Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Ellle

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
Каталог №1 "Halloween fest"
Очень красивый каталог получился на Хэллоуин. Много классных работ и отдельно хочу сказать, что очень красивое оформление - скрины с персонажами! Молодцы!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Каталог №1 "Halloween fest"
Потрясающая идея и очень качественная работа! Спасибо большое за такой подарок. Прекрасные мистические образы, многообразие представленного и редкие вещи(подростковое платье, мистическая мужская одежда). Похоже, у моих симов тоже будет Хэллоуин! ;)
 
Последнее редактирование:

LiliannaD

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
165
Награды
15
Каталог №1 "Halloween fest"
Потрясающий каталог, как раз то, что нужно! Огромное спасибо авторам проекта и креаторам!
И, кстати, арты не менее прекрасны, чем предметы каталога. С удовольствием полюбовалась и еще раз прониклась атмосферой праздника.

И да, хэллоуинская шапочка форума замечательная! Даже поскринила себе. Спасибо, Еленчик!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Каталог №1 "Halloween fest" - это просто изумительно, профессионально, и по выдумке, и по качеству исполнения!

Сколько труда и фантазии потребовалось креаторам, чтобы сделать такие стильные, и неподдельно насыщенные праздником работы , можно только догадываться... :улыбаюсь:

Земечательная идея,:ромашкикраснеет: и воплощение выше всяческих похвал.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Тоже хочу написать о сете 1. Он просто прекрасен! :) серьёзно, каждый объект красив сам по себе, а в общем сете дополняет образ! Получилось что-то ужасающе-магически-замечательное! Скрины в презентации сета будто сказку рассказывают о колдуне-скрипаче в смешном костюме, о ведьме и её маленькой-дочери, о любви двоих и о несчастном Пьеро! Просто блеск! Фантастика! Восторг! Спасибо))
 

hime_kawaii

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
11
Каталог "Halloween fest" просто шедеврален! Работы все прекрасны, от метлы до стула, но когда я увидела название "Я у мамы вампир", чуть со стула не упала :D Вы подняли мое упавшее было настроение :любовь:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222

KuklaMisha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
3
Мой самый любимый сайт! Ребята, Вы классные!! Желаю Вам мира, любви, добра и процветания! Будьте счастливы и продолжайте радовать нас своим великим трудом!:ромашкикраснеет:
 

Lone Wolf

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
4
Приветик всем. Меня всё устраивает в сайте, и оформление, и иконки. :up:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Аааааааа! Какая новость с утра! Даша, блин, дай я тебя поцелую!
Спасибо огроменное!:ромашкикраснеет:
А можно сделать табличку или что-то подобное с новыми расчетами. Я про это:
рассчитывается по-другому и растет не так быстро
А то пока непонятно сколько баллов кому выдается.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Спасибо за возвращение репутации!!! Это очень хорошая новость, которую все так давно ждали. Осталось еще дождаться наград и счастье будет просто полным :D

Спасибо за ваш труд! Ой, чувствую, что сегодня я тут тааак зависну... столько долгов, столько работ было, столько конкурсов, даже не знаю, куда бежать и с чего начать ))) А хочется отблагодарить всех и за все ))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Хочу выразит благодарность за возвращение репутации! На самом деле уже даже стали забываться способы поощрения с прошлого сайта. А тут такой сюрприз. Теперь будем с нетерпением ждать наградки!
 
Верх