Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
в разделе Тех.поддержки по Симс 4, который вы, видимо, имеете в виду, нет модератора, так что ответ вы можете ждать только от пользователей. Обычно модератор раздела знает ответы на большую часть вопросов, но если не поступает ответ - значит его нет. У нас не принято отвечать "не знаю", потому что подобные темы имеют систему "вопрос-ответ", чтобы не засорять тему ненужными сообщениями.
Печалька, очень злободневная тема для вопрос - ответ. Значит сами с с усами )))
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Доброго времени суток!

Предлагаю изменить порядок разделов:

1. По сайту

2. The Sims 4

3. The Sims Medieval

4. The Sims 3

По новизне "The Sims: Средневековье" и "The Sim 3" идут так, т. е. "The Sims: Средневековье" младше и новее.

5. The Sims 2

Описание подразделов "The Sims 3"\"The Sims 2" подправить под описание подразделов "The Sim 4", чтобы имели такое же описание.

6. The Sims

7. Уроки по играм The Sims

8. Авторский контент для игр серии The Sims

9. Династии

А то в авторском контенте и династиях упомянута серия игр "The Sims 2", а сам раздел задвинут вниз.

10. Творчество по играм The Sims

11. Мой мир в The Sims

12. Sims-сериалы и рассказы

13. Приватный форум для взрослых (18+)

14. Творческим людям

15. Иная реальность

16. Другие игры

17. Клубы по интересам

18. Про всё

19. Погребок
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Доброго времени суток!

В Хеллоуиновском оформлении на главной странице форума (в разделах) иконки норм - тыквы. В подразделах иконки не грузятся!
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
У меня есть чумовая идея.

Надо разделы с сериями игры украсить иконками. Т. е. главный раздел будет просто иконкой базы + для тем не дополнений (FAQ или контент) поискать подходящие, а внутри согласно дополнениям.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Bogard, благодарим за предложение. Мы его обсудили, но решили оставить те иконки, которые есть сейчас, потому что они уникальны, разрабатывались специально для нашего сайта, эксклюзив.
 

CenturionX

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Первый день тут. Всё супер. Вот только бы какое-то более очевидное указание о том, что для написания в личку нужно получить особый уровень. А то так совсем не понятно
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467

CenturionX

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0

Parthena

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
185
Награды
78
Юбилейная шапочка прелестна! У меня на планшете интернет в черном режиме (в смысле, фон черный, а буквы белые). Шапочка так гармонично вписалась, налюбоваться не могу!
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Прошу великодушно простить, если пишу не туда, не нашла более подходящей темы. Сегодня несколько раз при написании поста ловила
((
 
Верх