Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Добралась и я сюда, чтобы поблагодарить создателей за новый каталог.
Итак, дамы-креаторы, вы просто шикарны!
Я обожаю гжель *О* А потому скачать всю эту прелесть и как можно скорее опробовать в игре мне уже не терпится))
Низкий вам поклон за такую красоту.
Как только протестирую все, пощупаю, пожамкаю как следует в самой игре - обязательно вернусь сюда и поделюсь впечатлениями!)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Spring blue
425578421f462ef0b3031bcbbe4dc521.gif

Очень красивый каталог по четверке. Аж глаза разбегаются!
И одежда и мебель, все такое профессиональное, меньше и не скажешь.
Ничем не отличаются от ЕАшных, честно говорю.
4541ca39cebcd62598dfe23788e58e90.gif
Молодцы вы БОЛЬШИЕ
4541ca39cebcd62598dfe23788e58e90.gif

b59429e2b71d.gif
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Очень красивая Пасхальная шапочка ^_^ Такая яркая и сочная, любоваться на неё одно удовольствие. Зайка и ципленок такие милахи вообще))
Спасибо оформителям за такую праздничную красоту :ромашкикраснеет:

А так же хочу отметить новый каталог Проектного Бюро! Невероятно красивый, и синий :D Столько разнообразных вещей - и мебели, и декора, и одежды. Очень все красиво, стильно и качественно сделано, впрочем как всегда! Нашим креаторам таланта не занимать ^_^ Больше всего понравились платьица, каждое по своему прекрасно смотрится, нежно и нарядно.
Все, кто участвовал в создании этого замечательного набора большие молодцы! Спасибо вам за ваши старания :роза:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Хотелось бы сказать спасибо оформителям - новая шапка очень красивая! :любовь: Не могу оторвать взгляд. Прям настроение праздничное появилось после того, как зашла на сайт)
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Зашла на сайт и тут бац! Удивили:fall::извини:. Сама живу в Гжели, так что ее узоры близки сердцу:румянец:. Теперь вот буду своих симов знакомить с моей малой родиной:смех: . А потому выражаю огромную благодарность дорогим креаторам, обязательно скачаю^_^!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Замечательный каталог "Spring Blue"! Обожаю сочетание белого и голубого, обязательно скачаю, буду с удовольствием использовать в своей игре! Спасибо всем-всем, кто причастен к появлению этого чудесного набора!

И шапочка, конечно, самая красивая, настроение создает праздничное!
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Хочу выразить огромное восхищение и благодарность в первую очередь за прекрасную тематическую шапку. Ну и конечно же за чудесный каталог Spring Blue мимо которого я не смогла пройти и утащила своим симам сию красотищу.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
989
Достижения
390
Награды
416
Я обычно не пишу комментарии к каталогам, но тут прям грех не написать. Мне очень понравился интерьер. Сделано очень качественно, цвета все сочитаются, да и вообще все очень красиво. Если бы я в 4м симсе пользовалась бы скаченным, я бы обязательно установила бы этот каталог. Да это даже не обсуждается! Одежда сделана тоже очень качественно (всегда на качество в первую очередь обращаю внимание, не люблю мутные текстуры), но слишком много синего. Хотя это своего рода плюс, уникальность данного набора. Однозначно, мне нравится. Спасибо всем, кто занимался им, получилось действительно очень хорошо.
Хотелось еще дописать, что особенно порадовала гостиная. Хотя, это же Северинка, у нее все наборы превосходные)
 
Последнее редактирование:

Simulazia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
85
Награды
1
Прекрасный каталог! И так приятно, что он наш, русский! Чудесные и гармоничные мебельные наборы! Севериночка как всегда выше всяких похвал! Удобно, красиво, уютно! Так и хочется присесть на такой чудесный диванчик у камина. Невероятно здорово! Набор от Маруськи полон невероятным количеством чудесных мелких деталей, просто глаза разбегаются как все интересно! А окна какие замечательные! Набор от natatanec такой нежный и проникнут такой любовью к народной росписи, это что то необыкновенное! И просто поразили мое воображение сказочные шары от Zоньки! И прекрасный деловой костюм от Sashas93, современный и красивый! Платье макси от MoonFairy просто зовет в сказку, так и видится русская красавица с длинной косой, и чудесное кружевное мини, нежное и очаровательное. Спасибо прекрасным креаторам за необыкновенную работу!
 

aleksales

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
9
Очень понравился новый каталог от проектного бюро! Большое спасибо за чудесную гостиную и мебель для веранды, а еще за шторки! Мне их всегда не хватает. Скачала и буду активно пользоваться в игре. Вдохновения вам, а нам, еще больше прекрасных наборов))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Хочу отметить замечательную смену шапки ко Дню Победы! Уважаемые администраторы - вы молодцы, что не забываете о важных датах и всегда так вовремя украшаете форум!
Ну и, конечно же, всех форумчан я поздравляю с праздником! :ромашкикраснеет:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Новая шапка прекрасна! :роза:Радует, что она меняется на каждый праздник, и Форум не обходит стороной празднования.
Всех с Днём Великой Победы!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Вроде как где-то уже писали, что "старого" дизайна никакие обновления не коснутся больше и все такое, пишу чтобы получить лишний раз подтверждение скорее х) В общем, касательно смены цветов УЗ - в новом дизайне поменялись, а в старом нет. Это баг, или для старого оно и не планировалось? (потому что логотип в старом меняется в соответствии с праздниками, точно так же, как и в новом, значит, какие-то изменения все же проводятся)

(и похоже, я написала не в ту тему, черт, простите =_= перенесите сообщение туда, где оно будет уместнее, если можно)
 

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
Спасибо за такой хороший сайт ,на самом деле всего два сайта знаю достойных о симс и Этот на 1 месте ) Я тут никогда не сидела как член вашего сообщества ,но люблю читать челленджи ,династии ,истории и прикольные уроки ☺️Все идеально
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Что-то у меня форум сегодня подглючивает, с утра была постоянно ошибка 504 Gateway, сообщения не отправлялись. Сейчас отправляются, но проблемы с отслеживанием тем, через каждые пять минут то они есть, то их нет и список пустой, в оповещениях с ночи пустой список.
И вообще вся графика куда то улетела после чистки кэшей.
Судя по куче дублей в темах от людей, это не только у меня.
 
Верх