Мастер ~.: Outland :.~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
outland_1.png








outland_row8col1.png
outland_row8col4.png
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Я к тебе с отчетом
biggrin.gif
В арте выложила))))
d4942dfce47c.jpg
Спасибо огромное за твои работы
biggrin.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Бабочки просто невероятны...А от последнего платья у меня вообще слов нет...Все работы потрясающе красивые и оригинальные.
скажу по секрету,Вы-мой любимый креатор
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Молочинка, настоящим креатором стала!
wink.gif

Бабочки просто фантастичны
wink.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Meronin,
Meronin сказал(а):
а вот видеть было бы еще приятнее - я симблер вообще не читаю (так уж получилось)... что за комьюнити, не подскажешь? ссылочками не поделишься?
Я просто в поиске вбивала simblr, sims 3 - автоматом перекидывает к записям с этим тегом. Все кто публикуют сообщения про симс обычно помечают их подобным тегом, после релиза платья еще очень долго лента была забита скриншотами разных игроков с ним, мб у меня в избранном ссылки какие-нибудь сохранились, поищу.
Meronin сказал(а):
твою тумбу видела, она шикарна)
Спасибо
shy.gif

707c966badb2.png
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Ну и я тоже пришла с фотоотчетом) Платье произвело на меня неизгладимое впечатление, и я полностью изменила своей новой симке образ. Той, что у меня на аве. Сейчас она немного готичная) Пока фотоотчет довольно скромный и платья почти не видно. Но как только мой набросок будет готов - продемонстрирует его во всей красе!)))

kj5xm6NU1Y.jpg
Хочу еще раз поблагодарить за шедевральное платье! Особую благодарность выражаю за вдохновение))) Редко оно меня находит)
Meronin, ты чудо!
smile.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Chimera сказал(а):
Дама, вы воплощаете самые отчаянные мои мечты.
*_________* это невероятно здорово. я очень рада *__* подозреваю, что часть старого контента может тупо не работать, так что обращайся, если что закосячит - буду фиксить.

Modern_Lover сказал(а):
да и эти прозрачные меши в симс меня радует
да уж, та еще золотая жила для креаторов)

Meleena сказал(а):
Я к тебе с отчетом В арте выложила))))
и тебе спасибо! бегу комментировать!

Elizium666 сказал(а):
скажу по секрету,Вы-мой любимый креатор
*улыба до ушей*
heart.gif


Catza сказал(а):
Молочинка, настоящим креатором стала!
от настоящего креатора слышу)))))) очень рада снова видеть!)

MadCat сказал(а):
еще одна картинка из сета
мр мр мр *___* как же я люблю этот образ все-таки *_*

Dilan сказал(а):
я полностью изменила своей новой симке образ. Той, что у меня на аве. Сейчас она немного готичная)
аааааа
аааааааааа
ааааааааааааааа!!!!!
нееет, это ты чудо
heart.gif
образ офигенен, want mooooooooaaaaaarrrrr *____________* какие у нее скулы.... и мне кажется, она прекрасна и самодостаточна в любом виде, как не раскрась)) и безумно круто, что мои вдохновители продолжают вдохновлять других...)) очередное подтверждение тому, что не зря все это)
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
+ две шкурки спецом для Симсейшн, а именно для чудесной рекламки от F&L Club и Пуши
heart.gif

конвертации костюмчиков Шерри Биркин из Resident Evil 6
и че-то я перешарпила слегка скрины

sherry1.jpg


sherry2.jpg


sherry3.jpg


sherry4.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
оги это же фантастика а не одежда!!КАкая курточка с мехом смотриться как настоящая..и сапожки и брюки все очень и очень нравиться!Правда я и ненадеялась увидеть тут что то страшного тут всегда все на высшем уровне!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Meronin, ты мастер. Просто потрясающая работа: все нравится и очень. Оригинально вышло, хотя что уж говорить: у тебя всегда очень интересно и с изюминкой получается. Сапожки обалденные получились.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Meronin, Супер! Очень хорошие и нужные костюмы. Мех на курточке вообще супер! Очень понравились обновки.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Meronin, все не было повода выразить огромную благодарность за бабочки. Идеальны, честно. Вот, они просто заставляют творить. Грех такое было не скачать и не опробовать в игре.
Alexadner dress
В первый раз увидела это платье на тамблере. Там, значит, была такая картинка по типу "ожидание-реальность". То есть, превьюшка твоего платья и рядом скрин из игры этого платья, который сделал автор поста. Под картинкой автор написал: "Меня впервые не обмануло превью". Сразу говорю, автором была не я
biggrin.gif

И на самом деле. Смотришь на превьюшку и поверить не можешь, что такая же красота будет в игре.
Признаюсь, скачать еще не успела, но слюни уже текут.
Resident Evil 6
О да. Курточка с мехом сделала мой день. Я уже на финишной прямой к медиафайеру!
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Красота какая! Как настоящая одежда) Я пожалуй скачаю
happy.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Meronin, вот удивительно,как тебе удаётся с помощью текстуры-фактуры( и ещё каких -то секрктных технологий?)передавать не только материал, но энергетику и душу? вещей
shock.gif
Все твои необыкновенные творения-немножко больше,чем одежда и аксессуары...они придают любым персонажам особый шарм,выделяют из общей массы и делают обычных особенными!
А другие вещи стали просто незаменимыми!О, мои любимые штаны из сета Джейка,как я без них обходилась?Новый сет-очередной Must Have для творческих людей,за что тебе огромное спасибо!
s22.gif

.....рубашечки??
s46.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
скачала и одела симов)
омг, как это круто! в общем более качественных шмоточек и уж тем более по играм еще не находила. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! я в восторге!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Настолько качественная вещь получилась, что хочется на себя ее одеть, не то что на симку)))) Даже в игре есть объекты на века. Твои такие. Старые работы часто перекачиваю, а аналогов или чем их можно заменить - не нахожу. Я немного даже с толку сбита, не знала, что в симс мастерство креатора может доходить до такого... Спасибо тебе, очень очень -спасибо.
cry.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Millawka сказал(а):
КАкая курточка с мехом смотриться как настоящая..и сапожки и брюки все очень и очень нравиться!
Sh@dow сказал(а):
Просто потрясающая работа: все нравится и очень.
Sirena сказал(а):
Мех на курточке вообще супер!
Meleena сказал(а):
Как настоящая одежда)
Ya-prava сказал(а):
вот удивительно,как тебе удаётся с помощью текстуры-фактуры( и ещё каких -то секрктных технологий?)передавать не только материал, но энергетику и душу?
inf_loa_d сказал(а):
в общем более качественных шмоточек и уж тем более по играм еще не находила.
Saiha сказал(а):
Настолько качественная вещь получилась, что хочется на себя ее одеть, не то что на симку))))
котаны, спасибо вам всем большое-больше)) но все-таки еще раз скажу, чтобы не вводить в заблуждение - это конвертация, меш и текстуры не мои, я их только отресайзила, сформировала как надо, текстуру переоформила и перекрасила. да, возни все-таки было много, но вся реалистичность это заслуга ребят, которые делали RE)

MrLazy сказал(а):
Вот, они просто заставляют творить. Грех такое было не скачать и не опробовать в игре.
а я счастлива, что все это в этоге вылилось в твой волшебный арт *_* неземной и очень необычный образ получился
heart.gif

MrLazy сказал(а):
Там, значит, была такая картинка по типу "ожидание-реальность".
вот черт, на тамбе вся малина, а я пропустила xDDD
очень рада тебя тут видеть. редкий гость, спасибо, что заглянула.))

Ya-prava сказал(а):
)))))))) делаются))) зато будет много и сразу) хотя я вот поставила все аддоны, посмотрела, сколько там крутой мужской одежды появилось, и меня накрыла паника на некоторый момент... но, с другой стороны, стимул сделать лучше, чем есть сейчас, это тоже хорошо.)

Galaxy сказал(а):
Очень качественная конвертация!
спасибо)) это оказалось не так просто, как я думала, плюс женские модели выделываются, но опыт был очень интересный.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
ээээээмммм, как же я могла не обратить внимания на обновку, забираю сетик, очень курточка понравилась))
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
Meronin, у меня к сожалению при запуске игры твой персонаж "Алиса" удаляется...я даже не знаю что делать(( у меня такое в первый раз(
 

Irdetta

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
отличная мастерская, огромное спасибо за такие шикарные творения, у Вас золотые руки :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Вдохновилась последним сетом на создание нескольких штук в стиле недавнего конкурса "Игромания":
a926489bbf2a.png


еще картинки тут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх