Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Спешу присоединиться к восторгам форумчан по поводу новой празднично-весенней шапочки! Спасибо вам, дорогие наши "золотые" мастера! Получилось чудесно, ярко, красиво, позитивно и солнечно!
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Здравствуйте. Очень хотелось, чтобы сообщения засчитывались за каждый раздел. Ладно, на играх можно блокировать. Но за дневники должно считаться, я этого очень прошу. Понимаете, тут психологическая штука: чем больше накапливается сообщении, тем больше "вес" на форуме, чувствуешь свою значимость. И прибывание сразу приобретает смысл, будто пишешь не в стол, а чувствуешь, что твои труды учитываются. Ведь для высказывания своего мнения требуются некие умственные усилия. В конце концов, приятно видеть, как двухзначное число превращается в трехзначное и так далее.
 

Twight

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
Итак, дорогие модераторы и администраторы форума!
Хотелось бы предложить сделать «Клуб геймеров» более интересным и организованным, например, как те же самые кино- и книжный клуб.
Почему бы и там не делать сезонные списки игр, которые нужно пройти? (я знаю, что существует «Сезонный игровой турнир», но это турнир, а я предлагают именно для души).
Также можно сделать челленджи, когда надо будет пройти в короткие сроки серии игр (или просто какие-то игры на сложном уровне (или серию игр на сложном уровне).
Там также можно будет оставлять мини- (а может и макси-) рецензии и, обязательно, баллы от 1 до 10 (хотя в этом надобности нет, потому что есть Игровые Дневники).
И почему бы не вести статистику лучших игр за сезон?
Также можно будет сделать интересное оформление и разложить всё по полочкам. И... а как насчёт подписей? Думаю, сделав это, геймеры будут собираться там и обсуждать игры, делиться впечатлениями, хвастаться победами, может быть?
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Twight, такие локальные предложения лучше обсуждать в самом разделе, тем более там есть для этого тема. Так вы сможете действительно обсудить ваши предложения не только с модераторами, но и с активистами раздела.
 

Krios

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
Очень радует возможность менять стили: старый и новый.
Использую старый, так как он мне приятней и интересней на вид :rolleyes:
 

Рэйлин

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
1
Итак, здравствуйте! :rolleyes:
Хотелось бы высказаться, каким был форум раньше, а каким стал сейчас.
Я хоть тут и недавно, но я посмотрела некоторые темы, в том числе и старые, и поняла, насколько форум изменился.
Если посмотреть старые династии: записки короткие, малые, в них быстро происходит развитие событий (не во всех, конечно)... В мирах (опять же, некоторых, но многих) всё описывается не подробно и опять же, с большим развитием событий. Многие темы закрыты, некоторые даже удалены.
Я могу ошибаться, конечно, но правил, как таковых, не было: если сейчас запрет на мультипостинг, оффтоп и прочее, то там это было и... даже в больших таких количествах (в большинстве своём, сообщения менее 5 слов (даже состоящие из одного слова)! :D
Я, ни в коем случае, не осуждаю это. Ведь форум постепенно развивался, совершенствовался, стремился к хорошему результату, все пользователи (по крайней мере, большинство) старались и вели свои темы, выкладывали новые записки, посты, читали много похвал и писали много благодарностей - если бы не это, навряд ли форум достиг такого результата, как сейчас.
А сейчас форум увлекательный, интересный, познавательный, даже развлекательный (викторины, конкурсы, голосования, а также киноклуб, книжный клуб, кулинарный клуб...) - здесь каждый, думаю, найдёт что-то по душе. Играешь в The Sims? Создавай династию, миры. Занимаешь творчеством на основе The Sims? Так тут тоже найдётся место для творчества. Или же ты просто занимаешься творчеством? Играешь в игры, помимо The Sims? Пфф, да это вообще не проблема: создавай игровой дневник... Или, ты просто хочешь поделиться чем-то? Что уж говорить о ролевой игре "Лабиринт"...
Также можешь помогать другим пользователям, общаться с ними, узнавать больше о них, заводить друзей. Я не раз видела, как участники форума отслеживали друг друга и по-дружески общались, поддерживали, наталкивали на создание тем.
Несомненно, форум добился высот. Это платформер для творчества, общения, развлечений. Я считаю, что форум и дальше будет развиваться, и когда-нибудь (ну это так, в будущем), возможно, достигнет отметки пользователей - 1.000.000. Тогда, несомненно, это станет самым популярным форумом, посвященный линейке The Sims, в России (а возможно, даже в СНГ, ведь я, - не из России, хоть и рядышком).
Надеюсь, в меня не полетят тапки, если я кого-то вдруг нечаянно оскорбила (ну а мало ли?) (поверьте, и в мыслях не было! :роза:) или же просто кто-то рассердился на такой длинный пост (извините, ребят, я нечаянно... :шарик:), ну а также я могла просто неправильно выразиться (таким ребятам - тоже извините :ромашкикраснеет:). Ну... всем подарила подарки. Спасибо за прочтение... :девочкаулыбается:
 

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
Прекрасный сайт, удобный интерфейс. Зачиталась вашими династиями, а мастерские у вас что надо. Нашла много полезного. Спасибо вам за это. Процветания вашему сайту:oops:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я тут подумала вот что:

кино-клуб у нас есть - и преуспевающий,
кулинарный тоже есть - и тоже дела в нем неплохо,
литературный клуб - вообще на ура...

при этом есть еще и дневники геймера, и миры по самим симсам... и многие другие темы... причем, на ведение мира или киноклуба, или участия в кулинарном клубе надо намного больше врмени, чем на то, что я хочу я предложить сейчас...
а что, если по аналогии с Кино-клубом, сделать Музыкальную студию, где каждый сезон будут определенные альбомы разных жанров - и можно будет также ставить оценки и слушать?) по-моему, на форуме такого еще не было, а зайнимает прослушивание музыки меньше всего времени... это ж не тотр печь или книгу читать)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
а что, если по аналогии с Кино-клубом, сделать Музыкальную студию, где каждый сезон будут определенные альбомы разных жанров - и можно будет также ставить оценки и слушать?) по-моему, на форуме такого еще не было, а зайнимает прослушивание музыки меньше всего времени... это ж не тотр печь или книгу читать)
Отвечу то же, что и ранее говорилось на предложение создания других клубов - найдется организатор, у которого будет время и желание, будет и клуб.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
при этом есть еще и дневники геймера, и миры по самим симсам... и многие другие темы... причем, на ведение мира или киноклуба, или участия в кулинарном клубе надо намного больше врмени, чем на то, что я хочу я предложить сейчас...
а что, если по аналогии с Кино-клубом, сделать Музыкальную студию, где каждый сезон будут определенные альбомы разных жанров - и можно будет также ставить оценки и слушать?) по-моему, на форуме такого еще не было, а зайнимает прослушивание музыки меньше всего времени... это ж не тотр печь или книгу читать)
Звучит хорошо. Представляется плохо...
Как это будет выглядеть?) Послушали рэпчик Ак-47 - оставили отзыв?). А по каким критериям ставить оценки?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А по каким критериям ставить оценки?
Попадание в ноты, степень настроенности гитары и мощности басов, грамотность текста... :D

Идея интересная, да, но я тоже себе как-то представить не могу такого.
а зайнимает прослушивание музыки меньше всего времени... это ж не тотр печь или книгу читать)
Неправда. Говорю сейчас лично про себя: если речь идёт об именно музыке как отдельных альбомах/песнях, а не о клипах или саундтреках, то мне редко когда песня "заходит" с первого раза, её надо прочувствовать. Бывает, сразу понимаешь - шикарно, бомба, а бывает, по первому впечатлению покажется фигнёй, а спустя неделю~ поймаешь себя на мысли, что она в голове крутится х) Так что я все новые альбомы прослушиваю минимум трижды - в первый раз ночью в тишине, чтобы ничего не отвлекало, во второй раз или сразу после первого (выделяю для себя особо интересные песни), или на следующий день, а в третий раз через пару недель. И как правило ничего толком в это время и не слушаю, чтобы не сбиваться на другие эмоции.

Музыка - дело тонкое, многообразие жанров и форм там еще более гигантское, чем в кино и литературе, а уж обьективно оценить её сможет разве что человек, у которого есть музыкальное образование. По субьективному же восприятию вообще толком оценки не выставишь :с анализировать каждую песню на альбоме? Отдельно музыка, отдельно лирика, отдельно эмоциональные впечатления? Это странно как-то... Но звучит все равно интересно х)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Doctor, NatalyJane, ну - я 8 лет рецензии на альбомы писала - у меня уже мозг по-другому в плане музыки функционирует. но тут дело не в этом. мое дело - предложить идею, а администрация сайта либо поддержит, либо нет. на мой взгляд - рецензия на фильм и рецензия на альбом - одинаковой сложности вещи. и даже если стиль не твой, то слышно, где хорошая вещь, где фигня. слышно ведь, что у Полины Гагариной голос хороший даже рокерам и рэперам. то есть можно оценивать и субъективно, и объективно. я предложила - и все) хотелось бы мнение еще и админов услышать. потому что все равно книги дольше читаются... в общем, смотрите сами))

найдется организатор, у которого будет время и желание, будет и клуб
затерялось на пред странице... дело осталось за организатором)
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Прекрасный каталог бохо, все такое стильненькое, необычное.
Но особенно покорил меня чемодан - аксессуар в руку и объект, просто потому что он мне очень нужен, не знаю, есть ли где подобный, но я уже не надеялась его найти.;)^_^
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
Касательно каталога бохо, в такие минуты я жалею, что у меня относительно слабый комп :плачу: симс3 и так регулярно тупит, а с доп. материалами я представляю, что будет.
Выглядит все на самом деле здорово, очень круто. Спасибо замечательным создателям! :любовь:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
*подобрала челюсть с пола*
Дорогие наши креаторы Проектного бюро! Не могу подобрать слов, чтобы описать насколько я обалдела, увидев ту красоту, что вы сотворили! Я очень люблю яркие цвета и легкость в игре и вы просто подарили мне несколько минут влюбленного созерцания ваших творений. Проделанная вами работа просто поражает воображение и большую часть вещичек я точно заберу себе! Спасибо вам за ваше творчество и ваши умелые руки! :вручаюсердце:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Это просто невероятный новый каталог в проэктном Бюро! И как же я рада, что он именно в тройку, так как хочется скачать все без раздумий!))) Невероятное разнообразие красивейший мебели и декора, яркие, сочные краски которых просто завораживает и заставляют сидеть с открытым ртом, пуская слюнки :D
И одежда тоже такая классная, хотя я её и редко качаю, но тут наверное не смогу сдержаться)) Особенно топик с шортиками понравились, перо на них офигенно смотрится) И мужское тату невероятно красивое, и сделано так чётко и качественно, как в принципе и все в этом каталоге.
Спасибо всем креаторам, и оформителем за всю эту потрясающую красоту! :ромашкикраснеет:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я хотела сказать большое спасибо за новый такой яркий, оригинальный и удивительный каталог, над которым работали и организаторы проектного бюро и его креаторы. Безумно понравились объекты. Таких я еще не помню в Загрузке. Отмечу гитару с узорами, а также картины и подушки с покрывалами. Красота неописуемая. Одежда тоже великолепна: яркое платье, симпатичные сапожки и интересный чемоданчик. Спасибо вам. Желаю успехов и вдохновения на новые проекты, чтобы у вас итог был лучше, чем вы его представляли бы.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Невероятно красивый, красочный и яркий каталог! Сразу же настроение поднялось - такой он солнечный и радостный! Все его творцы - молодцы!!!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
У меня просто челюсть отвисла при виде каталога Magic Boho! Я даже эмоции и впечатления сейчас нормально выразить не смогу)))) такая красота, все яркое, пестрое жизнерадостное! Креаторы и оформители - :кланяется: у меня просто нет слов. Больше всего влюбилась в паттерны :вручаюсердце: а, и гитары :crazylove:
 
Верх