Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
А я расстроена до глубины души, т.к. не играю в TS3. Так обидно, что не могу воспользоваться таким прекрасным сетом :( Он великолепен! :clap: Авторы - молодцы!!!:обожание:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Ухты!! новый сет для The Sims 3 просто превосходный!!! большое спасибо всей команде, что так радуете нас своими эксклюзивными наборами!!

очень жду новогодний сет :хохохо:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
И опять, в который раз, я пришла, чтобы выразить своё восхищение нашим чудесницам из "Проектного бюро"! До чего же это замечательно: на любой в и цвет. Есть и стильные английские леди, и мальчики-хулиганчики, и детишки прелестные, и сервизы с великолепными рисунками, и конфетки в коробках! А столики, а занавесочки...
Это просто праздник какой-то! Спасибо вам всем за прекрасный новый каталог!
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Новый каталог просто шикарный! Тема чайной церемонии очень интересная :) Сделано все просто замечательно, такая красивая и стильная мебель, чайный сервиз бесподобный вообще, а сколько одежды разной :восхищение: И оформление на высоте - все так нежно, и уютно смотрится!
Спасибо организаторам за этот замечательный проект, а креаторам за их замечательные наборы, которые меня так радуют в игре! :ромашкикраснеет:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Хочу поблагодарить команду "Проектного бюро" за новый прекрасный каталог для TS3. Всем большое спасибо за ваш труд, как креаторский, так и оформительский. Вышло очень красиво и ярко. Думаю, что этот каталог может быть многим очень полезен. Удачи и вдохновения вам на новые проекты. Пусть у вас получается все запланированное и даже лучше :)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Тоже присоединяюсь к словам похвалы и огромной благодарности всем креаторам, кто принимал участие в создании каталога "Tea Ceremony")) Очень понравился! В Только увидела его, сразу захотелось скачать и попробовать в игре :восхищение:Замечательные объекты, всё мило, уютно и аристократично - у меня ассоциируется именно с английской чайной церемонией :книжныйклуб: Здорово, что есть такое Проектное бюро, которое радует нас своими замечательными работами. СПАСИБО ВАМ! :роза:
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Уважаемые Мастера! Присоединяюсь ко всему выше сказанному касательно каталога № 5 "Tea Ceremony".Очень качественно выполненный, красочный и уютный каталог, особенно мне понравились приборы и "мебеля" :машу:Естественно не остались без тщательного рассмотрения и чайные одежды - выше всяческих похвал! Спасибо за замечательную, качественную и нужную работу всем создателям! :хлопает::браво:
 

NataNataNM

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
70
Награды
0
Сайт лучше чем сайт ***

У вас очень легкая регистрация

:ангел: Сайт классный !
 
Последнее редактирование модератором:

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Хочу выразить огромную благодарность всем креаторам за новый каталог для игры TS3! Получилась очень уютная, атмосферная, тёплая и нежная работа! Особенно понравились мебель и предметы интерьера! Просто на высшем уровне! И мой любимый чай Гринфилд порадовал меня в особенности :обожание:


Немного смутили свитера и кеды для парней. Я в жизни очень-очень много девушек видела в таких свитшотах и кедах, поэтому мне кажется, что данный набор подошёл бы лучше девушкам подросткам и молодым. Но это только моё мнение)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Очень понравился чайный сет! Прелесть одна кругом и красота! Спасибо вам Огроменное, дорогие креаторы! Пусть и впредь вас не покидают музы вдохновения:любовь:
 

Manjaf

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
115
Награды
0
Огромное спасибо за чудесные вещи для детского праздника и детскую морскую спальню. Все очень красивое и радует глаз.
 

NataNataNM

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
70
Награды
0
Сайт очень СТРОГИЙ. Просто ужас

Там даже флудить можно и мультипостинг делать можно

Не сайт а очень строгая школа на одноклассниках полегче :-(

Adaarye сайт очень строгий

Даже сразу сообшения писать нельзя . Сайт *** лучше

Мультипостинг запрещен
 
Последнее редактирование модератором:

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Сайт очень нравится. Много раз я забывала о симсах на месяцы, потом заново переустанавливала игру и если возникали вопросы, то сразу сюда. Но позвольте кинуть ложечку дегтя в ваш океан хвалебных отзывов) Хотела заново скачать симс 3, пошла в тему скачать симс, меня вывело на другой сайт с загрузкой симс, где чтобы скачать нужно регистрироваться. Не люблю тратить на это время, но дело того стоит, зарегистрировалась, потом оказалось что ссылка уже пол года не участвует в раздаче и зря потратила время. Нажала кнопку пожаловаться и описала в жалобе причину, надеялась что ссылку обновят, но нет, тема все там же уже больше недели висит с некликабельной ссылкой. Вот сейчас облазила весь интернет в поисках доп ячеек для скинтонов, нигде не могу найти( Раньше тут качала, а сейчас ссылка на этот мод ведет на пустую страницу, как и на многие другие. Старые ссылки на форуме совсем не обновляются, большая часть давно устарела. Хорошо тем кто играет давно и успел все покачать. У меня комп полетел, сейчас все заново ставлю и старые моды ни как не могу восстановить. Ощущение будто все дружно перешли на симс4 и поддерживать тех кто остался верен симсам 3 никто не хочет:(
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вот сейчас облазила весь интернет в поисках доп ячеек для скинтонов, нигде не могу найти
Неудивительно. Вам уже ответили ранее на форуме, что никакие моды для отображения дополнительных скинтонов не требуются.
Они отображаются, достаточно кликнуть внутрь окошка со скинтонами мышкой и покрутить колесом. На скачанных симах скинов может и не быть, это зависит как они упакованы, если у вас папка Модс не работает, то откуда у вас скинтоны возьмутся, они же только в формате пакейдж.


Скачать The Sims 3 можно в теме The Sims 3 - Антология | The Sims Club in Russia, ссылки все там нормальные, раздачи активные.


Старые ссылки на форуме совсем не обновляются
С какими еще ссылками возникли проблемы?
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Неудивительно. Вам уже ответили ранее на форуме, что никакие моды для отображения дополнительных скинтонов не требуются.
Может вы и правы, я не пробовала крутить колесиком, а сейчас установила все дополнения и игра теперь не грузится, когда запущу проверю)


С какими еще ссылками возникли проблемы?
Вот по ссылке выше на тему что вы дали, там базовая ведет на страничку. The Sims 3 [Multi] (L) 2009 torrent :: NNM-Club Тут у меня ссылка пролежала в торренте сутки, так и не загрузилось, потом почитала комментарии полгодней давности, оказывается никто не раздает, загрузила с другого места, а эта ссылка до сих пор висит у меня в торренте уже больше недели и не грузится. А ниже коллекционное издание, вот она рабочая. Вот тут пара ссылок не рабочие Список разрешённых модов | The Sims Club in Russia. И в темке модов были устаревшие ссылки, но сейчас уже лень по ним проходить) Моды для The Sims 3 | The Sims Club in Russia
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вот по ссылке выше на тему что вы дали
По ссылке, что я дала, тема The Sims 3 - Антология | The Sims Club in Russia с двумя ссылками Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Сидов там достаточно, чтобы скачать.


Вот тут пара ссылок не рабочие Список разрешённых модов | The Sims Club in Russia
Они и не должны там быть рабочие, тема в Архиве и неактуальна. Что касается аналогичного списка в теме правил Династий Симс 3, модераторы в ближайшее время поправят и старые ссылки удалят.
Кстати, нашла-таки вам мод на панельку скинтоновЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Адель97

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Спасибо большое за "Альпийскую сказку" ! Замечательный каталог! Авторы молодцы!
0fbfbd64fb42c05224225840fc144a65.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Предложений много, но озвучу пока только одно - чат. Добавьте, пожалуйста, маленький сбоку чат, где могут общаться все пользователи сайта. Типа болталки, но в реал тайм. То есть удобнее в общении, чем в теме. На многих форумах это есть, и это очень удобно. Особенно, когда ты хочешь с кем-то пообщаться, да просто что-то спросить по игре, чтобы тебе сразу ответили.


Увидела уже позже. Ну что ж...

В чате начинают активно рекламировать сайты, товары и услуги.
Во-первых, не факт. Не надо рассуждать так, когда у нас еще не было чата. Никто нигде не контролирует чаты, и ни на одном симс форуме еще пока не встречала никакой рекламы.

Персонал не может постоянно сидеть в чате и следить за поведением Пользователей.
А зачем делать это в чате? У чата есть свои правила, да, но тем не менее, это не означает, что на форуме везде теперь должен быть тотальный контроль персонала. Тем более, что жалобы пользователей на неподобающее поведение в чате в спец.темах как и всегда еще никто не отменял.
Как бы то ни было оскорбления и прочее присутствует и в лс, если кому-то надо между собой полаяться, они найдут место везде - в темах форума, откуда их сообщения удалят, перейдут в лс и т.д. Тут не уследишь. А в чате тоже можно добавить функцию игнора, чтобы не получать сообщения конкретного пользователя, не видеть их. Тогда таких красавцев, кто будет неадекватно себя вести, остальные пользователи смогут спрятать в черный список, и те быстро разучатся так себя вести. Во всяком случае общаться там они не смогут, их не будет видеть никто, и без помощи персонала.

Ох... знаю, что мое сообщение либо удалят, либо отвергнут, но все равно не понимаю почему нельзя попробовать сделать то, чего еще не было, прежде, чем судить, что это не сработает.
 
Последнее редактирование:
Верх