Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят, где идёт обсуждение по поводу того что разбили тему с позами на несколько разных? Мне как выкладывающему доп.контент это важно(
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Товарищи Админы и модераторы! Добрый вечер!
Простите, то что напишу не многих понравится, но я возмущена до глубины души!
Я на этом сайте очень много лет, много сил вложила в том числе и в сам сайт, много чего здесь повидала, и много чем помогала. Но так поступить, за то что я не пишу на форуме, меня снять с ДРУЗЕЙ!?!
Простите, но покажите мне такое правило, что если я на сайт захожу раз в неделю, но не чего не пишу, то я не друг?! Где это написано??
Почему вы так со мной поступаете?? Вы простите, но у меня как и вас Админы есть семья, работа, дела и заботы, не вся жизнь состоит из виртуального мира! И просто так, а для меня именно так, ПРОСТО ТАК снять меня с Друзей....
Насколько я помню, что когда эта группа только создавалась, еще тогда решался вопрос насколько дают это звание, и тогда админы писали, чо это навсегда.
Очень неприятно и очень некрасиво вы поступаете с теми, кто с вами уже давно, и пока нет такой возможности что-то писать на форуме. Прошу Админов разобраться с данной ситуацией.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне начисляют баллы репутации, но их количество не увеличивается. и количество наград тоже. и это после того как большая их часть и так пропала. я уж не говорю про исчезновение сообщений на счётчике.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
alien
Пострадала база данных форума, пришлось восстанавливать ее из разных бекапов. Из-за повреждения в самом свежем бекапе за 20.09.2019 не оказалось информации о темах и пользователях. Эти данные взяты из бекапа за 01.06.2019.
Репутация, УЗ не пострадали. Их счетчики в профиле скоро будут скорректированы (сейчас они отражают количество на июнь).
Все счетчики восстановятся.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.233
Достижения
1.550
Награды
1.623
Добрый день
В виду того, что на сайте участился спам (у меня в темах его куча), у меня возник вопрос - я нельзя ли сделать так, чтобы новые люди на сайте, прежде чем могли что то писать в темах, должны будут настакать для начала штук 30-40 лайков?
А то уже сил нет...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SaddoMazzo, ну, это все же единичные случаи, и удалить такое не проблема. Возможность же писать новые сообщения - ключевая для форума, и ставить для этого какие-то препятствия будет нам же хуже.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Добрый день.

Тема со всеми конкурсами мне очень нравится, очень удобно и легко переходить на все голосования. Но иногда появляются баннеры о голосовании в конкурсах, так может быть сделать баннер именно на тему со всем списком конкурсов? Так новенькие или не знающие, будут сразу видеть баннер.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. очень трудно попасть в тему для голосования. я не знаю где она находится
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тема со всеми конкурсами мне очень нравится, очень удобно и легко переходить на все голосования. Но иногда появляются баннеры о голосовании в конкурсах, так может быть сделать баннер именно на тему со всем списком конкурсов? Так новенькие или не знающие, будут сразу видеть баннер.
Smilik, да, предложение хорошее, мы уже думаем над ним.

Я иногда захожу на другие симовские форумы или группы и в целом могу представить себя на месте нового форумчанина. В этой роли мне больше интересно, в каких конкурсах я могу поучаствовать, где у меня есть возможность показать себя. Голосования больше интересны тем форумчанам, кто уже закрепился на форуме. Так вот, у нас есть возможность показывать объявление например только гостям (кто не зарегистрирован/не авторизован) или только тем, кто набрал определенное количество сообщений. Возможно, стоит этим воспользоваться и показывать разные баннеры разным типам наших посетителей.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тема со всеми конкурсами мне очень нравится, очень удобно и легко переходить на все голосования. Но иногда появляются баннеры о голосовании в конкурсах, так может быть сделать баннер именно на тему со всем списком конкурсов? Так новенькие или не знающие, будут сразу видеть баннер.
Ну вот, мы повесили баннер. Но мы не стали разделять голосование и участие - кому-то интересно одно, кому-то другое. Каждый сам сможет решить, зайдя в подфорум Конкурсов по ссылке из баннера. Этот баннер будет висеть бессрочно и его нельзя закрыть.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
alien, все баннеры находятся вверху между шапкой и форумом. Они отображаются, если вы смотрите сайт с компьютера. На телефонах баннеры скрываются на узких экранах.

all_konkurs.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
тут надо писать отзывы и пожелания.
хорошо. напишу и я свой отзыв.
можете не читать его если не хочется.
мне новая шапка сайта не очень нравится.
логотип сливается с фоном. плохо читается.
синее на синем. как-то... эм...
какие-то странные позы у симов.
особенно у сима в жёлтой одежде.
всего слишком много. перемудрили.
без обид. просто мнение высказываю.
можете закидать меня тухлыми помидорами
:storm:
 
Верх