Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Garikpztv

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
0
Они вас заблокируют и дело с концом, так здесь думают что проблема решена. Не знаю более обнаглевшей и зажравшейся площадки по играм Sims чем эта. Кстати, информация попутно. Мной подано 3 заявления в роспотребнадзор, по пропаганде гомосексуализма, вижу с распространением пиратского контента вас уже притормозили. Снимаю шляпу, лично я в этом участие принял. Можете блокировать до изжоги, положение вещей это не поменяет - сайт злостный нарушитель многих законов.
Можете просветить? Каких именно законов и законов какого государства?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Постараюсь донести мысль, никого не обидев.

Это все к популярным сейчас вопросам о нехватки фидбэка, внимания к работам мастеров, миротворцев, писателям, артщиков... да и вообще, активности форума в целом. Это тут затрагивалось, но вскользь и немного в другом ключе. Но я, человек, который какое-то время на сайте просто отсутствовал, решила понаблюдать пару дней за "новыми сообщениями" которые появляются на форуме. И ответ, как оказалось, совершенно прост и очевиден. Активность-то на сайте есть, и она довольно мощная, но вся активность ушла в Лабиринт. И скорее всего тут Америку я не открыла. Всем и так это ясно. Много раз встречала жалобы и крики разочарования, что некоторые мастера, писатели и другие творческие личности ушли в лабиринт, который отнимает, как я поняла не только все время на какую-либо другую деятельность на форуме, но и желание. А мастерские начинают закрываться из-за не пополнения. А за ними ушли и комментаторы, и читатели.

Я не говорю, что Лабиринт это плохо или это зло :) просто это та самая сфера, которая захватила большинство форумчан. И это тоже хорошо, наверно. Он объединяет очень много людей, и все они увлечены одним общим делом. Это факт. Так стоит ли удивляться, что так мало отзывов в творческих темах? Ведь это уже не первостепенная важность для пользователей, важнее, что творится в том месте, которому предпочтительней отдавать свое время и внимание.

Тут я, конечно, никаких предложений не выскажу, просто хотелось поделиться наблюдением. Это имеет место быть, и с этим, похоже, можно только мириться.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Mirind@ да. такая тенденция наблюдается. и авторы, как люди творческие, и ждущие отклика на свои творения, вынуждены улетать на другие площадки, где их замечают. там и селятся. трудно складывать поделки в пустую тему, это факт...
вообще к лабу претензий нет, просто мне тоже
хотелось поделиться наблюдением
немного с другой стороны
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
Mirind@, не вижу смысла ругаться на ролевую игру просто из-за отсутствия комментариев в творческих темах. Те, кому действительно интересна остальная деятельность форума, будут продолжать комментировать, мастерить, делать арты и, к слову, мне кажется, ролевая наоборот на это частично подстёгивает. Основная проблема, я думаю, заключается не в том, что Лабиринт перетягивает на себя потенциальных и не только творцов/мастеров, а в том, что в принципе коммьюнити сайта растёт и меняется, ни у кого в запасе нет такого количества времени, чтобы успевать не то, что арты рисовать и одежду для симов делать, а в принципе следить за творчеством, да и интересы со временем тоже перетекают в другую область.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Статистика лабиринта говорит, что там 173 персонажа, статистика форума - что тут 284.495 зарегистрированных пользователя. Как-то странно во всем винить игру, тут явно дело в чем-то другом. Может просто то поколение, которое было активным выросло/сменились интересы/появились семьи, а новому поколению симоманов нужно что-то другое? Не знаю что, меня не спрашивайте :teehee:. Это так, рассуждения на тему. Я на форуме скоро десять лет, а концепция не особо поменялась... Может, например, опросить молодежь?
 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
20
тут 284.495 зарегистрированных пользователя
вот бы еще посмотреть сколько из них более-менее активны.
наверняка больше половины из них зарегались, написали парочку сообщений (вот как бомбящая гражданка выше в теме например) и свалили восвояси, а аккаунт то учитывается.

у меня лично бывают периоды когда я вообще в симс не играю месяцами, соответственно и сюда заходить мне ни нужды, ни интереса нет. и сайт, его контент, админы и тд тут ну вообще ни при чем.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Статистика.
сейчас за день в среднем
пишут 300-350, редко 400-450 сообщений
симпатий 900-1200, максимум 2000-4000
Активные пользователи 800-950 (это стабильно около 900, редко когда больше или меньше), даже когда сайт не работал было 250 два дня
А регистрируется в среднем 40-60 акк в день
Ежемесячно 13-15 тыс сообщений, 30-34 тыс активных пользователя, от 40 до 66 тыс сообщений в месяц
Это общее по форуму
Количество сообщений в Лабе можно посчитать и сделать вывод
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
У меня по-прежнему не получается нормально зайти на сайт:

Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта thesims.cc.

Сейчас не с первой попытки вошла с помощью анонимайзера, но тоже грузится крайне медленно, или через раз вообще отображается чистый белый лист.
Почему так, и есть ли надежда, что это само наладится?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Анриетт, проблема наблюдается только сегодня или раньше? Сегодня у нас кончилось место на сервере, почистили в очередной раз. Какое-то время были перебои в работе сайта. Ещё уточните свой браузер и его версию.

Мы сейчас в процессе обсуждения возможности переезда на более мощный сервер, чтобы не было подобных проблем, форум большой и продолжает расти, ресурсов требуется больше. Так что администрация работает над обеспечением стабильности сайта, пока же могут быть неполадки время от времени.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
проблема наблюдается только сегодня или раньше?

С момента, когда опять перестал работать старый адрес сайта, по новому адресу он тоже не открылся.

Ещё уточните свой браузер и его версию.
Google Chrome
Версия 70.0.3538.102
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.447
Достижения
2.410
Награды
3.190
У меня сейчас сайт открывается только с мобильника. Браузер Puffin. Мозилла и ГуглХром ни на компьютере, ни на телефоне сайт не открывают.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Как же достали все эти оскорбленные чувствами! То верующие, то гомофобы, то еще кто повылазить со своими чувствами... Не нравится что-то читать, смотреть, да Боги с вами, не заходите в эти темы, на эти сайты, не ходите рядом с такими людьми, не общайтесь с ними, вас что за волосы в кандалах заставляют все это делать, м?! А то заходишь на сайт с гейскими фильмами, к примеру, и там под каждым фильмом подобный понос от гомофобов, или же на сайт с другой тематикой, и там такая же история. Идите на свои ресурсы, читайте/ смотрите, то что вам нравится, что интересно. Не надо лезь в чужой монастырь со своими уставами! Все, я высказалась...

Прошу оскорбленных моим комментарием мне не отвечать, не тратьте свое драгоценное время на никчемные препирательства, а займитесь чем-нибудь полезным ИМЕННО ВАМ.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
У меня сейчас сайт открывается только с мобильника. Браузер Puffin. Мозилла и ГуглХром ни на компьютере, ни на телефоне сайт не открывают.
Покажите, пожалуйста, скриншот проблемы и напишите версии браузеров, чтобы понять, в чем может быть причина.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.406
Достижения
1.050
Награды
1.133
Доброго времени суток! Открывается версия сайта СС, но битые скриншоты прямо в новом сообщении, при этом в режиме редактирования скрины видно, пробовала перезаливать с трех разных хостингов - Радикала, Vfl, и еще один, даже названия не вспомню... Браузер Яндекс 18.10.0.2724, Опера тоже показывает битые скрины в сообщении. Само сообщение - TS - Записки наблюдателя | Страница 9 | The Sims Club in Russia. Проблема все-таки во мне (браузер, провайдер) или из-за адреса сайта?.. Или писать вообще не сюда? >.<
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
D03Anna сейчас выкладывала записку и вот это помогло
D03Anna, проблема с нашей стороны. Как временное решение, у радикала нужно убирать букву s в протоколе, например: https://radikal.ru менять на http://radikal.ru. Над решением работаем.
Хотя он показал половину скриншотов нормально, после убирания S, а половину битые, но когда записку выложила, всё нормально отобразилось
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
D03Anna, попробуйте imgur. Не знаю, как у других, а у меня с него не бьются картинки, только со всяких радикалов/имейджбанов. В одном посте появлялись битые картинки, но всё решилось обновлением ссылок. Может, поможет (копирую сразу готовый код для форумов с img)
 
Последнее редактирование:
Верх