Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Masway

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
0
Уважаемая администрация, может быть стоит рассмотреть возможность увеличения размера аватара до 150х150 пикселей? А то 140х140 - не очень удобный размер... Извиняюсь, если уже было.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Здравствуйте! Искала и не нашла темку для простого "спасибо". Например, я очень хочу поблагодарить тех, кто постоянно снабжает нас свежим контентом, но не нашла, где это сделать. Просто по личкам - не хотелось бы кого-то забыть.
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
Доброго времени суток! Не знаю в этот раздел попала или надо в другой. Я по поводу оформления страниц сайта, много белого цвета непривычно, может как то подкрасить. А так сайт классный, часто им пользуюсь. В новшествах будем разбираться, пока всё непривычно. Удачи в работе.
 

pes_petya

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Прекрасный сайт, функциональный форум, яркий дизайн и главное для меня, как для новичка - молниеносные ответы на вопросы! :палецвверх:
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Можно ли прикрепить кнопку "Цитировать" куда-то вниз сообщения и активировать при выделении текста? Или пусть цитирует всё по умолчанию либо только выделенную часть. Как вариант пусть появляется в углу где-нибудь, чтобы не мешала. Просто у меня эта кнопка едет вниз при прокрутке поверх остального контента.
bc02cd136b00.png
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Lenanetka, данная кнопка появляется при наличии выделенного текста на странице. Соответственно, чтобы она исчезла, вам нужно щелкнуть в любом месте.
 

Бутлегер

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Прекрасный сайт, необыкновенное преображение. Хочется выразить особую благодарность за подробное описание геймплея Симс 3 и Симс 4! Желаю администрации сил и вдохновения, спасибо за ваш труд!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Masway, учли.

♥Милена♥, мы очень и очень постараемся.

nata830, пожалуйста уточните, где много белого? Лично мне все глаз радует. Мне комфортно.

Lenanetka, вы не поняли уникальную функцию этой опции. Вы пожалуйста не обижайтесь, но как я вижу, вы привыкли к традиционным, совковым форумам и по причине вашей привычки, у вас существуют небольшие трудности. Вы просите нас вернуться в прошлое тысячелетии. Этого не будет, но скоро с нами будут все (я надеюсь).
 
Последнее редактирование:

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
Доброго времени суток! Вы правы- всё глаз радует, это с непривычки- тот сайт был синего цвета, покрутилась подольше на сайте и попривыкла. Вот только нужно время разобраться где что находится под какими заголовками. Всё отлично.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
nata830, так у нас старый вариант дизайна есть. Ссылка внизу слева и будет вам все синее, как на старом сайте. Честно скажу, у меня он и стоит пока. Просто переключитесь и все. :)
 

malaya89

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
105
Награды
8
Привет! Не пойму где теперь новости публикуют? Раньше на главной странице были, а теперь..?
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Тёма, я поняла функцию, просто я из любителей выделять текст при прочтении. Ну раз это фича, то ладно. Всё равно этот сайт намного лучше старого.
 
Последнее редактирование:

Kristisha_

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
190
Награды
3
неплохо было бы сделать рубрику в sims 4 вопросы по установке, а то найти решение своей проблемы в интернете практически нереально
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Бросились в глаза неполные названия этого и этого подфорумов - могу предположить, что это из-за появившегося после переезда ограничения на количество знаков, в связи с этим предлагаю переименовать их по аналогии с третьей частью, т.е. оставить только оригинальные названия дополнений.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Бросились в глаза неполные названия этого и этого подфорумов - могу предположить, что это из-за появившегося после переезда ограничения на количество знаков, в связи с этим предлагаю переименовать их по аналогии с третьей частью, т.е. оставить только оригинальные названия дополнений.
Названия подфорумов по аддонам The Sims 2 изменено, теперь названия полные.
 
Верх