Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Спасибо большое нашим дорогим талантливым креаторам за каталог Magic Boho! :двавверх:Необыкновенно ярко, красочно и качественно!
Обязательно скачаю паттерны, чемодан, набор мебели.
 

Simger

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
27
Невероятный каталог Бохо! Такой красочный, яркий. Немного в хипповском стиле и чем-то напоминает стиль вещей в каталоге "Домашний кинотеатр". Мне очень понравился:) Молодцы креаторы!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Может быть, стоит поменять расположение пунктов в меню "Действия" на панели сообщения? Я имею ввиду пункт "Пожаловаться". Не очень удобно, что он стоит на первом месте. Когда хочешь оценить чужой пост, часто случайно промахиваешься. Этот пункт не самый востребованный, в отличие от "Мне нравится". :девочкада:

f38e4273ce9438cf6e44ab5f04d6f0d7.jpeg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
хотела выразить восхищение и признательность и респект, и уважуху))) все-все эмоции! за прекрасный каталог Бохо. да, я им не пользуюсь сейчас, но смотреть его - не меньшее удовольствие. ребят, вы молодцы!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Замечательный каталог Бохо, глаз не оторвать! Такой яркий, сочный, сразу хочется поселить симов в такой интерьер с мягкими подушками и красивыми орнаментами. Спасибо всем, кто причастен к появлению замечательного каталога. :вручаюсердце:
 

Simcatis

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
65
Награды
9
Все очень нравится))Поражаюсь, какие же молодцы ребята))Зарегилась уже давно, но каждый раз удивляюсь)))
Желаю процветания этому сайту и хорошей работы:ангел::любовь::D:крутой2::да::машу::Rolleyes2:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
А я скорей оставлю такое пожелание.При просмотре форума с планшета у пользователей не отображаются аватарки и это выглядит не очень)Было бы не плохо исправить этот баг.

c5d23bf58b85.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Хотела бы обратить внимание администрации на небольшую проблему. Дело в том, что неоднократно уже встречаю сообщения пользователей в туториалах по креаторству о том, что они не видят картинки, залитые на форум. И в самих темах, и в уроках люди пишут комментариями, что картинки побиты.
Тоже самое скорее всего происходит и с Проектным Бюро. И там очень часто даже при нормальном отображении картинок половина может просто не показываться.

Вот в последнем сообщении есть информация о том, что картинки блокирует NOD как защиту от фишинга.
Может есть способ решить эту проблему? Очень жаль, что люди, приходя к нам, чего то не видят, ведь как раз для стабильности, как я понимаю, заливаются все изображения в этих темах на форум.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мням-мням, какой же вкусный, стильный и весенний новый каталог!:обожание: Особенно приглянулись платья.)) Но и мебель тоже шикарна.) Обязательно заберу! Мерси-мерси и низкий поклон! Радуйте нас чаще! ;)
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Новый каталог просто прекрасен! Уже скачала его, буду сейчас активно использовать. Не могу выделить что-то одно, всё получилось очень красивым. :супер:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Весна, весна на улице!!!
Прекрасно, шикарно, великолепно!
А главное - некоторые из работ наверняка найдут применение в игре.
Что именно и для чего?
Во-первых, это очень похоже на Гжель или работы саксонских мастеров (Я был поражён, что и они использовали именно бело-голубые, бело-синие композиции).
Во-вторых, очень понравились светильники (подсвечники на стенах и светящиеся шары).
В-третьих - решётка возле камина.
Вообще мне понравилось всё!
Основным минусом каталога отмечаю то, что:
опять про мужиков, подростков и детей забыли. Но главное - мужики...
Молодцы, креаторы!!!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Выражаю свое восхищение креаторам проектного бюро, трудившимся над каталогом "Spring blue"! Невероятно красиво всё получилось! Безумно понравился набор мебели "Лазурь", очень красиво и стильно! А еще садовая мебель приглянулась. Совсем недавно читала в интернете типа урока, как сделать мебель для дачи из деревянных поддонов, а сегодня вот увидела подобное в сете "Сад небес" :D. Вообще, все наборы выглядят великолепно! И одежда тоже потрясающая! Очень понравилось платье с пиджаком!
Спасибо большое нашим креаторам за такую красоту, у вас золотые руки!
cvety_45.gif
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Очень красивый и практичный каталог, буду с удовольствием использовать в игре и одежду, и мебель.
:улыбаюсь: Многообразие светлых и темных оттенков синего смотрится чудесно...
Большое спасибо креаторам! :ромашкикраснеет:
 
Верх