Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
elena5597 добрый день :)

А потому мое предложение заключается в следующем: Пожалуйста, если не сложно, и это возможно, добавьте на сайт и форум темы о Новых (Неофициальных) дополнениях по играм "The Sims 3" и "The Sims 4" в их разделы. Потому что Новые (Неофициальные) дополнения реально существуют, но о них ни слова не сказано на этом сайте и форуме.

Наш сайт всегда будет поддерживать только официальный контент (дополнения, каталоги, наборы), разработанный непосредственно разработчиками игры :) Как бы много не выходило пользовательских дополнений к играм - это не дает причины создавать для столь невостребованного контента в нашем сообществе целые подфорумы и отдельные темы, несколько причин:
1) Отсутствие активности в подобных темах, они просто будут в целом пустовать.
2) Отсутствие ценности подобного контента, слишком узконаправленный материал ;) Отсюда вытекает и первая причина.
3) Самое главное: качество подобных "аддонов", которое чаще всего приводит к неоднократным поломкам игры. Это только одна из бед и трудностей, которую несут за собой подобные дополнения. Модераторы тех.поддержки знают о подобном. К тому же, пропадает какая-либо официальная поддержка самих разработчиков и отсутствие возможности сливать данный контент с той же лицензией, например. В данном случае это только вредит игроку.

Если же вам очень не терпится обсудить дополнение, всегда можно сделать это в нейтральной теме, например Общение симмеров, либо в ЛС.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Уточните, пожалуйста, есть ли возможность при просмотре сайта на телефоне каким-то образом "прятать" или уменьшать шапку сайта? Я часто на работе заглядываю на сайт, когда нужна маленькая передышка, а палиться не хочется перед коллегами :oops: А шапка такая большая и яркая ))
 

Marusja24

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
45
Награды
0
Спасибо большое креаторам сета "Halloween fest". Очень тематический набор. Порадовали названия Мышиный хвост и Старый Генри. Улыбнуло.
Спасибо за работу.
 

Marusja24

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
45
Награды
0
Хочу поблагодарить креаторов сета "Alpine Fairytale".
Мне немного не хватило женской и детской одежды в сете (но мне шмоток всегда не хватает :oops:).
А в целом : Барашек Шон - очаровашка. Набор мебели и декора для столовой, бутылки в " нарядах" умилили. Гирлянды, особенно те, что цепляются на снеговиков - класс, ну а камин от Северинки вообще отдельная тема. Мне вообще очень нравится её творчество (не в обиду другим креаторам плиииз).
В общем - спасибо, и ещё раз спасибо.
ПЫ.СЫ. Зря мастерскую прикрыли. В Симс 3 ещё Тааакого можно сотворить:)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
ПЫ.СЫ. Зря мастерскую прикрыли. В Симс 3 ещё Тааакого можно сотворить:)
Проектное Бюро не прикрыто, как только выйдет новый каталог - он сразу же будет выложен на скачивание :)
 

Marusja24

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
45
Награды
0
Проектное Бюро не прикрыто, как только выйдет новый каталог - он сразу же будет выложен на скачивание :)
Отличные новости. Просто у темы статус - закрыто, вот я грешным делом и подумала, что усё, кина не будет.
Буду ждать новых творений от талантливых людей.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Тоже заметила обновленный, весенний пламбоб)) Вроде бы такая маленькая деталь, а настроение уже сразу весеннее ^_^ Вообще так здорово, что оформление каждый раз обновляется, и такими милыми детальками дарит настроение окружающим :ромашки:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Потрясающе! Как открыла сегодня с утра сайт, так сразу настроение поднялось! Новая шапочка изумительная, такая яркая, сочная, по-весеннему позитивная - очень-очень красивая, долго любовалась на нее - Алекс с Терри - такие милашки, очень понравился новый имидж Терри! Повсюду летают бабочки и пчелки - весной запахло! Праздничная атмосфера создана на пять с плюсом! Спасибо! :ромашки:
 

DeanZombi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
6
Зашла и на форум и просто удивилась:
Замечательное оформление на 8 марта! :розочка:
Всё так ярко, прям... весна!
А Алекс и Терри просто очаровательны... :ромашкикраснеет:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Спасибо за чудесное оформление сайта! Сразу от одного взгляда поднимается настроение! Действительно, весна-весна:солнце:) К нам, правда, она ещё придет не скоро, месяца через 1,5 но хоть тут порадоваться и насладиться этой атмосферой, пусть подольше будет:rollblush:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Очень красивое праздничное оформление! Такое яркое, весеннее)) А ребятам замечательно преобразились, такие же светлые и весенние ^_^
Спасибо за такую красоту, которая радует и поднимает настроение! :ромашкикраснеет:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Пришла благодарить создателей этой прекрасной шапки! Весь день из телефона видела только великолепную заставку "Sims" и все не терпелось прийти домой и увидеть, что же там еще. И я влюбилась в это оформление!:любовь:
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Также хочу сказать большое спасибо всем за приятные и теплые слова. Рада, что вам понравилась новая весенняя шапочка форума.
Спасибо Еленчик за интересную идею и подкинутую работу ))) Мне очень понравилось!
 
Верх