Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Хорошо, что разгрузили форум, повыносив некоторые темы отдельно, некоторые удалив другие, а еще какие-то объединив. Теперь сайт более компактный, что ли и запутаться теперь сложнее :)
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
980
Достижения
375
Награды
416
Хочу пожать руки авторам этой весенней шапки :смех: она супер, просто мегасупер) такая яркая, сочная, интересная) и персонажей изменили и они стали более похожи на оригинал из ts2 :любовь: ребята, вы большие молодцы) продолжайте эту тему со стандартными персонажами, которых все знают)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
Вау, какая шапка! :пчелка:По-весеннему нежное цветовое и световое исполнение! Классический подбор персонажей в их классическом амплуа, но смотрится свежо, радует глаз! :розочка:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
По-моему, это лучшая шапка за все мои годы на сайте. :любовь:Не знаю, кому как, но для моих глаз эта цветовая гамма просто восторг. Яркая, по-весеннему свежая, ни капли кислотности. Приятно смотреть. :Зеленый_с_цветочком:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Шапка просто восторг, спасибо умельцам :любовь:
это лучшая шапка за все мои годы на сайте.
Согласна. Аккуратные переходы, красивая природа, интересный сюжет и яркие лучи, зелень. Веснааа *_*
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
980
Достижения
375
Награды
416
По-моему, это лучшая шапка за все мои годы на сайте.
когда только ее увидела, точно такие же мысли были :смех: правда, надоели какие то неизвестные персонажи, а тут прекрасно всё)

JaNat а можно ли куда нибудь выложить фул шапки? чтобы можно было узнать, все ли мне видно))
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.795
Достижения
1.095
Награды
1.181
JaNat а можно ли куда нибудь выложить фул шапки? чтобы можно было узнать, все ли мне видно))
Правык клик мышкой по шапке и выбор опции "Открыть фоновое изображение" или "открыть картинку в новом окне", как-то так. Еще как вариант уменьшить масштаб браузера, но тогда ничего не разглядеть :)
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
980
Достижения
375
Награды
416
Правык клик мышкой по шапке и выбор опции "Открыть фоновое изображение" или "открыть картинку в новом окне"
у меня такого нет, в этом и прикол) а вот с уменьшением масштаба сработало, спасибо) значит, я полностью вижу шапку :смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Классная шапка! *муркочет* :Черный кот: Дон сразу на "ха-ха" выводит, маньячелла романтичный. :смех: Больше всего нравится задний план, то, как сделан фон - прям такое цельное местечко, кусочек города. Крутое совмещение скринов, в итоге уютненько выходит, и да, цвета очень приятны глазу, по-весеннему свежо и чистенько. Спасибо, JaNat!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Спасибо всем, прямо почувствовала, что не зря целый день убивалась!))

Больше всего нравится задний план, то, как сделан фон - прям такое цельное местечко, кусочек города.
Спасибо, перебрала два города, клеила несколько панорам, выбрала в итоге вот это, значит, правильно выбрала ^_^

И пара с собакой на заднем плане радует.
Это была моя попытка охватить все виды любви не поправ законы РФ :смеюсь:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.025
Достижения
2.055
Награды
1.718
не зря целый день убивалась!))
Однозначно не зря! Очень классно получилось и персонажей ты отличных подобрала.

Это была моя попытка охватить все виды любви не поправ законы РФ
Тоже, кстати, оценила Бранта и Брента))
 
Верх