Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Спасибо за Шапку Sh@dow и Еленчик.
Вух, из нас замечательная вышла команда по созданию шапочки! Буду надеяться, что так оно будет и дальше. Одна голова хорошо, а две - лучше!
А также большое спасибо MoonFairy за то,
Очень классно получилось! Браво!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Спасибо большое за прекрасную новогоднюю шапку! Очень классно получилось. :супер: Сверкающая ёлка смотрится невероятно круто.
А обезьянки на лого заставили улыбнуться :улыбаюсь:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я пришла с двойной порцией благодарностей.

Проектное бюро - вы лучшие. :вручаюсердце: Такой замечательный и атмосферный каталог у вас получился! Даже немного завидуешь симам, что у них есть такие замечательные вещи. Спасибо вам за капельку волшебства в предстоящие праздники.
Девочки, шапка очень-очень классная! Все-все элементы шикарные: и ёлочка наша, и Алекс с Терри, и смешные обезьянки. Сразу появляется новогоднее настроение, когда смотришь на эту композицию. :елочка:
 

JamieSun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
41
Только что увидела новогоднее оформление 2015-2016! :любовь:
Просто шикарно o_O
Всем дизайнерам, модераторам, администраторам, да и в общем сайту, спасибо и дальнейшего процветания!
 

JamieSun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
41
Было бы удобней, если бы рядом, где пишется сообщение, была вкладка или же быстрая ссылка на все BB-коды (чтобы постоянно не подниматься на вверх и не переключать вкладки каждый раз).
Спасибо :улыбаюсь:
 

hime_kawaii

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
11
Пришла похвалить "Скандинавский каталог" от наших ребят ^_^

Потрясающе красивый и качественный сет, вместо того, чтобы делать всякие некрасивые мусоросборки вроде каталога на Хэллоуин, ЕА стоило бы поучиться делать поистине прекрасные вещи как у наших ребят :)
А какая кухня! Тонкие и изящные тумбочки, настенные шкафчики и декор! Сразу видно, что затачивалось под нормальных людей, а не для XXXL-ных существ :D
Моему восторгу нет предела, не будь тут пометки, что каталог от креаторов этого сайта, подумала бы, что наконец-то достойный каталог от Симс 4, который стоил бы своих денег :любовь:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Такая волшебная потрясающая шапочка :) Такие обезьянки смешные :D Спасибо за чудесное новогоднее оформление шапочки))

А еще я хотела написать спасибо за шикарный новогодний каталог!)) Просто слов нет! Такое всё классное!) Вот мои симы порадуются к новому году то))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Какая замечательная новогодняя шапочка! :восхищение: Какое все яркое и красивое! Терри и Алекс великолепно смотрятся в новогодних образах, а от елочки невозможно оторвать взгляд ^_^ Обезьянки на лого такие милые и забавные))
Спасибо всем, кто трудился над этой красотой!
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Какая красивая шапочка. Красота, какая на голубом фоне. Терри и Алекс в образе новогодних персонажей выглядят превосходно!! А теперь насчет каталога по симс 4. Хочу, поблагодарить наших замечательных креаторов они трудятся, не покладая рук. Вы творите замечательные вещицы, особенно понравились коньки, и я смотрела на них и не могла, оторвать взгляд они выглядят, как живые супер. И другие вещицы тоже не остались без внимания все они шикарные)) я сделаю арт-скрин с ними. Меня очень порадовало северное сияние. Спасибо, вам огромное за ваш труд за красоту которые, вы творите для форумчан. Низкий поклон вам авторы этих вещиц!!!:любовь::Ny_Happy::обожание:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Вот, кстати, вчера реорганизовывали смайлики, и был такой момент, когда обычные и "позитивные" были в 1 вкладке. Так вот, зашла сказать, что это было очень удобно, я прям обрадовалась, поскольку в основном пользуюсь всегда ими и что теперь не надо будет переключать вкладки... Но мое счастье было недолгим.:D
Вообще не знаю, че я это пишу, вряд ли что-то поменяется, но раз тут книга отзывов и пожеланий, то было бы круто если эти смайлы всё-таки объединили в одну вкладку. Ибо это действительно очень удобно было. Чистое имхо, конечно.:извини:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Shunnimi, именно обычные с позитивными? или вообще в кучу все? куча-мала же будет))) могу вынести еще штучек пять на основную панель
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
JaNat, именно обычные с позитивными)) там вроде 2 ряда с хвостиком получалось, не так уж много) а только 5 штук смысла нет переносить)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Хочу выразить свою благодарность всем мастерам,модераторам и администрации сайта,всем кто помогает делать его ещё красивее и интереснее!
Спасибо всем огромное за ваш труд!Именно благодаря вашей любви наш сайт такой замечательный!
Огромное спасибо за бесподобный подарок Каталога №5 "Scandinavian Weekend"-это очередное пятое чудо!

 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Дорогие активисты "Проектного бюро"!
Уважаемые креаторы Mary_13, Severinka, natatanec, MoonFairy, Zонька, Irinkakis, Sashas93!
Очень благодарен вам за ваш труд, вложенный в создание Каталога № 5 "Scandinavian Weekend".
Результат - великолепен!!!
От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю чтобы творчество никогда не покидало вас!!!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая шапочка потрясающая! Очень свеженькая и по-настоящему праздничная! Терри и Алекс бесподобны (под бородой ведь Алекс прячется, да?), но главная красавица - это конечно же елочка, как красиво она сверкает новогодними огоньками, очень приятная анимация, долго любовалась этим эффектом!
 
Верх