Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Ребятки, вы просто молодцы, все оформлено здорово и поднимает мне настроение в такой нелегкий и стрессовый период, как сессия (да, у меня уже с 1 числа все зачеты и дальше экзамены). Спасибо, что трудитесь и не забрасываете. И от вас всегда можно получить помощь. И еще вы терпеливые.
Единственное пожелание - продолжайте творить
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Давно не заходила сюда, а когда зашла просто была удивлена. Отличный дизайн, столько нового - вы ребятки молодцы!!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
А я по поводу последнего обновления сайта.
Спойлеры теперь всегда будут иметь заголовок такой? Как то... Спойлер: "название заголовка" выглядит не очень:
ооо
А ещё предложение. Может быть вот эту надпись "онлайн" поместить лучше было не под аватаркой, а под всей информацией? после репутации, я имею ввиду. Смотрелось бы лучше, как мне кажется.
Вот. Не могла не высказаться.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Yulu4, спойлеры верну (в движке по умолчанию есть слово спойлер, при обновлении оно вернулось).
Перенести надпись нет возможности, т.к. она привязана к аватару. В любом месте рядом с аватаром можно. Стандартно это вообще точка на аватаре была, а не надпись. Если есть какие-то предложения относительно того, как еще можно обозначить статус онлайн (не обязательно же надпись) рядом с аватаром, то с удовольствием выслушаю :)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gardolir Даш, а может просто в виде значка или галочки? Или двух: зеленого и красного, которые бы "загорались" в зависимости от онлайн-статуса. Хотя, это наверное технически невозможно. Полоска выглядит как наклейка, которую хочется отодрать, как-то она не вписывается. Причем именно под аватаркой, действительно, если бы было возможно, внизу она бы смотрелась лучше. Но это мы сами виноваты, у всех и титулы и куча иконок, поэтому создается такой эффект.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Gardolir, такое предложение: а если над аватаркой разместить? Еще как вариант обозначить значком О или что-то в этом роде, и в зависимости онлайн/оффлайн, чтобы меняла цвет или просто появлялась при онлайне, и разместить с какого-нибудь бока, перекрытия не должно быть?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
На мой взгляд, перебарщивать со значками не стоит. У нас и так все знаками, зачем еще и онлайн знаком делать? По мне, так все нормально, вообще неважно где надпись находится, главно что ее видно и она выполняет определенную функцию. Если уж не очень нравится ее вид, то может просто зеленым словом написать на прозрачном фоне, без прямоугольной таблички.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
просто зеленым словом написать на прозрачном фоне, без прямоугольной таблички.
Кстати, да. Хороший вариант. Если и надпись, то пусть хотя бы на прозрачном фоне.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вы рисуйте, рисуйте
Если просто словами, то как то так получится

online.1418399326.png
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Severinka, второй шрифт хорошо выглядит. Но все же что надпись, что не надпись, меня смущает нагромождение под аватаром. Поэтому возникла идея обозначать онлайн-статус полоской. Непривычно, но не занимает много места. И да, статуса офлайн нет. Либо онлайн (индикатор есть), либо индикатора нет, значит, не в сети.

Screenshot_10.jpg
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Gardolir, полоской классно, здорово и необычно. Только она немного яркая. Может в цвет спойлера и кнопок сделать?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Gardolir, смотрится хорошо. Мне нравится. И нагромождений нет и придумывать значки не пришлось. Спасибо за проделанную работу :)
upd: что-то слишком ярко, глаза болеть начинают, была бы признательна за меньшую насыщенность.
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Спасибо за новенькую зимнюю шапку любимого сайта! На дворе снега нет, так хоть здесь порадуемся. Даже новогоднее настроение прорезалось, такая свежая и приятная картинка! :снегурка:
 
Верх