Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Очень красивое праздничное оформление форума ! Мне очень нравится это сочетание черного и оранжевого
0_96ce5_9f7979f1_XS.jpg
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
395
Награды
474
Тоже пришла хвалить дизайн:обожание: Яркий, праздничный, стильный такой) И не режет глаза подбор цветов - это отдельный плюс! Очень понравились плашки с паутиной (где ник, дата и номер сообщения) :любовь: Спасибо :супер:

UPD:
Смотрю, часть пользователей даже аватарки сменили в часть праздника и обновлённого дизайна. Не это ли главный показатель того, насколько оформление классное :D А я даже менять не буду, моя и так "в теме" :ведьмаржет:
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
Неожиданно обнаружила, что Хэллоуинский дизайн моим глазам нравится больше обычного, нового
Было бы просто супер, если бы его на постоянную основу оставили бы, хотя бы просто цветовую гамму. :С
 

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
Кому как, но этот "новый дизайн" лично у меня вызывает обильное кровотечение из глаз. У кого-то из креаторов сайта явно не хватает чувства меры в прекрасном. По крайней мере на всех порядочных площадках, в случае таких ярких и неординарных решений предупреждают, что подобная цветовая гамма может быть опасна для вашего душевного здоровья и может привести к эпилептическому припадку. В ином случае и при наличие хорошего адвоката, можно нарваться и на серьёзный судебный иск с серьёзным штрафом. Все западные конторы давно через это прошли, остались лишь русские сайты, чистые в своей незамутнённой невинности. До поры, до времени.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Valter113, у вас внизу сайта (в левом углу), есть надпись Halloween. Если на нее нажать, то выкинет на страницу выбора дизайна. Там будет три варианта. Лучше выбрать "Новый дизайн" ибо старый глючил с аватарками. И после принудительного выбора он у вас меняться не будет. Я лично вижу этот рыжий только когда разлогиниваюсь )
 

Vgujkjk

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
В ином случае и при наличие хорошего адвоката, можно нарваться и на серьёзный судебный иск с серьёзным штрафом
Они вас заблокируют и дело с концом, так здесь думают что проблема решена. Не знаю более обнаглевшей и зажравшейся площадки по играм Sims чем эта. Кстати, информация попутно. Мной подано 3 заявления в роспотребнадзор, по пропаганде гомосексуализма, вижу с распространением пиратского контента вас уже притормозили. Снимаю шляпу, лично я в этом участие принял. Можете блокировать до изжоги, положение вещей это не поменяет - сайт злостный нарушитель многих законов.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.364
Достижения
1.580
Награды
1.639
Не знаю более обнаглевшей и зажравшейся площадки по играм Sims чем эта
от прям интересно стало. Это ж в каком месте она зажравшаяся?

Мной подано 3 заявления в роспотребнадзор, по пропаганде гомосексуализма
я так понимаю, вы кроме как тут не сидите больше нигде? И где вы увидели пропаганду? И кстати, на Тумблере этой пропаганды миллиард и не скрытой даже, чего вы на них не подали жалобу?
И если вам не нравится - не сидите тут. А то я вижу, вы прям специально для этого поста тут зарегистрировались.

вижу с распространением пиратского контента вас уже притормозили.
десятки сайтов этим занимаются, что, вы и их побежите блочить?

сайт злостный нарушитель многих законов.
а вы прям злостный допропорядочный гражданин, которому заняться нечем.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Vgujkjk, не нужно прикрываться мужским родом. Я знаю, что ты женщина. Так вот, если я когда-нибудь и перейду на другой сайт по твоему приглашению в личку от твоего другого забаненного аккаунта, я тебе гарантирую стопроцентно, мои симы-геи переедут туда вместе со мной. Ты ведь и сама это прекрасно знаешь.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
Не знаю более обнаглевшей и зажравшейся площадки по играм Sims чем эта.
Так кто ж или что вас тут задерживает?
Мной подано 3 заявления в роспотребнадзор
Роспотребнадзор?))) :лол: Лучше бы чем-нибудь действительно полезным занялись, а не фигнёй страдали бы, не знаю, на улицу б сходили прогулялись, полезно, знаете ли, воздухом подышать вместо того, чтобы тратить своё личное время на абсолютно бредовые и бессмысленные вещи.

И кстати, на Тумблере этой пропаганды миллиард и не скрытой даже, чего вы на них не подали жалобу?
Да не только на тамблере, оглянитесь, практически любая социальная сеть и огромное множество разнообразных сайтов этим грешит в открытую, а на сайте я пока вообще ничего подобного даже близко не замечала, какая ещё пропаганда? Обсуждение в теме симмеров гендерных настроек в четверке? Или что?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Sunrise, тут у одной пользовательницы были проблемы с тем, что у нас у одного форумчанина в ИМ однополая пара усыновила ребёнка погибшей сестры одного из них. Ей это очень не понравилось.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Valter113, мы сожалеем, что один из наших дизайнов пришёлся вам не по вкусу. К счастью, у вас есть выбор. Как вам уже подсказали выше, дизайн можно сменить, выбрав тот, который наиболее приятен вашему глазу. Если же не приятен ни один, стало быть, наш сайт вам не подходит. Присутствие здесь - исключительно ваш выбор. Блокировать за это недовольство вас, конечно, никто не станет, в этом Vgujkjk ошибается. И не только в этом.

Все западные конторы давно через это прошли, остались лишь русские сайты, чистые в своей незамутнённой невинности.
Вы считаете данный сайт русским? Мне просто любопытно, по каким критериям вы определяете национальность сайтов?

сайт злостный нарушитель многих законов.
Vgujkjk, каких? Законов какой страны? И почему именно этой страны? Зона club не относится к Российской Федерации.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Не знаю, куда еще написать? Неужели снова сайт не работает по стандартным ссылкам? :расстроен:
1628eb4df4e1.jpg

сменила на club.thesims.space - заработало
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Неужели снова сайт не работает по стандартным ссылкам?
Увы, не работает. Проблема решается. Как только что-то станет известно, будет сделано объявление.
Пока могу сказать только то, что с вышеозвученными угрозами и пуганиями Роспотребнадзором эта проблема не связана никак.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.364
Достижения
1.580
Награды
1.639
Да не только на тамблере, оглянитесь, практически любая социальная сеть и огромное множество разнообразных сайтов этим грешит в открытую, а на сайте я пока вообще ничего подобного даже близко не замечала, какая ещё пропаганда? Обсуждение в теме симмеров гендерных настроек
А может этому индивида что-то в наших темах не зашло. От и бомбонуло у человека.
тут у одной пользовательницы были проблемы с тем, что у нас у одного форумчанина в ИМ однополая пара усыновила ребёнка погибшей сестры одного из них. Ей это очень не понравилось.
О, ну так это уже клиника. Тут даже фан-арты с голыми мужикам есть, давайте еще их брать. И вообще, не нравится - не лезь. "Обожаю" просто таких личностей...
Вы считаете данный сайт русским? Мне просто любопытно, по каким критериям вы определяете национальность сайтов?
Скорее всего приколупались к при ставке "Russia" в названии сайта.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Gardolir
На данный момент сайт максимально настроен на использование адреса thesims.cc, включая ссылки в сообщениях, но с некоторыми ссылками могут быть неполадки и могут не приходить письма на почту. То же самое с некоторыми изображениями.
В темах побиты половина изображений :плачу: Даже если у них один источник, не понятно по какому принципу не показывает. У меня, к примеру, все изображения в мастерской в одной папке на моем сайте, а половина показывается, половина нет.
Также в конкурсах работ не видно
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Severinka, сейчас все изображения проксируются. Это нужно, чтобы сайт работал через https. Если на странице много изображений, какие-то могут отображаться не сразу. Обычно более тяжелые. Я прошла по твоей мастерской, те картинки, которых не было видно сразу, в конце концов появились. Настройки ещё смотрю.
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Я уже оставил предложение в разделе "идеи для конкурсов".
Здесь предлагаю открыть тему, где люди могли-бы выкладывать музыку собственного сочинения.
Логично, если она будет открыта в разделе "музыка".
Музыканты здесь точно есть, может найдутся и композиторы?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Drewomod, собственные рисунки, сочинения, стихи, песни и прочие результаты творческих порывов у нас выкладывают обычно в раздел Творческие дневники. Правда, композиторов мне там пока, вроде бы, не попадалось.
 
Верх