Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
За новую шапочку спасибо, зимнее настроение такое :) Мне очень нравится композиция в целом, и персонажи, и фоновый скриншот просто божественный ^_^ Но хочу немного поругать.

Во-первых, у меня ощущение, что симов на переднем плане вырезали в фотошопе с помощью автоматической вырезалки и потом никак не обработали и не смягчили края, потому что их пиксельность оч бросается в глаза. Это оч заметно, когда смотришь форум на 150% увеличении (у меня плохое зрение, поэтому всегда он у меня в таком режиме), и особенно по сравнению с мягкими краями логотипа. (но вообще это не особо критично, скорее придирка)

Fr6iYjT.jpg


И во-вторых, мне кажется, симы на переднем плане немножко не интегрированы в шапку в целом, выбиваются из неё по цветовой гамме и, как следствие, по настроению. Можно просто сверху бросить какую-нибудь легкую холодную градиентную карту, тогда у всей шапки будет общее зимнее настроение.
uaHhNBO.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Во-первых, у меня ощущение, что симов на переднем плане вырезали в фотошопе с помощью автоматической вырезалки и потом никак не обработали и не смягчили края, потому что их пиксельность оч бросается в глаза. Это оч заметно, когда смотришь форум на 150% увеличении (у меня плохое зрение, поэтому всегда он у меня в таком режиме), и особенно по сравнению с мягкими краями логотипа. (но вообще это не особо критично, скорее придирка)
Это мне в последний момент показалось, что они мыльные какие-то и я их шарпанула))) перестаралась, видимо)))

сверху бросить какую-нибудь легкую холодную градиентную карту,
Ой, не, так они какие-то бледные и помёрзлые выходят))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Новая шапка очень хороша. Приятно смотреть. :улыбаюсь: Нравится, что наконец ушли от детскости и пчёлок с сердечками.

Ещё бы чуть более нейтральные позы симам на переднем плане, было бы идеально, но все лучше, чем порядком притомившие островитяне :up:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Я, наверное, последний анахронизм сайта :смех:, но куда делся старый дизайн? Он был такой комфортный для глаз :депрессия:

.UPD: Нашла ответ в соседнем подфоруме
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.398
Достижения
2.395
Награды
3.166
О, нет. Скажите мне имя того доброго человека, который её убрал, я ему хоть репутацию повышу.:зеленый:
Я помню обсуждение про инфернального хаски, и в тот момент мне нечего было возразить, а сегодня поймала себя на том, что когда пролистываю сайт вниз, то собачки нет, а я её жду. :D
 

DariaMfd

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
65
Награды
0
Я на этом сайте новичок и очень об этом жалею, очень многое упустила, присоединившись только сейчас. Сайт замечательный. Особенно меня поразила быстрота ответов администратора. Это что касается отзыва :) А что касается пожелания, то хотелось бы видеть более наглядную статистику активности сайта - т.е. сколько человек в день зашло, сколько сейчас на сайте, сколько сообщений в разделе Sims3 и сколько в Sims4, какой форму самый популярный... хочу понять, где народ, с которым можно пообщаться :)

Theo, это все JaNat! :Краб:
И вот эти вот смайлы - это тоже она! :Кит::Улитка::Хрюшка::Козел:
какая умница :)

Шапка супер, действительно ушли от детскости с пчёлками.

Кстати, (не успеваю редактировать сообщения, чтобы вместить все в одно :апстенку:), может быть, все, что я перечислила касательно представления статистики уже есть, но я пока не нашла, тогда заранее извиняюсь)
А еще нашла книгу рекордов Симмеса за 2011 год (Sims3), очень понравилось, есть продолжение? Если нет, то очень бы хотелось, но не могу понять, будет ли это актуальным, уже, наверное, все играют в Sims4 :плачу:
 
Последнее редактирование модератором:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
сколько сейчас на сайте
справа есть окно с этой информацией
d431496f65df.png
сколько сообщений в разделе Sims3 и сколько в Sims4, какой форму самый популярный
под названиями разделов указаны количество тем и сообщений. Также, зайдя в подфорум, справа от темы есть графы по количеству ответов, просмотров:
50c78b630d26.png
А еще нашла книгу рекордов Симмеса за 2011 год (Sims3), очень понравилось, есть продолжение? Если нет, то очень бы хотелось
тут всё зависит от пользователей: не публикуете свои рекорды - нет голосования. Да, многие перешли на Симс 4, но и по этой части игры "Книга рекордов Симесса" не пользуется популярностью.
 

DariaMfd

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
65
Награды
0
справа есть окно с этой информацией
d431496f65df.png

под названиями разделов указаны количество тем и сообщений. Также, зайдя в подфорум, справа от темы есть графы по количеству ответов, просмотров:
50c78b630d26.png

тут всё зависит от пользователей: не публикуете свои рекорды - нет голосования. Да, многие перешли на Симс 4, но и по этой части игры "Книга рекордов Симесса" не пользуется популярностью.

большое спасибо за ответы :oops: и вправду вся статистика есть, просто, видимо, с непривычки разбегаются глаза.

а насчет книги рекордов - а где публиковать, если кому-то захочется?
 
Верх