Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Спасибо всем, прямо почувствовала, что не зря целый день убивалась!))
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Шапочка, действительно, вышла очень гармоничной, тёплой и по-настоящему весенней. Было очень приятно её обнаружить с приходом весны на сайте. Спасибо за старания.:ромашкикраснеет:
 

Rudmatis

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
240
Награды
90
уже несколько дней хочу сказать приятности тому кто делал шапку. Очень красивая! Я редко обращаю внимание на шапки, но тут прям разглядывала. Нина-Дина-Дон невероятно круто получились)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
Можно, тоже присоединюсь к восхищениям шапочкой? ^_^ Как в первый раз увидела - сразу так ААААА весна пришла на сайт!!!!! :любовь: Догадывалась, чьих умелых рук чудесное творение, но не знала, куда написать. Оказывается - сюда. Особенно сюжет Нина-Дина-Дон понравился :D

Мне вот интересно, много ли у нас людей, у кого разрешение монитора шире шапки? Есть ли такие... Надо будет прикрутить опрос, что ли
Вот тоже интересно. У меня на ноуте только до Брента-Бранта видно. Если уменьшить масштаб, вижу Панкейков, а вот кто на склоне холма лежит - уже не разглядеть...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.988
Достижения
1.045
Награды
1.708
Пожелание или я туда не пишу. А можно пересмотреть чтобы супер-звезды при итоге голосования в конкурсах не имели два голоса, человек то по сути один. И этот человек иногда имеет стереотипы и голосует по шаблону. Я всё понимаю, и у звезд есть масса привилегий, например редактировать свои творения. Но в конкурсе голос то один, а получается два, и мы простые смертные никак против стереотипов звезд. Они ведь не читают даже про других, и поверьте они существуют, другие:)
 
Последнее редактирование:

Белый Слон

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
35
Награды
0
Дохлый. Захлебнувшийся в самомнении сайт. Ни каких перспектив. Ни какого будущего. Которое в страхе тут же подотрут.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Приветствую!

Меня вот какая тема интересует. Почему за все время существования форума не дали возможности обычным пользователям редактировать собственные сообщения в любое время? Почему вся редактура после 24 часов ложится на плечи модератора? Если это из соображений безопасности, тогда это можно понять. Возможно это ограничение движка сайта: окей, базара нет, есть движки, которые позволяют это делать, почему не перевести сайт на него? Да, я понимаю, что это совсем не просто, но все же.

Ведь намного удобнее отредактировать шапку своего сообщения сразу, как только я сделал новую публикацию, а не ждать, пока откликнется модератор на мою просьбу заменить пару строчек в коде, потому что 24 часа давным давно прошли. Если нет возможности реализовать такой функционал на всем форуме (хотя как мне кажется это проще, чем следующее), тогда почему бы не дать такую возможность хотя бы в созданных пользователем темах? И параллельно дать возможность модераторам блокировать редактуру важных сообщений, что бы пользователь не наделал делов в случае, если он лишился прав модератора, например.

Возможно подобное не реализовали до этого времени потому, что существуют подводные камни о которых я не знаю. Так же я понимаю, что реализация подобного может быть банально не по карману, ибо возможно, что для реализации данной затеи нужно будет найти специалиста, который сможет все сделать. Хотя может и в команде сайта есть такие люди. В любом случае наличие подобного функционала смогло бы упростить ведение собственных тем в творческих подфорумах да и в целом позитивно отразилось бы на сообществе сайта..
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Если это из соображений безопасности, тогда это можно понять.
Да. Модераторам будет гораздо хуже, если все форумчане смогут редактировать свои сообщения в любое время. Если выдавать такие права только тем, кто ведет творческие темы, на редактирование сообщений в своих творческих подфорумах, то плохо будет еще и админам, которых задергают модераторы - выдай/отбери права.

В любом случае наличие подобного функционала смогло бы упростить ведение собственных тем в творческих подфорумах да и в целом позитивно отразилось бы на сообществе сайта..
Какая разница - кидать код сразу в шапку или в тему с просьбами к модератору? Большой сложности для форумчан в этом нет. Как и нет острой необходимости, чтобы на последнее обновление темы (работу/записку/главу) ссылка в шапке появлялась сразу же. Поэтому не надо усложнять то, что годами работает нормально.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Поэтому не надо усложнять то, что годами работает нормально.
Никто не говорил об усложнении. Тема же зовется "Предложения по улучшению сайта", вот я и предложил. Просто если я, допустим, веду тему, то мне полюбому важно, что бы обновления были видны в шапке моей темы как можно скорее. Получается, что я зависим от модератора. А модератор, допустим, не заходит неделю, потому что у него дела в реале, а у меня неделю шапка не обновляется. Неприятно все же, но шо уж тут поделать.

Какая разница - кидать код сразу в шапку или в тему с просьбами к модератору?
Не понял вопроса. Разница же очевидна, нет? Что я прошу модератора отредактировать нередактируемое мной сообщение и жду n-ное количество времени, или что я сам редактирую свое сообщение в своей теме в любое удобное мне время. Как по мне то проще один раз дать разрешение на конкретное сообщение, чем постоянно дергать модератора, что бы он отредактировал шапку. Но это чисто мое мнение. То, что это может быть сложно технически - это уже другое дело.

Ладно, нет, так нет. Все понятно.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
368
EvansMort , Magica , а можно, я тоже вставлю свои пять копеек? Ибо накипело за годы.
Если выдавать такие права только тем, кто ведет творческие темы, на редактирование сообщений в своих творческих подфорумах, то плохо будет еще и админам, которых задергают модераторы - выдай/отбери права.
А почему бы не создать роль с соответствующими правами доступа, и автоматически назначать ее всем, кто входит в соответствующие группы (артмейкер там, креатор)? Если для системы есть разница между пользователем, проверенным и суперзвездой, делаю вывод, что и для прочих групп это технически выполнимо.

Модераторам будет гораздо хуже, если все форумчане смогут редактировать свои сообщения в любое время
А по мне, модераторам уже плохо, и плохо - это мягко сказано. Я бы застрелилась, если бы пришлось по сто раз в день бегать редактировать чужие сообщения, да еще и тащить на себе организационные вопросы, не получая за это ничего. Уверена, модераторы скажут спасибо, если с них снимут эту обязанность. Потому что такая система, где право редактирования своих творений является привилегией для особо избранных, ненормальна. Объективно ненормальна, мне есть с чем сравнивать.

Но это всё были гипотезы. А теперь немного реальности.
Я создаю контент для двойки (судя по обратной связи, вполне качественный). Но его нет на форуме, потому что создание контента = техподдержка, а ограничения на редактирование лишают меня этой возможности.
У меня полетели картинки в одной из тем. Я могла бы их перезалить, как сделала на другом форуме, но у меня нет такого права.
У меня есть династия на другом форуме. Но ее нет здесь, потому что я имею привычку часто редактировать сообщения, исправляя ошибки, и... ну вы поняли, да?

Также я вполне известный симс-блогер в англоязычном сообществе, чуть менее известна в русском. Не супер-знаменитость, но меня узнают (даже на этом форуме есть фанаты). И если б вы знали, как мне противно от мысли, что ради нормального и общепринятого права редактировать собственные сообщения я должна либо бесконечно бегать на поклон к модераторам, либо потратить месяцы и годы на коллекционирование виртуальных звездочек. Можете что угодно говорить про мое эго, но открою секрет Полишинеля: именно в угоду собственному эго люди публикуются в интернете. Если не все, то большинство.

А еще изначально я пришла сюда делиться своим творчеством, а не завоевывать местечковый Олимп (это про суперзвезд и прочих избранных 100500 уровня). Вы же эту возможность, осознанно или нет, ограничиваете. Моя активность на форуме с каждым днем всё меньше и меньше, потому что неудобства от ограничений на редактирования, увы, перевешивают отдачу.

Какая разница - кидать код сразу в шапку или в тему с просьбами к модератору? Большой сложности для форумчан в этом нет. Как и нет острой необходимости, чтобы на последнее обновление темы (работу/записку/главу) ссылка в шапке появлялась сразу же.
Проблема не столько в скорости, сколько в том, что вы вынуждаете ездить в Москву через Париж. Ну а про сложности я уже сказала выше.

Я догадываюсь, что мое сообщение, в лучшем случае, ничего не изменит. Догадываюсь даже, что мне ответят: ради одного пользователя, каким бы перспективным он ни был, ничего менять не будут. Я - лишь кирпичик в масштабах форума, и он без меня не развалится... но ведь стены состоят из кирпичей. Просто задумайтесь над этим.
 
Последнее редактирование:

Crocky

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
Как в этом сайте уютно, вспоминается форум по майнкрафту моего региона :румянец:
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
JaNat, ты же делала новую шапку? Помню про нее писала) Очень круто вышло и идеально показывает новый доп, причем в лучшем свете :D. Очень понравилось, что на переднем плане стоят эко активисты, занятые работы, что прямо отражает доп. Но мой любимчик недоумевающий парень в пакете. Я прям так и читаю в его позе "А че не так с экологией? Наденьте на голову пакет, ниче не видно, смог не просачивается, ребят, все ок, даже на экране загрузки постоянно пишется ок" :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Верх