Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
почему нельзя попробовать сделать то, чего еще не было, прежде
И все пойдут в чат, что лишит форум части активности. Вместо того, чтобы писать (общаться, задавать вопросы) на форуме, это будет делаться в чате. Прежде всего, пострадают Дневники. Меньше сообщений на форуме = хуже сайту.
И да, рекламу, мат и неадекват в чате не избежать, на нашем форуме очень и очень много людей. Даже если отсечь Пользователей и начать показывать чат с Проверенных.

Если есть положительный пример форумов с чатом, сопоставимых с нашим по размеру и посещаемости, можно его привеcти, если действительно есть желание переубедить нас. Из русских по симс знаю просимс, но там посещаемость меньше и активность на форуме в общем далеко не такая высокая, как у нас.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Magica, я не знаю, Юль, но нигде я такого не видела еще пока. Темы - это темы. А чат - это чат. Чат темы для нормально обсуждения никогда не заменит. Он только для быстрых вопросов сгодится, если говорить об этом, а так для простого общения в основном. Но для серьезного обсуждения нет, ибо полноценно высказать свое мнение в нем врятли получится, да даже просто написать целиком мнение свое не успеешь. Поэтому не думаю, что темы будут страдать. Посмотри на MTS сколько тем-вопросов, а ведь есть и несколько чатов - для креаторов, для пользователей.
В тему матов я, кстати, вспомнила только что такую вещь - удаление матерных слов в процессе написания. Такое встречала в чате приложения Мафия в вк. Там, если пишешь мат, то он просто его удаляет и все. Для нормального общения там главное было не писать сокращения, схожие с завуалированным матом, он это тоже удалял. А так... крутые матершиники.... только звездочки от них исчезающие и успевали видеть. Там же много неадеквата в таких играх встречается. Можно тоже что-то такое предпринять. Ну а Дневники и чат... не вижу ничего общего. Чат - это чат. Это просто будет замена Болталке, которую я никогда не понимала по причине ее неудобства, к примеру.
Кстати, еще один пример. Сайт simlogical. Там был чат. Там общались и креаторы и пользователи, но первые в основном. Но тем-вопросов на тему креаторства там никто не отменял. Также все писали и спрашивали, кто что хотел, и также им отвечали. Зато в чате было удобнее в разы обсуждать что-то - и жизнь, и творчество. Мне нравилось там общаться. Даже если что-то нужно, ты можешь просто спросить, и тебе ответят сразу, не надо выкидывать работу в долгий ящик и ждать неделю, пока кто-то увидит твой вопрос из креаторов и даст совет, или искать его самому, чтобы не ждать, как часто всегда и делаешь. Кстати, создание всех программ, написанных креаторами с МТС перед и после выхода игры велось в чате, точнее обсуждение каждого шага и решение всех вопросов и проблем. Так что можно было бы и нам тоже сделать чат для креаторов. Просто поймите, что все сразу не кинутся в этот чат. И что-то всегда будут те, кто будет писать только в темах. Почему то на других форумах еще ни один чат не заменил весь форум никому. И это в принципе невозможно!

Если есть положительный пример форумов с чатом, сопоставимых с нашим по размеру и посещаемости, можно его привеcти, если действительно есть желание переубедить нас. Из русских по симс знаю просимс, но там посещаемость меньше и активность на форуме в общем далеко не такая высокая, как у нас.
На иностранных есть на многих. MTS уже приводила в пример. Там их даже два. Симлогикал тоже не меньшей посещаемости был, но меньшей активности в виду узкой направленности, рассчитанный в основном на креаторов. Из русских не вспомню названий точных сейчас, ибо я давно уже не играю в симс и бываю разве что только у нас и на МТС. Крупный с чатом был. Не могу вспомнить название, красивый такой, тоже в зелено-синих тонах. Из некрупных Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. И еще парочка, не стала сохранять вкладки. Просто русскоязычных крупных форумах по симам в принципе мало. Кстати, надо еще иметь ввиду, что речь идет о количестве активных пользователей, а не пользователей всего. Большинство все равно висит чисто на балансе ради допов, инфы, а не ради общения. Это надо тоже иметь ввиду. Весь форум в него точно не полезет. Ну пользователей сто от силы там и будут общаться. Одновременно и того меньше. Не так уж и много тех, кто тут дни и ночи на пролет проводит. Вот они как раз и могут стать завсегдатаями чата и то в разное время суток.
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Новый каталог "Scandinavian Weekend" просто шикарен! Столько много замечательных и разнообразных зимних вещей - мебель, декор, одежда - все поражает своим разнообразием, красотой и качеством!
Спасибо всем креаторам за такую красоту и новогоднее настроение!
Жаль что мне остаётся только пускать слюнки на все это новогоднее разнообразие, так как не играю в четверку. Но разглядывание этой красоты приносит своё удовольствие :)
Замечательно, что есть такие талантливые мастера, которые дарят нам столько потрясающих работ! :роза:
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Спасибо за новый набор! :) Качала не целиком, но почти всё вынесла по-отдельности, особенно хотелось бы поблагодарить за одежду на девочек и за самый первый отдельный сет. Креаторы постарались на славу и внесли в игру новогоднее настроение~
Огромное спасибо, еще раз! :oops:
 

White Rose

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
35
Награды
8
Каталог "Scandinavian Weekend" волшебен. От него веет зимой, праздниками, семейными посиделками и зимними развлечениями. Глядя на такую красоту, всё больше хочется "Сезоны". :rolleyes: Наборы одежды, мебели, декора- всё замечательно, красиво выполнено. Есть даже северное сияние! :eek: Огромное спасибо авторам за их сказочные творения.:браво: И отдельная благодарность оформителям, которые так чудесно представили каталог.:двавверх:
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
В тему примеров крупных форумов с чатом: ***
 
Последнее редактирование модератором:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Только что увидела новый каталог и я в полном восторге! От всего веет таким новогодним уютом! Коньки, подарки, даже северное сияние! Просто потрясающе! Огромное спасибо авторам! :супер:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Ах, какая прелесть! :обожание: Чудесный новогодний каталог, создающий волшебное праздничное настроение! :елочка:
Большое спасибо вам, дорогие сотрудники, за ваш труд! :clap: Вы сделали всем нам шикарный подарок!!!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Замечательный новогодний каталог! :вручаюсердце: Столько разных вещей и одежды, всё такое красивое и праздничное! ^_^ Как же симы обрадуются новым обновкам и рождественским украшениям)) Всё сделано на высшем уровне, сложно оторвать глаза от этой красоты, мышка так и тянется к иконке "Скачать" и хочется уже с нетерпением всё опробовать в игре :подмигиваетулыбается: Спасибо всем креаторам, которые порадовали нас и наших симов, а также подарили праздничное настроение! :веселыйвшапке:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Хоть у меня и нет TS4 и вряд ли появится в ближайшее время, но все же хотела написать нашим трудягам из проектного бюро большое спасибо за создание очень интересного, полезного и даже такого оригинального нового каталога "Scandinavian Weekend". Понравилось все: и одежка, и объекты и то настроение, с каким каталог этот представлен. Вы все большие молодцы: и артмейкеры, и креаторы, и организаторы. Желаю вам успехов и вдохновения на новые работы!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Новый каталог просто восхитителен: он сразу с первого же сета погрузил меня в предпраздничную атмосферу, и я в полном восторге рассматривала и праздничные украшения, и одежду, и всякие штучки, без которых праздник - не праздник! Сто тысяч восхищений нашим мастерам, творящим такую красоту!
Вы - самые настоящие волшебники!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
проектного бюро - вы супер!! Вы как Снегурочки на новогодней елке) с такими чудесными подарками пришли!!! Вы просто ФЕИ! Спасибо огромное за ваши сеты, они великолепны! ВСЕХ поздравляю с наступающим Новым Годом!
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Каталог №5 "Scandinavian Weekend"

Просмотрела все новиночки..Каталог шикарнейший..Труд огромный..Спасибо всем креаторам ОГРОМАДНЕЙШЕЕ..Радость всем игрокам..Необыкновенно приятный подарок к Новому году для игры..

Всех поздравляю с Наступающим Новым годом!!! Новых замыслов..отличного настроения..Приятной зимы..
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Пришел похвалить новую шапку. Очень здоровская и лаконичная. Не перегрузили в этот раз деталями и персами и все прям зашибись. Правда, сперва меня удивило пустое место между Терри и Алексом (это ведь Алекс?), но чуть позже догрузилась елка. Блеск!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Новая шапочка сайта такая классная! :сподарками::снегурочка: Теперь настоящая новогодняя атмосфера здесь)) Любимые симы замечательно смотрятся в образах Деда Мороза и Снегурочки)) И снеговички такие милые :девочкалюбит:
Спасибо всем, кто трудился над таким новогодним чудом!

PS: а позднее ещё и обезьянки-шалуньи появились и пламбоб в образе! Сижу, любуюсь, балдею :девочкада:
 
Последнее редактирование:

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Спасибо за Шапку Sh@dow и Еленчик.
А также большое спасибо MoonFairy за то, что помогла нашей форумной Ёлочке заиграть разноцветными огоньками, и конечно же Gardolir за то, что поставила нашу зеленую красавицу на форумную шапочку :елочка:
 
Верх