Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Вчера просто "ужаснулась" (в хорошем смысле, конечно) этому великолепному дизайну. Действительно отражает суть праздника и очень-очень качественно все сделано. Спасибо администрации!
Я никогда не отмечаю Хэллоуин, но до сих пор помню, как в детстве я с сестрой и другими мелкими детьми колядовали до поздней ночи (конечно, это было в рождестсвенский сочельник, а не в конце октября :hlw_smile:). Но тем не менее, всегда нравится атмосфера праздника. Уже пытаюсь вообразить, что же нас ждет на Новый год :hlw_wink:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Увидела новый дизайн ещё ночью, но только сейчас немного пришла в себя и могу выразить свои бурные эмоции словами) Замечательно, офигительно, очень-очень круто!!! Молодцы все, кто трудился над такой красотой, я даже не могу себе представить, сколько времени это заняло! Теперь все заходящие на сайт, попадают в сказу, замечательную хэллоуинскую сказку :ведьмаржет: И новые смайлики-тыквы просто превосходные :hlw_biggrin: СПАСИБО всем создателям такой удивительной атмосферы на сайте!

PS: как же обрадовала новость о том, что такой стиль останется на целую неделю! :hlw_eek::hlw_smile::hlw_biggrin:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
"Красота - это страшная сила!" - Эти слова Фаины Раневской невероятно актуальны для праздничного, полного ужасов и веселья оформления любимого сайта! МОЛОДЦЫ!!! :hlw_smile: Будем веселиться и ...бояться, и снова веселиться :hlw_biggrin::hlw_wink::hlw_confused::hlw_biggrin:
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Ой, а я сначала даже испугалась, думаю, куда же это мена занесло по моей родной ссылке. А это оказывается родной сайт, только с новым оформлением.
А мне понравилось!:двавверх:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Я НеМножко в шоке) Сначала подумал, что попал не на тот сайт, но когда увидел нашу очаровательную пару в шапочке сайте, страх сражу ушел!) Оформление очень крутое! Оранжевый с черным - одни из моих цветов - фаворитов. И это очень необычно видеть наш сайт в других цветах.
Вторым сюрпризом была гора подарочков от любимых друзей и хороших знакомых. Им отдельное спасибо за приподнятое настроение^_^
А самое главное, спасибо за такой огромный подарок в виде оформления. И если можно сохранить его тем, кто хочет, то это будет очень хорошей новостью! :oops:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Девочки, какое обалденное праздничное оформление нашего сайта!!! Очень красиво!! Честно говоря я когда сегодня зашла, даже испугалась немного, думала чё за...:hlw_biggrin: Потом уже увидила на сколько всё просто кардинально поменялась в цветах!!! Молодцы!! Просто блеск!! Всех с праздником!!!:hlw_smile:
 

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
Открыла сайт - и тут же вырвалось: "Вау!". Крутейшее просто оформление! Это очень красиво, неожиданно и дико симпатично, как в мультике про Карлсона) Спасибо большущее за вашу работу, шикарно!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
:смех:
Ну, да... Конечно... Чисто - дамский клуб...
Так и вспоминается
В принципе, ничего страшного, но я на Форуме не один.
Нас здесь много (мальчиков) - как минимум 10...
А завтра оно ещё будет?)) Хотелось бы чтоб подольше, чем один день)
Оформление к празднику великолепное!!!
Оно сразу создало "специфическое" хэллуинское настроение.
Молодцы все, кто работал над этим!!!
Спасибо вам!
Однако, такое хорошо временно (на период веселья), но не навсегда, т.к. глаза напрягает...
 
Последнее редактирование:

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Спасибо большое за невероятное оформление! Просто отрада для глаз, особенно в самый любимый праздник))
А долго такая прелесть провесит?))
И как было бы чудесно под Новый год тоже увидеть какие-нибудь метаморфозы с сайтом, кроме шапочки)

Большие умнички, администрация, прекрасная работа! :hlw_redface:
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Почти уверена, что такое уже предлагали, но в свете новостей, что "малышей не добавим, будем вечно молодыми, вечно толстыми" не могу не предложить добавить в действия "мне не нравится" :обиделся:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Где-то неделю еще будет
хорошо хоть не 2.
Однако, такое хорошо временно (на период веселья), но не навсегда, т.к. глаза напрягает...
Абсолютно чудовищное и неудобное оформление!!! Приходится искать что-то в 2 раза дольше.
Предлагаю в следущий раз ограничиться шапочкой. Тем более, что Хелоуин не такой уж крутой праздник. НЕ воспринимаю его, как праздник вовсе. У нас своих вполне хватает.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
неудобное оформление!!! Приходится искать что-то в 2 раза дольше.
Еще раз повторяю для вас лично: неудобно ---> кнопка смены дизайна ---> привычный дизайн. Не мучайте себя, зачем портить настроение себе и лишать праздника других? :) Дизайн делался исключительно для тех, кому нравится эта тематика, и останется в вариантах выбора тоже для них, и сколько он там останется, вас тоже волновать не должно, если вы переключитесь :)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Меня не было в канун Хэллоуина на сайте, зашла сегодня утром и обомлела! Вот это дизайн! Колоссальная работа, я не узнаю сайт :hlw_smile:
Мне тоже он непривычен и неудобен, я теряюсь.Поэтому я понаслаждалась, полюбовалась и перешла на старый дизайн) Тем, кому не нравится советую сделать точно также, а не писать негативные отзывы. Мне кажется все-таки администрация старалась сделать лучше. Конечно, всем не угодишь, но и в такой жуткий праздник сайт был очень атмосферным. Спасибо за это :)
 
Верх