Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Во-первых, огромное спасибо "Проектному бюро" за восхитительный набор! До безумия люблю модный нынче скандинавский стиль интерьера! Поможет украсить дом для любимой династии :Ny_Smile::Ny_Smile::Ny_Smile:
Во-вторых, спасибо сайту за очаровательную новогоднюю шапку!

Всех с праздником!:Ny_Happy::веселыйвшапке::хохохо:
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Я пришла сказать большое спасибо всем всем кто приложил руку созданию замечательного каталога "Scandinavian Weekend" у меня нет слов как он красив.
Все авторы большие молодцы
 

prudence25

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
35
Награды
0
Salut, je suis française et il y a longtemps que je suis un fan de votre forum Et avant je ne pouvais pas télécharger mais j'ai réussie aujourd'hui alors que je suis inscrite depuis des mois mais une personne très aimable du site m'a envoyé un mail suite au miens et je suis très heureuse de pouvoir télécharger enfin les créations des magnifiques créteurs alors pour tout cela merci du fond du coeur.: D
 

Crazy_pony

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
35
Награды
0
Очень хороший сайт. Радует, что можно найти любую информацию, скачать любой фал:смех:
Удобное управление. Это тоже огромный плюс! :D
Так же, яркий и красочный интерфейс, все такое новогоднее.:сподарками::хлопушка: Это очень радует глаз)
Работа администраторов чудесна. Спасибо вам! Продолжайте в том же духе!:роза:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Каждый раз, заходя на сайт я вижу всплывающие окна (сообщения):
1. Наш сайт обновлён (и т.д.)
2. Вы можете повысить защиту Вашего аккаунта...
Конечно, информация это важная и полезная.
Увидев её впервые, кое кто ознакомится с "новинками" и "защитится" от злоумышленников.
Но и это будет только единожды, а сообщения - всплывают постоянно (при каждом переходе на любую ссылку сайта, любую страничку, при каждом возврате и т.п).
Это "немного напрягает" и чуть-чуть "надоедает".
Возможно ли сделать так, что бы эти сообщения появлялись лишь единожды за сессию (или - не появлялись вообще)?..
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
SuperStar, там же есть крестик, он разве не закрывает насовсем? Должен, у меня закрыл. Вообще оба объявления уже можно выключить за давностью.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Крестик закрывал, но до следующей перезагрузки страницы.
Больше не "выскакивают".
Спасибо!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.107
Достижения
365
Награды
372
Сайтом я очень довольна. Он великолепен. Тут, действительно, много важной, полезной и интересной информации. А главное, что тут можно создавать свои темы, а также рассказывать другим игрокам, например, о том, как сам играешь (то есть, тут есть возможность создать свой игровой мир). Раньше я писала о своей игре на официальном сайте игры. А когда нашла в Сети этот сайт, то осмелилась на нем зарегистрироваться и создать свой игровой мир, в котором обо всем, происходящем в моей игре, рассказываю другим игрокам. Большинство ответов на возникающие у меня вопросы и проблемы по игре я находила именно на этом замечательном сайте.
А работа персонала сайта в целом оценена мной "На Высшем Уровне"!!! Огромное Вам Спасибо!!!
 

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
Очень яркое,красочное,поднимающее настроение оформление сайта.Много полезной и интересной информации.Отличный персонал,которому огромное спасибо за их труд и терпение!!!!!!!!Так держать!!!!!:любовь::D
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
с сайтом уже несколько лет) когда поменяли дизайн - сначала было непривычно, но потом понравилось. легкое такое оформление, приятное. отдельное спасибо хочу сказать модераторам и креаторам. сейчас смотрела каталоги в проектном бюро для симс4 - это что-то! супер просто! не поняла, правда, почему та тема закрыта. неужели больше не будет эта команда работать? такие классные вещи сделали и распались?(
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
не поняла, правда, почему та тема закрыта. неужели больше не будет эта команда работать? такие классные вещи сделали и распались?(
Тема закрыта, вероятно, чтобы в ней не комментировали и не флудили :) Для отзывов и благодарностей есть другие темы, эта в том числе, а та только для самих работ.
 

S.Vakarian

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
185
Награды
40
Добрый день.

У меня предложение для расширения раздела династий и челленджей. Сначала я думала предложить эту идею, как один из челленджей, но это будет не совсем верно, т.к. правила и условия должны быть более гибкими.

Если коротко, я предлагаю открыть Питомники на базе игры TheSims3 и 4. Чтобы не занимать много эфирного времени и если эта идея уже обдумывалась и отвергалась, постараюсь быстро и коротко обрисовать как я это вижу.

Питомник будет построен на отношениях Создатель -> Владелец и обсуждать условия передачи, как мне кажется, в идеале должны они. Создатель творит своего сима без какого-то вмешательства извне, коротко описывает его историю до момента передачи. Затем его может забрать новый Владелец, если сим ему приглянулся. После этого дальнейшую судьбу сима решает его Владелец и описывает в определенной теме (на манер династий и челленджей). Логическим завершением истории «питомца» станет его смерть, после чего подводятся итоги прожитой жизни.

Если у идеи есть шанс на существование, я готова расписать всё более подробно, предоставить свод общих правил и прочее. Ну или просто подарить её в заботливые прямые руки администрации.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
S.Vakarian, предложения, касающиеся отдельных разделов, лучше обсуждать в специальных темах в них. В Династиях есть тема для идей, там вы можете обсудить свое предложение с модераторами и постоянными посетителями раздела.
 

_:Поля:_

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Я новичок на сайте, и мне при читании новых тем очень неудобно по 10 минут крутить вверх. Не могли бы вы сделать кнопку, которая бы моментально отправляла нас вверх, но в то же время не мешала просмотру?
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
_:Поля:_, такая кнопка уже есть, в нижнем правом углу после каждого сообщения, называется "вверх"
0e6d10301f95.png
 

_:Поля:_

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
_:Поля:_, такая кнопка уже есть, в нижнем правом углу после каждого сообщения, называется "вверх"
0e6d10301f95.png

Можно так же сделать состояние файлов, проектов и т.п. "Заморожено" (для того что когда нибудь увидит свет продолжения) дабы не засорять форум ненужными подфорумами и темами
P.S Если я конечно опять что нибудь не упустила...

По сайту на самом деле ОЧЕНЬ трудно ориентироваться из-за огромного количества разнообразных клубов, подфорумов, дневников и т.д. Поэтому я предлагаю сделать доп. вкладку на страницах профилей "Проекты" или как то так, дабы было удобнее ориентироваться.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.107
Достижения
365
Награды
372
Здравствуйте!
Если здесь можно высказаться, то я выскажусь. А точнее, кое-что предложу.
К сожалению, на этом сайте и форуме отсутствуют темы в разделах по играм "The Sims 3" и "The Sims 4" о Новых дополнениях. Об официальных дополнениях темы есть, а вот о Новых (неофициальных) дополнениях тем, к огромному сожалению, нет.
Например, к Новым дополнениям игры "The Sims 3" относятся: "The Sims 3: Vice City", "The Sims 3: Пятницкий, Глухарь, Карпов", "The Sims 3: Доктор Хаус" и многие другие.
Например, к Новым дополнениям игры "The Sims 4" относятся: "The Sims 4: Империя Fantasy", "The Sims 4: Enchanted Aurora", "The Sims 4: Time Travelers", "The Sims 4: Alma Maater" и многие другие.
И к огромному сожалению, о всех Новых (Неофициальных) дополнениях на этом сайте и форуме нет тем в разделах по играм "The Sims 3" и "The Sims 4". А этого бы очень хотелось, чтобы темы, наконец-то, появились.

Мое предложение:
А потому мое предложение заключается в следующем: Пожалуйста, если не сложно, и это возможно, добавьте на сайт и форум темы о Новых (Неофициальных) дополнениях по играм "The Sims 3" и "The Sims 4" в их разделы. Потому что Новые (Неофициальные) дополнения реально существуют, но о них ни слова не сказано на этом сайте и форуме.
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Праздничное оформление просто прелесть :D умильный купидончик, а уж пламбоб из сердечек!) спасибо, что на каждую значимую дату у вас находятся идеи, время и силы, чтоб воплотить задуманное и поднять посетителям сайта настроение :вручаюсердце:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Какое замечательное и яркое праздничное оформление! :любовь: Сразу поднимает настроение, как только заходишь на сайт ^_^ Купидончик само милейшество) Спасибо всем оформителем за такую праздничную красоту!))
 
Верх