Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Parthena

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
185
Награды
78
Шапочка замечательная. Но я сейчас обнаружила, что если захожу с мобильника, то в вертикальном виде надпись The Sims Creative Club двоится. В горизонтальном виде всё в порядке.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Поддержу, очень характерная и атмосферная шапка. Школьно-прохладно-празднично и так это киношно. Даже немного хочется туда и окунуться в будни студента.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Даже немного хочется туда и окунуться в будни студента
А мне в парк аттракционов сразу захотелось, как новую шапочку увидела )) и наоборот, бабье лето представляется. Шапочка хороша!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Не знаю, обсуждалось ли при создании достижений, но хочу вынести предложение. Хотелось бы, чтобы в достижениях отмечались и ЗО полученные за завершённые сериалы, династии, в мирах тоже своя награда есть. Как по мне, это куда уж большее достижение для человека, чем простое участие в конкурсах. :) Ещё можно в достижениях отметить организацию и проведение конкурсов.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Хотелось бы, чтобы в достижениях отмечались и ЗО полученные за завершённые сериалы, династии, в мирах тоже своя награда есть. Как по мне, это куда уж большее достижение для человека, чем простое участие в конкурсах. :) Ещё можно в достижениях отметить организацию и проведение конкурсов.
Да, за завершённые точно надо! За всякие ЗО пока толком не проработаны категории достижений, за ордена, за все вот эти награды оргам. Будем думать, будем делать.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
"С сегодняшнего для максимальный размер картинок на форуме 1920 х 1080 пикселей. Во всех разделах"! - вот это праздник так праздник завезли на нашу улицу! Низкий поклон модераторам:вручаюсердце:
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
"С сегодняшнего для максимальный размер картинок на форуме 1920 х 1080 пикселей. Во всех разделах"! - вот это праздник так праздник завезли на нашу улицу! Низкий поклон модераторам:вручаюсердце:
Да. Это не передать как здорово! :up:
Ещё бы картинки вставлялись через "копировать изображение/вставить" :апстенку:
А то эти окошечки с вставлением ссылок... Прошлый век для обновленного сайта. Отбивает желание их постить.
(особенно если учесть что в старом то варианте сайта такая возможность была)
 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Спасибо за Галерею, обязательно туда что-нибудь закину. И предлагаю добавить в соответствующее меню ее правила.
(дополнено)
Еще было бы здорово получить возможность загружать туда скриншоты перетаскиванием в нужное поле. И чтобы теги сохраняли регистр, а то строчные буквы в названиях - не круто.
Нашла еще расхождения: в правилах допустимый размер 1 мб, а в самом загрузчике 10.
 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Как вы смотрите на возможность давать спонсорам права на редактирование собственных тем (разумеется, на время, пока они платят)? Потому что сейчас они ничего не получают, кроме отсутствия рекламы (с которой справляется любой блокировщик) да знаков отличия.

Для сравнения, на Фикбуке за деньги (чуть больше ста рублей за месяц, если правильно помню) можно: добавить обложки к любому количеству работ, получить набор авторских смайликов, настроить ленту новостей по своему вкусу, смотреть расширенную статистику. На Ютубе до санкций был премиум-аккаунт с возможностью слушать музыку на телефоне в режиме ожидания. Разные файловые хостинги за деньги дают дополнительное место, ну а принцип работы Патреона, думаю, всем известен. Общее у этих примеров – пользователь за деньги получает нечто полезное помимо отсутствия рекламы. Считаю логичным ввести подобное и у нас, раз уж редактирование сообщений до сих пор является привилегией.

Предваряя вопрос: да, я готова платить на таких условиях.
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Influence, вы путаете добровольную помощь и платную подписку. Платная подписка продает услуги, которые нельзя получить бесплатно, и юридически это не то же самое, что подарок. Нужно как-то оформляться (и самозанятый тут вряд ли подойдет), платить налоги. У нас сайт некоммерческий, просто фан-сообщество, а спонсорство - это способ поддержать проект, чтобы он мог существовать, оплатить железо, и дело это исключительно добровольное.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Gardolir, так в чём проблема? Если только в юридическом оформлении, выдайте группе спонсоров права на редактирование именно в качестве подарка, как они даются завсегдатаям и легендам. Или дело в категорическом нежелании давать эти права даже тем, благодаря кому проект существует?
На эту тему, впрочем, я уже высказалась, и добавить мне нечего. Грустно, что я даже за деньги не могу получить на приглянувшемся форуме то, что на большинстве оных бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Спасибо за атмосферную шапочку! Добавляет новогоднего настроения :Олень: .
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
прекрасная праздничная шапочка! только зашла на форум, а сразу улыбнуло :хохохо:
 
Верх