be08b38.jpg


Очень удобная штука и для пользователей и для модераторов. Последним меньше работы, так как не надо постоянно исправлять сообщения и выдавать предупреждения :)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
А вот если захожу с ноутбука, то в новом дизайне сайт выглядит так
У меня тоже такое бывает, но, как правило, достаточно обновить страницу, чтобы это пропало и сайт принял обычный вид. И я захожу как раз через Хром.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Tatya, так в том-то и дело, что в хроме всё нормально. А в мазиле - коряво ((. Я просто хром не люблю, он у меня только на телефоне - ибо андроид. А на компах везде мазила стоит. Вот и неудобства отсюда, что приходится только ради форума хром держать ))))). Хоть с ноута и гораздо реже чем с компа, но всё же. И да, обновления страницы не помогают. :(
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
При чем тут разрешение экрана - вообще не поняла.
Если я спрашиваю, значит, мне эта информация нужна. Лично у меня не было проблемы отображения сайта в мозилле ни на одном компе. Я не думаю, что зависит от браузера. Возможно, не догружаются стили, что бывает при сбоях браузера или интернет-соединения. С нашей стороны исправить это невозможно, потому что невозможно протестировать и установить точную причину. У меня проблема не воспроизводится.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
В общем вопрос: возможно ли на этом сайте сделать автоматическое соединение сообщений одного автора, когда его посты идут друг за другом (этот ваш пресловутый мультипостинг)
это невозможно, потому что в некоторых подфорумах "мультипостинг" разрешен и им пользуются люди. К примеру в творческих подфорумах разрешено автору выкладывать работы разными постами.
А при автоматическом объединении что делать, к примеру, автору, если ему нужно выложить штук 20 работ? (да, такое у нас встречалось, и не раз) Одним постом выкладывать? А как путеводитель потом настраивать?
А если модератор выкладывает подряд работы на конкурс, тоже одним постом должен будет делать?
Ну и в других подфорумах у нас тоже есть разрешение на мультпостинг, в Дневниках без УЗ, например. Авторы иногда хотят разными постами писать.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
MsAdrienne, невозможно, потому что технически нельзя сделать или только по той причине, по которой Вы описали? Если только по этой причине, то к примеру, у нас на форуме (на городском портале) сделано вот так:
882a42d6aee8.jpg

Т.е., если человеку не нужно, чтобы его сообщения склеивались, то он просто ставит галочку и всё. :)

Лично у меня не было проблемы отображения сайта в мозилле ни на одном компе
Вы уж меня простите (не хочу обидеть), но со стороны этот ответ выглядит как из разряда: если я этого не знаю - то этого не существует...
Я не думаю, что зависит от браузера. Возможно, не догружаются стили, что бывает при сбоях браузера или интернет-соединения
Я довольно ясно написала, что такая фигня происходит только в мазиле и более нигде. И такая ситуёвина только с этим сайтом, любые другие отображаются корректно. Возникла тут мысль, что может от версии браузера это тоже может как-то зависеть :задумался:, проверю потом - сейчас возможности нет. По поводу недогрузки я уже отвечала Tatya, что перезагрузки страниц не помогают. Я даже одновременно открывала страницы на обоих компах, эффект тот же - на одном нормально всё, на другом бякушка.
За ответы, в любом случае, спасибо.
Посмотрела версии: на одном 38.0.5, на втором (на ноуте) - 40.0.3. У Вас какая версия браузера?
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Вы уж меня простите (не хочу обидеть), но со стороны этот ответ выглядит как из разряда: если я этого не знаю - то этого не существует...
Скажу вам как разработчик, ответ Даши выглядит именно как "без возможности лицезреть проблему не вижу возможным ее решить". Никто ее существование не отрицает, просто со стороны человека, который способен ее решить, она пока что является абстрактной. У вас по какой-то причине не догружаются стили, воспроизвести такую проблему действительно очень сложно. У вас в браузере не настроены никакие расширения, которые могут замедлять скорость загрузки страниц или блокировать отдельные их элементы? Прокси, левые адблоки и тому подобное.
олько с этим сайтом
Возможно, вы просто больше не сидите ни на каких форумах, построенных на движке XenForo. От этого тоже очень многое зависит.
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
невозможно, потому что технически нельзя сделать или только по той причине, по которой Вы описали? Если только по этой причине, то к примеру, у нас на форуме (на городском портале) сделано вот так:
Возможно технически или нет, может ответить только программист. Я говорю, как модератор творческих тем. У нас тем, где обязательно нужен мультипостинг в десятки раз больше, чем каких-то мелких нарушений. Я в своих подфорумах исправляю нечаянного мультипостинга в месяц не более 2-3 раз. А вот выкладывать работы или к примеру, вести разделы Загрузки будет сложней, людям все время нужно будет делать лишние действия. К тому же исправить мультипостинг можно нажатием одной кнопки, а вот разделить случайно склеенное, если забыл крыжик поставить - это уже дело далеко не секундное.
Я просто считаю это нецесообразным на нашем форуме, во всяком случае в том виде, в каком вы это предлагаете.
 
Верх