Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
не могу не предложить добавить в действия "мне не нравится"
На форум люди заходят отдохнуть, приятно провести время. Зачем плодить негатив? Если не нравится чье-то сообщение, достаточно не ставить лайк.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Последнее редактирование:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Почти уверена, что такое уже предлагали, но в свете новостей, что "малышей не добавим, будем вечно молодыми, вечно толстыми" не могу не предложить добавить в действия "мне не нравится" :обиделся:
На необъятных просторах интернета ТАК МНОГО сайтов, блогов, ЖЖ и тому подобного, где негатива через край. Пожалуйста, заходи любой пользователь и поливай грязью всё и вся. Зачем же наш любимый сайт, этот островок позитива так "пачкать"?! Никто не отменял "игнорирование". Что-то не устраивает, пройдите мимо. Если то, что не устраивает касается именно вас, в крайнем случае можно написать персоналу сайта. Или я не права?
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Назрел такой вопрос-рассуждение, не хочу показаться моралфагом или занудой, но в виду положительной динамики за здоровый образ жизни и достаточно активной борьбы с курением уже на гос. уровне, планируются ли внести ограничение на распространение материалов с изображением курения/видео с курением в общих разделах форума, а не 18+? Ведь возрастная аудитория сайта очень разнообразна, в том числе достаточна большая доля несовершеннолетних пользователей:подмигиваю: Ну вот как-то так, прошу сильно не кидаться тапками.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
На форум люди заходят отдохнуть, приятно провести время
Это причина,почему в объявлениях на сайте ни слова соболезнований,никакого упоминания о трагической гибели друхсот семнадцати человек в небе над Синаем?Прошу прощения,если я что-то пропустила..просто хотела присоединиться к словам соболезнований ,и не нашла об этом ничего..
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
на сайте ни слова соболезнований,никакого упоминания о трагической гибели друхсот семнадцати человек в небе над Синаем?
Двести двадцать четыре человека погибли...

У нас не новостной сайт, политику не обсуждаем в принципе, как и случившиеся катастрофы и трагедии.
Не считаю правильным поднимать такие темы на форуме. Свое сочувствие можно выразить в личном статусе или дневнике. Но если на нашем форуме и нет такой темы, то это не отрицает того, что большинство наших форумчан, я уверена, искренне сочувствуют родным и близким погибших. И это не обязательно афишировать.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Двести двадцать четыре человека погибли...

У нас не новостной сайт, политику не обсуждаем в принципе, как и случившиеся катастрофы и трагедии.
Не считаю правильным поднимать такие темы на форуме. Свое сочувствие можно выразить в личном статусе или дневнике. Но если на нашем форуме и нет такой темы, то это не отрицает того, что большинство наших форумчан, я уверена, искренне сочувствуют родным и близким погибших. И это не обязательно афишировать.
двести двадцать четыре...
не понимаю,причём тут политика и разве только новостные сайты выражают соболезнования?Понятно,что равнодушных нет..
не знаю,может Вы и правы,просто странно..
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Соболезнования принято выражать родным и близким, либо зажечь свечу в храме, а обсуждать такие трагические темы на форумах не всегда правильно.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Что-то не устраивает, пройдите мимо. Если то, что не устраивает касается именно вас, в крайнем случае можно написать персоналу сайта. Или я не права?
Абсолютно права! Не надо никаких лишних кнопок.
Да и вообще хватит излишних ограничений...
планируются ли внести ограничение на распространение материалов с изображением курения/видео с курением в общих разделах форума, а не 18+
А ещё можно запретить мини-юбки, брюки-клёш и длинные причёски...
Зачем???
Не надо забывать, что согласно предписания "соответствующих органов" в Sims в РФ могут играть ТОЛЬКО 18+. Более молодые играют под ответственность своих родителей, а на Форум заходят на свой страх и риск. Контролировать их и потакать "старпёрам и ханжам" от Минкультуры России? Увольте!!!
А если пользователь не Россиянин, то ему вообще все эти запреты .... просто не интересны...
Пусть будет - как будет!!!
Считаю очень вредным нанесение (настоящих несмываемых) татуировок на тело и не люблю бородатых мужчин...
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
заметила такое неудобство))

важные для сайта разделы, но не относящиеся к самой игре Симс, не имея в браузере закладок, очень сложно найти...
например:
Читательский клуб
Клуб любителей кино
Кулинарный клуб

возможно, еще какие-то горячие частопосещаемые рейтинговые темы...

я как-то обновила браузер, потеряла избранные странички и потом листаю-листаю вниз до темы Разное или наш быт (сама уже не помню), там листаю еще в темах и наконец-то нахожу среди дребедени нужное и важное.

предложение такое - ключевые темы форума, за которые пользователям вручают символы членства (чашки, очки и прочее) можно вынести менюшкой под шапкой сайта или как-нибудь еще, чтобы они постоянно были видны и легкодоступны, чтобы не надо было последовательно преодолевать десятки кликов и прокруток страниц... :ангелнимб:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Melissa-simka, любой раздел форума можно занести себе в форумские закладки, достаточно нажать "Следить за разделом". А потом при нажатии наверху на кнопочку "Отслеживаемые разделы" выйдет список всех отслеживаемых вами разделов. Также с отдельными темами.
При этом все обновления отслеживаемых тем и разделов будут выводиться в Оповещениях.
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Зашла вчера на сайт и была поражена
+1, не узнала сайт. Праздничное оформление шикарно!:обожание: Вы большие молодцы, огромное вам спасибо за труд! Было бы очень здорово и в дальнейшем видеть такое не стандартное, креативное оформление на яркие праздники!:колдун:
 

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
А у меня куда-то пропал Хэллоуинский дизайн...:плачу::любовь:
Я понимаю, что праздник прошёл и это нормально, но он был таки-им красивым! Мне очень нравится тёмное оформление сайта, сильно надеюсь, когда-нибудь появится и дизайн тёмных оттенков.
 

Katellin

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
4
Я понимаю что вряд ли эта идея кому нибудь понравится - но все таки, по моему, так намного удобнее. Мне кажется что когда человек создает династию, то комментарии читатели должны оставлять под сообщениями в самой теме и там же пользователи могут обсуждать его посты. Потому что - создал династию и все названия в теме с обсуждением идут вперемешку с названиями других династия и ты сидишь и ищешь сообщения со своей династией. Если бы это правило был введено то популярность бы других династий, кроме той о которой написано в теме не понизилась, просто стало бы наверное чуть удобнее)
 

Н.ИВАНЫЧ

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте!
Может, я и не туда обратилась, но прошу меня извинить...
Насчёт конкурса Simsovision - Симсовидение: почему бы не сделать что-то типа маленького репортажа с участником перед его выступлением? Он может рассказать, что его сподвигло принять участие, где он живет, что-то важное из жизни, с чем бы ему хотелось поделиться... Конечно это всё можно найти перед концертом в интервью, но мне кажется, так было бы интересней - в виде машинимы.
Можно сделать, как субтитрами, так и озвучкой - это уже на усмотрение участника.
Благодарствую за внимание!
 

ИванычСим

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Очень нравится новый дизайн, появилось очень много функций и дополнений к форуму. Я очень рада и благодарна, что вы делаете сайт лучше и интересней ;) Желаю дальнейших успехов!
 

ИванычСим

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Предлагаю создать раздел, посвященный визуальным новеллам ^_^
Его можно сделать рядом с разделом "Поклонникам Аниме и Манги" или же в разделе "Поклонникам Аниме и Манги", как дополнительный (например в разделе "Скрин-арт и Фан-арт" есть дополнительный целый раздел "Академия арта". Надеюсь, поняли)
Там можно будет публиковать последние новеллы на русском языке для скачки (за что я легко могу ручаться), а также обсуждение (отдельная тема). Также тема с видами новелл: чем они отличаются, как называются, каких жанров бывают. Можно также публиковать там уроки по созданию визуальных новелл (отдельная тема, за что я не могу легко ручаться). Главное, пока что, это просто познакомить людей с этой прекрасной частью - игра и чтение одновременно. Если не знаете, что такое визуальная новелла, откройте спойлер ниже :rolleyes:
Визуальные новеллы - это игры, по сути. Но и книги одновременно (потому что там надо читать, всю игру), причем с картинками и сопровождающей музыкой (проще говоря, интерактивные книжки). Там нельзя будет заглянуть в будущее (если не смотреть в интернете, конечно), и пройти можно игру, если только дочитать до конца. Обычно в визуальных новеллах раскрываются очень интересные истории, и иногда, в большинстве новелл, игроку предлагается выбор, который будет влиять на концовку. Их может быть две, а может десять, а может быть одна (в случае, если это кинетическая новелла) - всё зависит от автора новеллы.
Надеюсь, вы меня простите за то, что текста многовато. И надеюсь, что моё предложение не останется незамеченным. Спасибо за внимание) Буду рада, если ответите.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Но и книги одновременно
Не будет ли достаточно одной темы в разделе Аниме? У нас на форуме вряд ли много поклонников этого жанра, готовых активно обсуждать все это в целом отдельном разделе.
 
Верх