Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Сегодня столкнулась с тем, что все ссылки на домен .club перестали работать. Возможно перестали работать давно, но я только сейчас заметила. Это все ссылки в шапках и путеводителях старше 2018 года.
Все менять вручную опять? :eek: Или можно как-то это пакетно на всем сайте исправить (заменить .club на .cc)?

И да, у меня тоже постоянно во время набора сообщений вылетает сайт на ошибку, что в посте выше, причем вернуться обратно нельзя и текст зачастую не сохраняется. Чтобы опубликовать пост, заново по 10 раз набирать приходится, каждые 2-3 минуты вылетает.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А можно узнать, что со всеми теми идеями и обещаниями, озвученными во время обсуждения необходимости переезда на новый сервер? С УЗ же там хотели что-то менять, с группой Друзья, да и так много чего обсуждалось. Сайт переехал месяц назад, темы почистили, подфорумы перетасовали, а с остальным как дела обстоят?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Theo сейчас идет работа над новой версией форума. Награды остаются жить, судьба УЗ и репутации еще обсуждается. Все обсуждаемые в той теме изменения (в том числе по Друзьям) будут уже после этого обновления, оно будет довольно крупным, поэтому работы много. Когда точно закончим сказать не могу, но большую часть уже сделали :)

P.S. Мы обновляем текущий форум (движок), а не переезжаем на абсолютной новый (как это было с юкозом) - это важное уточнение для тех, кто не в курсе и вдруг забоялся. :D
 

альбинатор

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
25
Награды
0
Несколько лет заглядывала сюда не имея профиля, а в прошлом году создала и стала захаживать чаще. Шапки событийные всегда просто шикарны) И забавные, и атмосферные, и красивые.
Радует, что форум продолжает жить и наполняться полезным контентом)
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Можно как нибудь сменить ник? Когда было написано имя, я не понял что это ник, и написал Ноуп. Теперь немного жалею. Считаю что нужно сделать более очевидно, что Имя это Ник.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
желаю плодотворного развития, несколько лет не была на сайте, а потом искала - не могла найти) случайно сегодня наткнулась, причем смотрю адрес сайта другой, а интерфейс такой же)), ввела логин и пароль от того адреса и смогла зайти.
 

bloodytrai

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


мне кажется что на сайте не очень удобное перемещение, надписи слишком маленькие. Хотелось бы что бы было больше вариантов дизайна :(
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Привет! Было бы неплохо в приватном форуме для взрослых создать тему - дневники 18+, я бы очень этого хотела :пальчик:
 
Верх