Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

ИванычСим

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Не будет ли достаточно одной темы в разделе Аниме? У нас на форуме вряд ли много поклонников этого жанра, готовых активно обсуждать все это в целом отдельном разделе.
Можно и отдельную тему. Спасибо)
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
Очень красивый сайт, много полезной информации, есть пожелания, правда не знаю сюда обращаться если не туда попала отпишите куда надо. Листала странички с заданными вопросами, искала ответ на свой вопрос, редко на какой вопрос есть ответ. И желательно отвечать не в личьку а сюда а вдруг у кого то такой же вопрос. И ещё по поводу кода, придумали по мне так он и не нужен. Он работает с перебоем иногда вводишь код, а он пишет ошибку, опять идёшь в почту берёшь код вводишь код и так несколько раз. Раньше мне нравилось к вам заходить часто, сейчас из-за кода честно не хочется. Ставишь галочку что бы на месяц, заходишь на следующий день опять требует код. Мне кажется не такая уж важная информация, что бы вводит код. Но это моё мнение может кто то думает по другому.
 

DimaJS1995

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Сайт очень крутой!!! Правда дизайн,но он не особо важен.А так все нормально!!1
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
nata830, отключите двухфакторную аутентификацию в своем аккаунте, если она вам не нужна. Насильно ее никто не включал.
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
nata830, отключите двухфакторную аутентификацию в своем аккаунте, если она вам не нужна. Насильно ее никто не включал.
Спасибо большое, а я и не знала, что можно отключить, это классно.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Уважаемое руководство!!!
Я ознакомился с Правилами различных разделов (и подразделов).
Я ознакомился с "Условиями УЗ", но пишу здесь, т.к. это имеет отношение ко всем разделам творческих достижений Форумчан.
Я прочитал последние предложения здесь и ответы, объясняющие , почему ТАК не должно быть.
Молодые боятся предлагать...
ничего не спрашиваю и не прошу
У нас (меня), старшего поколения - нет выбора...
И, уж, если этот вопрос поднят
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.То, почему бы и нам не проголосовать (или, верней всего - не принять решение "руководящей дланью")?
Суть!
Я предлагаю установить на Форуме ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, после которого НАВСЕГДА остаются все темы, посты, награды и достижения (в том числе и УЗ) Форумчанина!!!
Каков он будет (этот возраст)?
Решать не мне...
Возможно - 10 (20, 30) лет активной жизни на Форуме.
А, может быть, 50-й или 100-й уровень УЗ (в настоящее время есть достигшие 65-го)...
Главное - чтобы была перспектива и надежда!
Самая страшная надпись: "Выхода нет!"...
Пусть и не достижимая (для некоторых) цель - но будет!!!
Кстати, работы таких "пенсионеров" или "Почётных форумчан" можно будет переносить не на "Помойку" или в "Архив", а в специальный раздел...
Какой? Ну...
Допустим. "Почётный архив" (без последующего уничтожения)...
Я не думаю, что ТАКИХ будет много...
Мне кажется, что хранение ЭТИХ работ "долгожителей" Сайт выдержит...

Так хочется остаться здесь навсегда!
И, что бы, заглянув на Форум, потомки увидели мои работы; и - гордились моими достижениями!!!
Даже стихотворение об этом написал...
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
SuperStar, вообще я поддерживаю каждое ваше слово! и именно эта мысль и вертится у меня в голове все время с момента введения УЗ -

Я предлагаю установить на Форуме ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, после которого НАВСЕГДА остаются все темы, посты, награды и достижения (в том числе и УЗ) Форумчанина!!!
Каков он будет (этот возраст)?
Решать не мне...
гениально и на мой взгляд очень справедливо! спасибо за идею))) ты супер)

...по поводу возраста "пенсионеров" сайта - я вот здесь уже 5 лет, сейчас даже 5 с половиной.
некоторые админы приходят и уходят, при мне сменились целые коллективы сайта... так что, думаю, намек понят)) хотя бы от 5 лет уже как-то "уважили" форумчан... ну или от 7и, если 5 кажется мало...
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Допустим. "Почётный архив" (без последующего уничтожения)...
Я не думаю, что ТАКИХ будет много...
Мне кажется, что хранение ЭТИХ работ "долгожителей" Сайт выдержит...
Беда не в том, что все переносится. У нас кстати в Мастерских (и в других подфорумах) есть вложенные архивы, куда модераторы убирают хорошие заслуженные мастерские. Беда в том, что то, что лежит в интернете, столько лет не хранится. У вас стихи, они останутся напечатанными вечно. А арты, работы в мастерских, иллюстрации в сериалах или мирах со временем исчезнут, потому что они все на хостингах и файлообменниках. И будет висеть навечно тема с битыми ссылками и без единой картинки. Зачем она, что в ней найдет пришедший?

хотя бы от 5 лет уже как-то "уважили" форумчан... ну или от 7и, если 5 кажется мало...
А их разве не уважают? Разве висение заброшенной или битой темы это уважение? Если сам форумчанин не думает в ней ничего восстанавливать. Это он не уважает форум и людей, который приходят к нему, в первую очередь. Перестал что-то делать, забросил тему. Но плюшки за нее хочет получать вечно.
А если тема заслуженная, она и так в Почетном подфоруме.

после которого НАВСЕГДА остаются все темы, посты, награды и достижения (в том числе и УЗ) Форумчанина!!!
все награды и так остаются навсегда, они заработаны. А вот с УЗ не согласна. С одной стороны, конечно, хочется иметь что-то постоянно, но с другой стороны тогда пропадет интерес его поддерживать и достигать выше. Иногда меня он провоцирует делать что-то. Не скажу, что я делаю что-то специально для УЗ, но в некоторых моментах (делать или не делать) он дает перевес в сторону оторвать свою ленивую попу ))
И мне кажется неправильно ничего не делать и иметь показатель активности , будь ты хоть какой распрекрасный. Ведь достаточно эту активность только поддерживать, не обязательно же постоянно, неужели активному и творческому человеку трудно одну работку с свою творческую тему раз в три месяца выложить? А если пропал интерес к одному, всегда можно переключиться на другое и в нем получать необходимые плюшки.

ИМХО
Когда нибудь, наверно, и со мной случится такое, что мне станет жаль своих тем. Но пока я считаю, что активность - это текущая активность. А награды и профиль останутся навсегда.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
У меня появилась идея для ежегодного конкурса.
Почти в каждом подфоруме, где пользователи выкладывают свои работы, есть конкурс, определяющий лучшую тему/дневник/скрин-арт/мир года. Как правило это та тема, где у пользователя большое кол-во наград и всегда интересные сообщения, привлекающие форумчан, комментирующих работы. Все это так или иначе относится к творчеству пользователей.
Также на нашем форуме много мест, объединяющих интересы пользователей. Например книжный клуб, клуб любителей кино, кулинарный клуб, школа рукоделия и др. Что если раз в год тоже проводить конкурс на лучшую тему по интересам? Чтобы это определить, председатели клубов/организаторы могли бы презентовать темы, описывая основные достижения за год, освещать какие-то значимые события и представлять тему. А затем пользователи голосованием определяли бы наиболее интересную и яркую презентацию и выбирали победителя.
Не знаю насколько это интересно администрации форума, мне кажется, изучая презентации различных клубов по интересам, пользователи могли бы узнать о них получше и возможно открыть какую-то тему для себя :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
И будет висеть навечно тема с битыми ссылками и без единой картинки
это проблема даже активных тем)))
поэтому я в последнее время размещаю картинки из своего блога, так надежнее. как и ты - берешь адрес наверно со своего сайта... но для всех - это не решение...
...
в Почетном подфоруме
стыдно, но не знаю, где он... это ресурсы? подскажи, пожалуйста.

ИМХО мое - тут вопрос такой тонкий, что взгляд меняется в зависимости от угла обзора ситуации... иногда я думаю, как все здорово, иногда, как вот вчера, вижу чье-то сообщение и оно находит отклик...
всегда, даже когда все хорошо и справедливо, хочется изменений к еще более совершенной системе... видимо, поэтому и темы по обсуждению улучшений есть)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Некоторое время назад уже поднимали подобное предложение с досками почета и прочим. Честно сказать, особого смысла в этом не вижу. Самому автору - если он уже ушел с сайта, глубого по фиг, что там с его темами и как там поживают его наградки в профиле. А гостю так же глубоко по фиг разглядывать эти топовые когда-то годы назад темы. Люди приходят на сайт за актуальной в данный момент информацией и контентом, а не полюбоваться на музейные экспонаты. За редким исключением, разумеется. Ира все верно сказала: хотите признания и популярности - активничайте.

Что касается вечных УЗ за какие-то там давнишние заслуги, то опять же этот вопрос поднимали буквально недавно. И если не ошибаюсь, Женя на него отвечала. Не буду сейчас искать, кому надо - найдут. Суть в том, что УЗ - это не просто очередная наградка, это показатель текущей активности, а не былой. И звезды просто не могут быть вечными. Хотите блистать - поддерживайте активность тем, за которые вы эти звезды взяли, а нет, ну извините - их снимают, и правильно делают. За былые заслуги есть ЗО - их никто не отбирает, даже после закрытия темы. А УЗ - это совсем другое. Сама система УЗ и суперзвездности подразумевает динамику, а не статику. Что за кайф насобирать звезд и сидеть потом почивать на лаврах? Я понимаю креаторов, которые горюют по облетевшим звездам, я сам лишился двух звезд за закрытие мастерской, на которую я убил бесчисленное кол-во времени и сил, но это был мой выбор, мои обстоятельства, моя лень. Да, жалко конечно, но сам же виноват. Так что я категорически против вечных УЗ. На данный момент система УЗ гибкая как никогда, так что все упирается только в личное желание - кто-то крутится, а кто-то нет.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
стыдно, но не знаю, где он... это ресурсы? подскажи, пожалуйста.
У нас в подфоруме мастерские по Симс3 и Мастерские по симс4 есть вложенный подфорум Архив мастерских, прямо над Важными темами, куда переносятся темы заслуженных авторов. Это и в правилах прописано:
Б.9. Если тема не обновляется в течение 6-ти месяцев (то есть полугода), то она будет закрыта и перенесена в Архив, если в ней больше пяти работ, меньше - в Мусорку. Заслуженные мастерские, имеющие много работ, знак отличия Голубая Роза, либо другие заслуги, переносятся в Архив подфорума.

Ну, если есть желание, можно переименовать его в Архив Почетных мастерских, если так будет понятнее, или в описании это написать ))) Только если такое решение будет принято по всем подфорумам, потому что во многих творческих есть такие вложенные архивы.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
можно переименовать его в Архив Почетных мастерских, если так будет понятнее, или в описании это написать ))) Только если такое решение будет принято по всем подфорумам
да мне лично в принципе все равно, как там он будет называться, я просто не знала про то, что этот архив существует... я полагала, что есть мусорка и просто архив, без вкладок в раздел мастерских как-то мимо прошел этот архив... ну да ладно)) теперь знаю)
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Какой фантастический каталог! Невероятно красивая одежда, бижутерия, эти мелкие детальки на чайничках! А какая мебель - закачаешься! Креаторам большой респект - это невероятный труд) Спасибо вам за него :палецвверх:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Какой красивый каталог! Утонченный, элегантный, пропитан духом чайных церемоний в Британии. :любовь:
Больше спасибо всем-всем, кто создает и представляет нам такую красоту! :ромашкикраснеет:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мне очень понравился новый каталог, всё такое красивое, вкусное и уютное! ^_^ Прямо захотелось устроить своим симам чаепитие, а новые сеты мебели и одежды отлично подойдут для данного мероприятия! Спасибо креаторам за проделанный труд, любуюсь каждой вещичкой :вручаюсердце: Даже себе захотелось сделать чаёк))
Всем приятного чаепития! :подмигиваетулыбается:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
О-о-о!!!
Какие вы молодцы, что создали такой прекрасный сет!
Очередной раз пожалел, что времени на 3-ку нет...
Но - порадовался за остальных Форумчан, продолжающих эту чудесную игру!
Великолепные работы!
Спасибо!!!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Хочется выразить огромную благодарность нашей креаторской команде за такой потрясающий сет! Тематика меня очень приятно удивила и порадовала - чайная церемония! Предметы мебели и декора, сервиз и такие розочки на чайничке и чашечках - все так красиво и аккуратно! Очень понравился набор одежды! Спасибо еще раз за такие полезные и нужные вещицы! :вручаюсердце: Ну и, конечно, сама презентация этого чайного сета - шикарна!
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.412
Достижения
1.050
Награды
1.133
Доброго времени суток! :)

Извиняюсь, если написала не туда, и если мой вопрос уже поднимался ранее - но можно ли в переписках сделать поиск? Бывают переписки в 400 страниц, и порой очень-очень нужно найти какие-то важные данные там, и шерстить все 400 страниц - это ужасно и занимает много времени. С поисковиком в переписке это стало бы намного проще.

Благодарю за внимание
 
Верх