Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Сколько скидывала фоток в галерею и ни одной нет, странно как- то, правил вроде нет типа для избранных, даже почему не написали.
 
Последнее редактирование:

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Я тут подумал, а почему бы не открыть в разделе клубов ностальгический клуб?))) Ведь я очень люблю поностальгировать по своему прошлому))))
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
Прекрасная солнечная и весенняя шапка сайта! Как глоток свежего воздуха) Спасибо за работу)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Обычно не замечаю смену сезонных шапок, а тут семья с малышкой сразу в глаза бросилась )) Правда, кто такой блондин с чемоданом? Откуда он? Куда он идёт? Клёвая шапка, вот!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Правда, кто такой блондин с чемоданом? Откуда он? Куда он идёт?
Это фишка нового аддона, такой чувак который напрашивается погостить, приезжает с чумаданом и живёт у твоих симов несколько дней)))
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Вот что, дамы и господа. Этот сайт уже несколько лет шагает в арьергарде сайтов по Симс, захлебываясь в самолюбовании его избранных. Не знаю как кому, но мне достаточно. И это я разрываю с "передовиками симс". Конец совсем близко, позориться вам уже не перед кем.

А теперь самое главное. На основе авторского права я требую удалить любые свои скрины/снимки здесь. Я ни чего вам не собираюсь подарить. Позорьтесь на этом сами, как всегда.

Вы уже давно сайт-кладбище.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Geletossh, у нас правилах есть замечательный пункт "Материалы, размещенные на сайте и форуме от имени авторов, не удаляются по их требованию" и вы при регистрации поставили галочку, что вы эти правила принимаете. Мы, конечно, уже успели всем коллективом убедиться, что вы к правилам в принципе не слишком внимательно относитесь, но это, увы, не избавит вас от необходимости их соблюдать.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
и вы при регистрации поставили галочку
Версия для слабоумных оправдывающая любое беззаконие и воровство. Именно оно поставило сайты на грань ненужности кому-либо. Расскажите всем что они обязаны лететь на Марс просто потому что поставили галочку при регистрации.
На деле. Что бы вы не выдумали в своих правилах, ни какие галочки, хоть после каждого предложения в правилах, хоть после каждого вашего слова в них, не создает отдельное государство в просторах интернета, все по прежнему обязаны придерживаться правам и законам РФ, которые тут явно презирают. Не думайте что выдумали тут новое государство со своими законами, если бы хоть кому-то по настоящему захотелось, сайт бы уже не существовал. Просто ни кому вы нафиг не упали тратить на вас время, вы и так загнётесь. Секундомер уже отсчитывает последние мгновения.
Просто оглянитесь на своё "детище". Это позор, почти все участники сайта заблокированы (ах какие негодники все!!) вся информация по сути наворована у этих заблокированных, сайт-кладбище.
Любые мои сообщения здесь, снимки, темы созданные мною. По умолчанию и без галочек в правилах сайта являются моей интеллектуально собственностью. И распоряжаться ими могу ТОЛЬКО Я.
На основании этого простого закона на интеллектуальную собственность вы просто и права то ни какого не имеете кого-либо блокировать или запрещать редактировать свои сообщения. Тем более путем блокировки заниматься воровством интеллектуальной собственности.
Но ваш век уже измерен. Покойтесь так как того заслужили. Надеюсь вспоминая вас люди будут плеваться хотя бы из жалости через раз.
После вашего закрытия сожалеть о вас будут лишь единичные зомбированные личности, но главного это не изменит. Сама идея сайтов умерла, похоронена руками его модераторов и владельцев. Это был вопрос времени, вы занимали лишь временную нишу в интернете.
И ещё об удаленных мною сообщениях могу сказать главное - вы не имеете ни какого интеллектуального права их восстанавливать.
Я ЗАПРЕЩАЮ.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Это позор, почти все участники сайта заблокированы
:непонял: Вы серьёзно?
Минутка занимательной статистики: на форуме 149.850 учетных записей пользователей, из них заблокировано 4425, вычтем отсюда спамеров, которые ничего кроме спама не писали, останется 541 забаненный аккаунт за всё время существования форума. Это что же у вас за собственная такая математика, в соответствии с которой 541 это большая часть от ста пятидесяти тысяч?
вы не имеете ни какого интеллектуального права их восстанавливать
Да мы и желания такого не имеем, честно говоря. Было бы странно, если бы мы изо всех сил пытались оставить на конкурсе кадры, которые нарушают его правила.

И, к вашему сведению, по законам РФ посты в соцсетях и на форумах не являются объектом авторского права, как бы вам не хотелось вообразить себе обратное. Я вам больше скажу, необработанные скриншоты из игры тоже им не являются

eHYogxX.png


Ну и как, есть у нас на сайте хоть что-нибудь созданное вашим творческим трудом? Может вот отсюда картинка, разве что? Хотите, я пойду вам навстречу и сотру её? :)

Любые мои сообщения здесь, снимки, темы созданные мною. По умолчанию и без галочек в правилах сайта являются моей интеллектуально собственностью.
Идём читать законы:
Согласно "Гражданскому кодексу Российской Федерации (часть четвертая)" от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 30.04.2021) результатами интеллектуальной деятельности и приравненными к ним средствами индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана (интеллектуальной собственностью), являются:

1) произведения науки, литературы и искусства;
2) программы для электронных вычислительных машин (программы для ЭВМ);
3) базы данных;
4) исполнения;
5) фонограммы;
6) сообщение в эфир или по кабелю радио- или телепередач (вещание организаций эфирного или кабельного вещания);
7) изобретения;
8) полезные модели;
9) промышленные образцы;
10) селекционные достижения;
11) топологии интегральных микросхем;
12) секреты производства (ноу-хау);
13) фирменные наименования;
14) товарные знаки и знаки обслуживания;
14.1) географические указания;
(пп. 14.1 введен Федеральным законом от 26.07.2019 N 230-ФЗ)
15) наименования мест происхождения товаров;
16) коммерческие обозначения.

Посты на форуме вы тут видите? Скриншоты из комп.игр? Нет? Вот и я как-то не наблюдаю.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Какая интересная нынче шапочка :любовь: Новые киты показаны отлично, и рада была увидеть первоначальную Касю! Морда коня на цветочек - мое отдельное почтение :лол3:
 
Верх