Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Что-то у меня форум сегодня подглючивает, с утра была постоянно ошибка 504 Gateway, сообщения не отправлялись. Сейчас отправляются, но проблемы с отслеживанием тем, через каждые пять минут то они есть, то их нет и список пустой, в оповещениях с ночи пустой список.
Подтверждаю, и у меня такое было.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Severinka Все тоже самое.
Хотелось бы обратится к администрации и попросить в случае намечающихся тех.работ или обновлений форума оповещать через баннеры или хотя бы просто в теме, как это было раньше. Чтобы не создавать панику и народ не метался в поисках решения проблем очищая кэши и стуча друг дружке в мессенджеры с вопросом "У тебя сайт работает?".
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Хотелось бы обратится к администрации и попросить в случае намечающихся тех.работ или обновлений форума оповещать через баннеры или хотя бы просто в теме, как это было раньше. Чтобы не создавать панику и народ не метался в поисках решения проблем очищая кэши и стуча друг дружке в мессенджеры с вопросом "У тебя сайт работает?".
Всегда предупреждаем. Никаких работ администрация сегодня не проводит. Возможно, проблемы на сервере.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Denlav

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
45
Награды
0
Очень строго у вас с правилами однако :с
Еще, стал замечать что вместо скриншотов в подфорумах "битые файлы" исправьте пожалуйста, оценить невозможно
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Зарегестрировалась давно, однако начала сидеть на этом сайте только сейчас (спасибо талантлиой Roxx за историю и ссылочку на этот сайт). Очень нравится. Нашла очень много интересный уроков, классный скрин- и сим-артеров, что прям очень вдохновило. Интересные онкурсы, жду с нетерпение Simsovision *o* Спасибо Вам за создание прекрасного сайти
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.107
Достижения
365
Награды
372
Здравствуйте!
Как жаль, что нет такой темы в разделе "The Sims 3" в подразделе "Города и объекты The Sims 3 Store" как, например, такая тема "Вопросы по игре, управлению и геймплею". Ну, или какая-нибудь подобная тема, в которой пользователи смогут задать свои вопросы, касаемые Сторовских городов и объектов.
Я знаю, что все темы в подразделе "Города и объекты The Sims 3 Store", так сказать, отделены друг от друга. И это правильно!
На мой взгляд, темы "Вопросы по игре, управлению и геймплею" в разделе "The Sims 3" в подразделе "Города и объекты The Sims 3 Store" как раз и не хватает. Даже у меня возникают вопросы по Сторовским городам и объектам для The Sims 3, ответы на которые я всегда желаю найти на данном сайте-форуме. Но найти их, к сожалению, не могу здесь. А потому я вынуждена искать ответы на свои вопросы тотально по всему Интернету.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а я как-то немного расстроилась из-за ушедших лайков, отображенных в кол-ве в профиле... тоже своего рода рейтинг дополнительный был... есть шансы на их возвращение или это решено окончательно?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
а я как-то немного расстроилась из-за ушедших лайков, отображенных в кол-ве в профиле... тоже своего рода рейтинг дополнительный был... есть шансы на их возвращение или это решено окончательно?
Решено окончательно.
Считаю что информативно (для автора и читателей) лишь количество лайков у сообщения и кто это сообщение "лайкнул". Эта информация осталась и всегда будет доступна. во всем остальном суммарный количественный показатель лайков это как "средняя температура по больнице".

Пысы: У нас есть замечательная функция - репутация. К сожалению она несколько утратила свои позиции и хочется напомнить всем о том что можно не просто "лайкнуть" пост с авторской работой или запиской в мире или серией в сериале или новым артом - можно и нужно повысить за хорошее дело репутацию.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
является одним из основных показателей, она повышается за полезную деятельность на форуме: авторские работы, статьи, новости, уроки, хорошие посты, развернутые комментарии, участие в конкурсах, помощь пользователям и тому подобное. Репутация нужна для перехода в группу "Друзья", на нее обращают внимание при рассмотрении кандидата в персонал сайта, она является одним из условий для получения уровня знаменитости. Если вам понравилось чье-то творчество, если вам кто-то помог, если вы нашли на нашем форуме интересный материал, если вы благодарны участнику форума за проделанную работу - не забывайте повышать репутацию, отмечайте труд автора.
так и не понял из этой записи, все еще можно поднимать репутацию тем, кто проголосовал за твою работу на конкурсе с верой в то, что ее не посчитают "необоснованной"? Это же тоже своего рода помощь, наверное.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
так и не понял из этой записи, все еще можно поднимать репутацию тем, кто проголосовал за твою работу на конкурсе с верой в то, что ее не посчитают "необоснованной"? Это же тоже своего рода помощь, наверное.
Мы этого не запрещаем. Но все-таки не особо приветствуем. Ну вот лучше за авторскую работу какую-то дать, а то выдашь за голос, а потом за работу не сможешь - откат.
Во всяком случае я бы не стала повышать репутацию всем подряд кто за тебя проголосовал просто не глядя на автомате. Вот если, например, при этом написали продуманный большой и красивый коммент к работе - то там и рука сама тянется...
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
во всем остальном суммарный количественный показатель лайков это как "средняя температура по больнице".
Но трофеи за определённое количество лайков остались. Они так и будут начисляться?

А, всё, увидела, снимается вопрос.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
У нас есть замечательная функция - репутация. К сожалению она несколько утратила свои позиции и хочется напомнить всем о том что можно не просто "лайкнуть" пост с авторской работой или запиской в мире или серией в сериале или новым артом - можно и нужно повысить за хорошее дело репутацию.
если только народ наш форумчанский действительно вспомнит о репутации) ...тогда оправдываются и убранное суммарное кол-во лайков... с твоим мнением о том, что "репу чесать" (как коту пузико) креаторам и просто талантливым людям сайта не хотят, ой как не хотят - максимум - награды) полсностью согласна.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
JDee напрасно Вы перенесли мой вопрос :), я вообще-то с предложением: может, стоит создать тему для тех, кто стесняется напоминать лично модератору? Не так, чтобы было что-то типа "А вот такой-то такой-то модератор мне за голосование (по списку, нужное выбрать) наградку не дал, ыыы!" , а при условии, если в течение недели после какого-нибудь действия пользователя сайта, за которое положена награда (или еще что-то), модератор забыл о награждении, обделенный участник может дать ссылку на свои действия. В эту тему можно назначить ответственного модератора, который бы следил за этими вопросами и напоминал остальным модераторам.
Если нельзя тему, то можно было бы просто назначить ответственного по этим вопросам. Я очень сильно извиняюсь за эту щекотливую тему, но не все смелые, правда, чтоб написать : "Прошу выдать мне награду за заслуги", это не правильно, как мне кажется. И я согласна с Melissa-simka, которая пишет про систему наград и повышения репутации: здесь есть какая-то загвоздка. У нас очень много замечательных креаторов и творческих людей, которые занимаются разным видом творчества. Допустим, мне бы хотелось поднять репутацию человеку и за арт, и за доп.контент, и за построенный общественный участок, а я не могу этого сделать сразу, приходится ждать, а потом из головы вылетает, все мы люди :(. Если б можно было как-то решить эту проблему... Да и человеческий фактор тоже играет важную роль: не все повышают репутацию, даже если есть за что, просто из принципа - "не хочу и не буду", думаю Melissa-simka как раз об этом, есть такие люди, и ничего не поделаешь :)
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Melissa-simka,
креаторам и просто талантливым людям сайта
Ну, вы же кого-то имели ввиду под этими словами? Можете повысить им за старания :)

Тулумба,
напрасно Вы перенесли мой вопрос :), я вообще-то с предложением:
Стоило сразу написать предложение, мы же не можем знать, что там у вас еще на уме. Сам по себе вопрос совершенно правильно и логично был перенесен в тему для вопросов.
может, стоит создать тему для тех, кто стесняется напоминать лично модератору? Не так, чтобы было что-то типа "А вот такой-то такой-то модератор мне за голосование (по списку, нужное выбрать) наградку не дал, ыыы!" , а при условии, если в течение недели после какого-нибудь действия пользователя сайта, за которое положена награда (или еще что-то), модератор забыл о награждении, обделенный участник может дать ссылку на свои действия. В эту тему можно назначить ответственного модератора, который бы следил за этими вопросами и напоминал остальным модераторам.
Сам по себе это не такой частый прецедент, что модератор пропускает выдачу награды кому-либо, чтобы разворачивать такую большую деятельность. Все же, почему вам проще ждать лишнюю неделю, когда можно сразу же написать ЛС с вопросом и получить свою награду? У нас по наградам УЗ идет, срок в неделю и более может нарушить сроки УЗ не в лучшую сторону, это в интересех самих пользователей сразу писать модератору, если тот допустил ошибку. Но, повторюсь, это довольно нечастые случаи в принципе.
Допустим, мне бы хотелось поднять репутацию человеку и за арт, и за доп.контент, и за построенный общественный участок, а я не могу этого сделать сразу, приходится ждать, а потом из головы вылетает, все мы люди со своими проблемами :(. Если б можно было как-то решить эту проблему...
Эта проблема решается выдачей наград.
не все повышают репутацию, даже если есть за что, просто из принципа - "не хочу и не буду", думаю Melissa-simka как раз об этом, есть такие люди, и ничего не поделаешь :)
Вы же их не заставите, если они не хотят. Так что именно вы предлагаете в этой ситуации предпринимать? Насильно мил не будешь.
 
Верх