Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Почему то оповещения из тем, за которыми слежу, приходят не все. По позывному в теме всего один-два новых поста, захожу - там уже две страницы накатали.
И только что заметила - из шести тем, по которым приходят оповещения, в списке отслеживаемых только три. Из раздела про 4-ку нет ничего.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
И мне тоже очень-очень понравилась идея с группами! Я в восторге от этого нововведения!:супер: Спасибо!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
ivm, возможно эта строка станет намного длиннее и как она после этого переноса будет там смотреться?

ivm, хотя в некоторой степени я соглашусь с вами. Подумаем. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Нововведение, касающееся групп по интересам и по роду деятельности - огромный и приятнейший сюрприз! Внеплановый новый год с ярким подарком, который доставил много приятных минут.
Спасибо всем, кто подал эту идею, а затем воплотил. Я не знаю, куда уже больше любить наш новый дом и его "обстановку", но это получается. ^_^
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
230
Награды
109
Вопрос- в Опере у всех нормально отображается сайт? У меня он периодически выглядит очень странно, разделы растянуты, данные профиля оказываются в самом низу страницы. Спасает только "подогнать по ширине" и то не всегда. В Хроме таких нет проблем.
 
Последнее редактирование:

malaya89

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
105
Награды
8
Привет! Не пойму где теперь новости публикуют? Раньше на главной странице были, а теперь..?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Поддержу девушек! Я так понимаю, речь идет о восстановлении только ссылок, не косо импортировавшихся записей? Я сама нашла несколько постов в своем игровом мире, где остались ответы на комментарии читателей, но начисто слетели записки (текст и скрины). И восстанавливать неоткуда, кроме как со старого сайта, а его недоступность заставляет немного переживать.
Надеюсь, все разрешится, если подождем!

Тайли, по сути проблем особых не наблюдается. Я отдельно выложу инструкцию, как пользоваться старым сайтом. Там все на местах, я вас уверяю.

Xeno, попробуйте в теме, где хотите получать оповещения, воспользоваться Расширенным режимом и отметьте нужные галочки. Все должно приходить.


Вопрос- в Опере у всех нормально отображается сайт? У меня он периодически выглядит очень странно, разделы растянуты, данные профиля оказываются в самом низу страницы. Спасает только "подогнать по ширине" и то не всегда. В Хроме таких нет проблем.

Jaime, потому что у Оперы время загрузки составляет меньше, чем нужно и после таймаута остается в том виде, как загрузилось. Я советую Оперой не пользоваться. Очень и очень редко, но такое бывает и даже в Хроме. У меня за все время пару раз такое было. Время Хрома позволяет все догрузить.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Тёма ссылки на главной странице работали некорректно, когда я там был. (на старом сайте)
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Тёма да. При попытке перейти на форум, переходил сюда, пришлось вручную дописывать /forum .
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
DaN, там меню отредактировать уже нельзя. Для этого нужно оплату произвести. Я ради этого оплачивать не буду. Могу лишь сделать перенаправление сразу на форум.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Тёма шаблон редактирвоать без активированных платных услуг нельзя? Вот юкоз же, и картинок нету.
 

Авита

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
5
Отличная работа, очень нравится. Часто встречалась с тем, что обновления делают сайты неудобнее и некрасивее, но этот приятное исключение.
Спасибо.
 

lazalka)

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
110
Награды
5
Сделайте раздел туториалов по The Sims 4. Как раз готова предоставить материал для создания и ретекстурирования.
 

Leonarda

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
5
Очень нравится новый сайт и то что лайки можно ставить и оформление просто шикарное в стиле The Sims 4 и вообще новые возможности поражают) спасибо вам! Молодцы! :доволен:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Очень приятным и интересным стал сайт! Конечно же, спасибо за тематические группы! Я о таком и не мечтала, постараюсь присоединиться к любимым подфорумам!
О том, как я скучаю по репутации и наградкам говорить не буду: всё сказано до меня. Ждем, надеемся и верим.
К пожеланиям: скорее всего, это уже говорили, но есть ли возможность сделать строку, кто посещает любой подфорум в этот момент?
 
Последнее редактирование:
Верх