Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Heli, я этот вопрос поднимала уже не один раз. И кнопку предлагала сделать в меню для быстрого доступа к Конкурсам. Но ничего так и не изменилось. Некоторые организаторы свои конкурсы всегда там выставляют, но это единицы.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Severinka, а почему так, с чем это связано? Просто пытаюсь для себя понять. Может с размещением кнопок связаны какие-то трудности? Или не хватает времени на это?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Heli, этого я не знаю :незнаю:
Но если в блоке половины ссылок нет, то он перестает быть информативным блоком и доверия к нему, увы, нет.
Приходится по-старинке, ходить по всем подфорумам и оттуда переходить в голосовалки
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.795
Достижения
1.095
Награды
1.181
Как понимаю, для этого и есть главная страница
https://thesims.cc/site/
но я там всех конкурсов не вижу. <_< Вообще, неудобно держать в голове где какой конкурс, так как их расположение не всегда очевидно - растыканы по всему форуму. При всем при том, что есть подтема КОНКУРСЫ, но она пустует. :апстенку: Лично мне было бы удобно видеть иконки ежемесячников / ежегодников. Порой организаторы включают глобальные сообщения, которая приходят в оповещениях - как вариант.

Но если в блоке половины ссылок нет, то он перестает быть информативным блоком и доверия к нему, увы, нет.
А о каких ссылках речь?
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Здравствуйте. Мое предложение это скорее даже вопрос... Почему на форумной странице не выводятся объявления о конкурсах на сайте? Для примера, Литературные дуэли. Они проводятся регулярно, но практически никто там не голосует и по большему счету из-за того, что никто не знает о голосовании. Я обычно всегда там голосую, но в этот раз не узнала бы о ЛД, если бы не сообщение Ornela
Да и остальные конкурсы никогда не высвечиваются на форумной странице. Творческий поединок, Битва характеров (почему-то уже не объявляют о нем) и т.д. Это же фишки сайта, если о них не рассказывать, то откуда же пользователи будут знать о них, не говоря уже о новичках?)
Почему не выводятся? У нас есть главная страница сайта, где можно посмотреть актуальные конкурсы и голосования. Кроме того, баннеры висят.
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Почему не выводятся? У нас есть главная страница сайта, где можно посмотреть актуальные конкурсы и голосования. Кроме того, баннеры висят.
Я имела в виду это:
26895434.png

На главную страницу я почти не захожу, поэтому не увидела, что там тоже есть объявления о конкурсах. Просто мне кажется, что больше людей сидит все-таки на форумных страницах и лучше было бы размещать рекламу конкурсов в той графе, что на фото выше.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.795
Достижения
1.095
Награды
1.181
Почему не выводятся? У нас есть главная страница сайта, где можно посмотреть актуальные конкурсы и голосования. Кроме того, баннеры висят.
Там не все, об этом речь шла чуть выше.:(
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Да и остальные конкурсы никогда не высвечиваются на форумной странице. Творческий поединок, Битва характеров (почему-то уже не объявляют о нем) и т.д.
Как я поняла из дальнейших обсуждений, имеются в виду баннеры вверху форума. Объясню, почему туда нельзя ставить баннеры всех конкурсов.

У нас на форуме постоянно проходит очень много конкурсов, а в начале месяца подключаются еще и ежемесячники. Если столько баннеров будет вверху одновременно, то форум сползет куда-то очень далеко вниз, и выглядеть все это будет очень некрасиво. Хотя есть возможность у пользователей любой баннер закрыть для себя, все равно первое впечатление большой массы баннеров будет негативным. А кто-то может и не догадаться закрыть баннер. К тому же, одни и те же баннеры (да еще и в массе) перестанут привлекать внимание.

Heli, спасибо что вновь подняли эту тему. Такая проблема есть, о ней пишут не в первый раз, и действительно нужно удобное решение для пользователей, чтобы было просто следить за всеми конкурсами на форуме в одном месте. И организаторам в свою очередь было удобно информировать форумчан о своих конкурсах. Сейчас мы как раз такое решение обсуждаем. Как это будет в итоге выглядеть - в ближайшую неделю или две увидите. :)
 

Mrbulizavr

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!Первый раз на этом сайте.Хочу предложить новый раздел,в этом разделе участники могут оставлять свои моды,а вы самые лучшие администраторы их рассматривать и если мод реально полезен для игры и для сюжета вы закрепляйте его и все могут его качать. Если это не возможно то я извиняюсь:):):)Заранее спасибо за ответ!
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Хочу поделиться с вами своим недавним негативным опытом.
Совершенно случайно, после голосования в литературных дуэлях, я был вызван на разговор, который вышел очень даже жёстким.
Меня удивило столь категоричное неприятие чужой точки зрения, но, скажу сразу: никаких обид у меня нет. Лишь сожаление, что так и не удалось достичь взаимопонимания.
Искренне надеюсь, что не все люди здесь делают скоропалительные выводы из сообщений, которые они читают, а вначале стараются выяснить, действительно ли человек так думает, как им показалось.
Уверен, что тогда многих вот таких конфликтов на ровном месте можно будет избегать.
Не думаю, что конфронтация - это хорошо.
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Здравствуйте.
Идея по реорганизации подфорума "Конкурсы" отличная.
У меня есть предложение добавить к уже существующим пунктам: "Где идет прием" и "Где идет голосование" ещё один: "Результаты конкурсов".
Возможно, это где-то уже есть на сайте, но мне обнаружить не удалось. На мой взгляд, было бы логично под первыми двумя темами разместить и предложенную по такому же типу - с прямыми ссылками от модераторов подфорумов. Это очень удобно, когда всё можно находить в одном месте.
 
Последнее редактирование:

Лягуха

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
780
Награды
621
Drewomod, здравствуйте:)

Так в теме конкурса уже есть прямые ссылки (в подфоруме Конкурсы и разделе важных тем), и где идет приём, и где проходит голосование. А результаты конкурсов можно увидеть пройдя по ссылкам на голосование. Насчет объявление итогов отдельной темой... Тут уже на усмотрение организаторов, конечно. Но то, что уже есть и сделано, мне кажется, огромный плюс. Форумчане теперь в курсе многих конкурсов и могут принять участие там, где пожелают, не листая весь форум. И итоги не пропускать тоже, сейчас на любую тему вы можете поставить галочку "следить", тогда точно не пропустите что-то важное.
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Здравствуйте, Лягуха.
Понимаете, тут дело в удобстве.
Когда ставишь тему на отслеживание, то поначалу будут приходить оповещения о том, что кто-то проголосовал и лишь затем об итогах конкурса. Когда ты сам участник, или болеешь за какую-нибудь работу - это, несомненно, интересно.
Кроме того, о том, что итоги подведены можно узнать и из сообщения модератора о вручении награды за участие в голосовании. И можно перейти в подфорум, найти тему, последнее сообщение в ней и будет с итогами.
Но вся прелесть реорганизации (кто предложил - просто умница) в том, что теперь в одном месте можно узнавать о всех конкурсах. И проголосовать и записаться в участники. И всё по прямым ссылкам, без, иногда, довольно долгого листания, особенно, когда это делаешь со смартфона.
А вот об итогах, по-прежнему приходится узнавать по-старинке.
Но, как вы верно сказали - это решать администрации.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У меня есть предложение добавить к уже существующим пунктам: "Где идет прием" и "Где идет голосование" ещё один: "Результаты конкурсов".
Здесь нужно понять, зачем нам единые темы, где собраны ссылки на все голосования и прием работ. Они созданы для того, чтобы больше людей участвовало и голосовало. Такая информация про конкурсы интересна всем, кто в конкурсах заинтересован, то есть это пусть неопределенный, но обширный круг лиц, в числе которых новые форумчане.

Инфа о результатах конкурсов интересна самим участникам конкурса и части голосовавших. Количество тут вполне определенное - примерно около 10 человек. Я не думаю, что задача проинформировать такую маленькую аудиторию (у которой и так достаточно мотивации найти и посмотреть результаты) требует отдельной темы. Кроме того, у нас посты с результатами не говорят ни о чем тем, кто за конкурсом не следил. Номер работы и никнейм - вот и все, даже нельзя сразу увидеть и понять, как выглядит работа победителя. Поэтому я считаю, что еще одна тема будет только лишней нагрузкой для организаторов конкурсов.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Добрый день! Прошу прощения, если обращаюсь не туда, но на главной странице сайта кнопка VK (слева сверху) работает некорректно - отсылает по старому адресу паблика (the_sims_club_in_russia вместо the_sims_cc).
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.795
Достижения
1.095
Награды
1.181
В футере сайта можно изменить год на 2017

Собаку в футере можно заменить на похожую из нового допа 4-ки :)
Мое предложение все еще в силе ;) Только год теперь уже 2019.
 
Последнее редактирование:
Верх