Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
С имгуром тоже раз на раз не приходится. У меня вся династия на него залита, и часть картинок побилась. Обновление действительно помогает, но это с ума сойдёшь проверять и обновлять ссылки в 100+ сообщениях.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Kali, если в теме очень много картинок, не все прогружаются сразу. Если ссылки нормальные, достаточно обновить страницу несколько раз и все появится. Пока так.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Дело не в том, куда заливать и когда. Битыми отображается тьма скринов, залитых на имгур, радикал, яндекс-фотки и прочие. И недавно залитые, и древние. Вопрос только, когда это всё наладится, потому что темы выглядят мягко говоря гадко с крестиками вместо скриншотов. И это не есть гуд как для автора темы, читателей её, так и для новых пользователей...
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
D03Anna, проблема с нашей стороны. Как временное решение, у радикала нужно убирать букву s в протоколе, например: https://radikal.ru менять на http://radikal.ru. Над решением работаем.
этот способ, скорее всего, и помог - убрала s-ки, а потом еще перезагрузила страницу, как вы тоже советуете, и все, вроде бы, теперь отображается :) Огромное спасибо за помощь! :розочка:

D03Anna, попробуйте imgur. Не знаю, как у других, а у меня с него не бьются картинки, только со всяких радикалов/имейджбанов. В одном посте появлялись битые картинки, но всё решилось обновлением ссылок. Может, поможет (копирую сразу готовый код для форумов с img)
с Имгур у меня почему-то отношения не складываются, к сожалению - не получается зарегистрироваться... :(

Надеюсь, что скоро сайт поднимется из пепла >.<
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Дело не в том, куда заливать и когда. Битыми отображается тьма скринов, залитых на имгур, радикал, яндекс-фотки и прочие. И недавно залитые, и древние. Вопрос только, когда это всё наладится, потому что темы выглядят мягко говоря гадко с крестиками вместо скриншотов. И это не есть гуд как для автора темы, читателей её, так и для новых пользователей...
немного подождать, понажимать ф5, и с наибольшей вероятностью они все прогрузятся
Ну и мы над этим работаем, да...
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.417
Достижения
2.395
Награды
3.177
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Мурр, попробуйте теперь.

у радикала нужно убирать букву s в протоколе, например: https://radikal.ru менять на http://radikal.ru. Над решением работаем.
Больше не актуально. Теперь наоборот все картинки, адрес которых начинается с https, будут работать без прокси и грузиться быстрее.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Анриетт, давно? Была сегодня один раз во время переключения настроек. Сейчас все нормально.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
Прямо сейчас. Заметила это с полчаса тому назад, и пока без изменений.

400 Bad Request
The plain HTTP request was sent to HTTPS port
 

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
Valter113, мы сожалеем, что один из наших дизайнов пришёлся вам не по вкусу. К счастью, у вас есть выбор. Как вам уже подсказали выше, дизайн можно сменить, выбрав тот, который наиболее приятен вашему глазу. Если же не приятен ни один, стало быть, наш сайт вам не подходит. Присутствие здесь - исключительно ваш выбор. Блокировать за это недовольство вас, конечно, никто не станет, в этом Vgujkjk ошибается. И не только в этом.
Один человек сказал, что ему очень понравилось новое оформление, я ответил, что мне оно не понравилось, казалось бы только и всего, но здесь из этого развели полемику на целую III Мировую войну.

Вы считаете данный сайт русским? Мне просто любопытно, по каким критериям вы определяете национальность сайтов?
Очень просто. Когда русский язык станет международным, как английский, испанский или французский, тогда и поговорим на эту тему. К сожалению (лично моему), пока лишь русский язык служит языком межнационального общения только для представителей постсоветского пространства. Поэтому и сайт обращён исключительно к вниманию русскоговорящей публике.
А если вы имеете в виду регистрацию сайта на иностранном домене, то это абсолютно ничего не значит кроме создания иллюзии эфемерной юридической защиты. Поверьте моему опыту, но это так, к слову.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Один человек сказал, что ему очень понравилось новое оформление, я ответил, что мне оно не понравилось, казалось бы только и всего
Valter113, казалось бы только и всего... На том бы оно, действительно, закончилось, ибо разумные люди о вкусах не спорят, однако давайте будем честными, замечанием вы не ограничились, зачем-то принялись угрожать сайту расправой. Администрация по этому поводу, заметьте, никакой полемики устраивать не стала, ибо... пустое. Так что неправда ваша, насчёт полемики. Даже тогда, когда нашёлся, вернее, нашлась одна особа, не разбирающаяся в вопросе, как и вы, но люто сайт ненавидящая, ибо её здесь заблокировали, решила подлить масла в огонь, даже и тогда никакой полемики не началось. Ибо снова пустое. Так бы всё и затухло, если бы по случайному стечению обстоятельств сайт не рухнул. х) Только тогда пользователи, для которых этот сайт является домом родным, забеспокоились и начали высказываться.

Поэтому и сайт обращён исключительно к вниманию русскоговорящей публике.
То есть национальность вы по языку определяете. Следуя вашей логике, вы посчитаете гражданина США гражданином России только за то, что он говорит на русском языке. И ошибётесь. Учите законы, коли уж любите пугать ими.
Поверьте моему опыту, но это так, к слову.
К чему нам ваш опыт (не говоря уже о том, к чему нам вашему опыту верить)? Мы нормами права руководствуемся.
 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
20
сюда писать или нет
у вас там ссылочка не работает
Tc9xUoz2bjA.jpg
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
На сайте столько интересных конкурсов, спасибо за это! Но у вас сверху (там, где "Помощь сайту", "Битва характеров"), к сожалению, многих конкурсов нет, что затрудняет их поиск. Очень хотелось бы, чтобы они все там появлялись :) Или это невозможно?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
AliceSat, дуэльники и ежемесячники - это постоянные конкурсы, на них обычно не вешают баннеры. Они всегда идут в одних темах.
Можно один раз зайти и нажать кнопку "Отслеживать тему", и вы всегда будете в курсе последних обновлений в ней.
Список всех конкурсов сайта тут - https://thesims.cc/site/contest

пысы. Я чуть выше предлагала эту кнопочку вынести в меню сайта, люди не находят этот список (
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сорри, что мультипостинг, но это другая проблема.

У меня на главной сменился шрифт (наверно, после переезда), раньше такого не было. Читать невозможно :(
Мозилла

 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
416
Достижения
250
Награды
119
Хочется сказать спасибо администратор орам,модератором,дизайнеру и другим, большое спасибо,за ваш огромнейший труд и терпения. И хочу вам пожелать дальнейших успехов в развитии сайта.
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Каждому члену команды сайта - огромное спасибо за ежедневный нелегкий труд! Ваш энтузиазм и поддержка такого масштабного проекта по-настоящему восхищает :супер:
Именно благодаря вам я имею возможность отслеживать актуальный контент, искать необычные допы и просто приятно проводить время в компании единомышленников. Благодаря вашему труду и стараниям этот форум стал в какой-то мере для меня вторым домом, в котором всегда можно много всего интересного.
Вы не просто команда администраторов и модераторов, вы - душа этого места! Как и все те, кто создает эту уютную атмосферу вместе с вами.
:табличкаспасибо:
 
Верх