Мастер ~.: Outland :.~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
outland_1.png








outland_row8col1.png
outland_row8col4.png
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Meronin, а тиво ты путеводитель не обновляешь?.. Да не дай бох кто-нибудь что-нибудь пропустит :(
Кружевное платьюшко ваще-ваще-ващенское!
s36.gif

Я ни одного слова нытья про "слишком то, слишком это" не поняль... Кружаффки смотрится просто потрясающе, а бантик так вообще! Ты и вправду вошебница - платьюшек то в симс хоть... хоть... филейной частью жуй, а вот такие, как у тебя - уникальны
s15.gif

И гатишную шкурку тоже забираю, одно из моих любимых) если там что-то еще начало перекрашиваться - так просто праздник-праздник)
Alexander McQueen Dress
Матерь же Божья. Как же так у тебя получился лиф платья, эффект шифона, эффект перышек? Я в восторге и не знаю уже что сказать, чтобы выразить восхищение такой кропотливой работой, кроме как сердечкофлудом и обильным слюноотделением
heart.gif
heart.gif
heart.gif

Надеюсь, Лазу меня не заругает, хотя точно знаю что заругает.... Эх. Но вот :)
MadCat, потрясающие скрины! Так интересно образ получился у белой-пребелой девушки - нежно, но... страшно) жутковато)
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
J-jul, Millawka, Юлекс, Злая_кошка, Крiстiн@, GreenG,
Lovasims, Soup, Diviniti, Xeno, Almalexia, Sh@dow, Byakko, MadCat, Fierce, гаааааайз
heart.gif
:heart:
heart.gif
нет таких слов, какое я хочу сказать спасибо за ваши отзывы *___* умом понимаю, что большую часть восторгов нужно отнести все-таки дому Макквина с его потрясающим дизайном, но не могу не признать - над реализацией я старалась и вижу, что в грязь лицом не упала) но все-таки споткнулась >.<

у sims3pack оказалась печальная проблема с прозрачностью( добрые люди помогли исправить ошибку, поэтому кто хочет, может скачать пофиксеный симс3пак отсюда. package был и есть в порядке. сорри за косяк, торопилась(

Soup сказал(а):
я снова забыл притащить свою кастрюлю к твоей мастерской
теперь она тут, и я довольна и спокойна.)

Almalexia сказал(а):
Одна из моих любимиц:)
аааааа черт возьми! как же она прекрасна
heart.gif
я довольна, работа проведена не зря)
спасибо, что постоянно кормишь меня своими средневековыми вкусностями *__*

MadCat сказал(а):
просто не могу при получении таких прекрасных вещей не выложить фидбек с картинками.
MadCat, ты (давай на "ты", к чему тут официоз) просто мой герой, ей-богу
heart.gif

я открыла спойлер и орала, орала реально, я тянула "аааааааа" секунд пять точно *__________*
эта рука на первом кадре из "Fly with me", это что-то. вынесло. ВЫ-НЕС-ЛО
это все очень-очень круто, на самом деле. плюс еще один человек здесь "на одной волне" со мной *__* ты настолько _тонко_ чувствуешь настроения всех моих вот этих "не от мира всего" штучек, что просто слов нет. круто. круто-круто-круто *голосом Эбеда из Коммьюнити*
PS: кстаааааати. что за поза на картинке с кистью руки? люто хочу *_*
PPS: спасибо за тумбу)

MadCat сказал(а):
в очередной раз могу сказать, что вы генератор творческого процесса, я , например, просто не могу при получении таких прекрасных вещей не выложить фидбек с картинками
это лучшее, что может услышать и увидеть креатор. серьезно. спасибо *_____*

Fierce сказал(а):
а тиво ты путеводитель не обновляешь?.. Да не дай бох кто-нибудь что-нибудь пропустит :(
я его обновить хотела полностью... но убила почти готовый файл >.< так что надо морально отойти от шока и попробовать повторить все еще раз, шапка, слава богу, в отдельном файле была...

Fierce сказал(а):
Я ни одного слова нытья про "слишком то, слишком это" не поняль... Кружаффки смотрится просто потрясающе, а бантик так вообще!
бантик >.< текстура слишком светлая. и кружево сверху плоское... надо сделать объемное! и сделаю же, черт побери.)

Fierce сказал(а):
Надеюсь, Лазу меня не заругает, хотя точно знаю что заругает.... Эх. Но вот :)
почему Лазу должна заругать тебя за то, что ты мне открыла глаза на такую вот опупень? я теперь боюсь там коммент оставлять, вдруг меня тоже заругают xD
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Fierce, Спасибо! Мне очень приятно. А картинка MrLazy прекрасна, нельзя ругать за ссылки на красоту :)

Meronin,
Meronin сказал(а):
MadCat, ты (давай на "ты", к чему тут официоз)
Я только за
Meronin сказал(а):
просто мой герой, ей-богу
s51.gif
Нельзя же так смущать человека ))
Ох, столько радости, мне тоже безумно приятна твоя реакция =D
Meronin сказал(а):
плюс еще один человек здесь "на одной волне" со мной *__* ты настолько _тонко_ чувствуешь настроения всех моих вот этих "не от мира всего" штучек
А вот это самый лучший комплимент для меня, старалась. Правда, дофотошопить все сил не хватило
shy.gif

Meronin сказал(а):
PS: кстаааааати. что за поза на картинке с кистью руки? люто хочу *_*
Это которая первая? Джубовские котопозы.
Meronin сказал(а):
PPS: спасибо за тумбу)
я постараюсь слить туда все, что скопилось. Есть еще картинки к платью Алисы и к конвертации из Resident Evil.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Meronin,
Meronin сказал(а):
и сделаю же, черт побери.)
Сделаешь, черт подери xD
Meronin сказал(а):
почему Лазу должна заругать тебя за то, что ты мне открыла глаза на такую вот опупень? я теперь боюсь там коммент оставлять, вдруг меня тоже заругают xD
Может, стесняется? Ее стеснение всегда выливается кирпичами на мою голову...) Не бойся, думаю, ей будет очень приятно :))))))))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Meronin,
Meronin сказал(а):
у sims3pack оказалась печальная проблема с прозрачностью( добрые люди помогли исправить ошибку, поэтому кто хочет, может скачать пофиксеный симс3пак отсюда. package был и есть в порядке. сорри за косяк, торопилась(
имеешь ввиду, что при перекрасе в другой цвет прозрачность терялась? Я то платье уже поперекрашивала, примерила на симочку и осмотрела со всех сторон))) У меня прозрачные юбки не носят, так что мне это позволяет использовать платье в моем сериале : )
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Ох-ох-ох...Я в шоке...Как все красиво и реалистично...Все продумано до мельчайших деталей...Если есть подписка, меня запишите обязательно...
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Роскошное платье, замечательное исполнение! Спасибо Вам за работу!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Какое изящное платье, красивое, воздушное. Исполнено великолепно. Я еще от ваших бабочек не отошла, а тут новый восторг. Прямо ювелирные работы. Обязательно скачаю. Спасибо!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Моя.. блин, моя истекала. Слюнями, соплями - и вообще всем полагающимся.
Каакая вешчь.. просто фантастиш.. Я сразу сие увидела на своей вампирше, правда-правда.
И торжественно принесла пару скринов
smile.gif
Они фиговы, но присутствуют вампир, дракон и кладбище. Кладбище, конешн, - избитая тема - но дракону больше полетать было негде. Короче, обрамление, имхо, достойное твоего шедевра
smile.gif


1b1868540bd38b6c3a83a8ff70ea6da5.jpg


6361539085c55f660387a48a91901185.jpg


9eea854e36c5c16992278ab350489e1a.jpg

Биг грейт.. спасииба..)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Meronin, мне срочно валокордину, ибо когда я сюда захожу, сердце пошаливает от здешней красоты ) Я прям поэт, блин.
Fierce сказал(а):
а тиво ты путеводитель не обновляешь?.. Да не дай бох кто-нибудь что-нибудь пропустит :(
Присоединюсь к Дашиному транспаранту, ибо даже не поняла, откуда столько красоты успело тут появиться, а в шапке ни сном ни духом.
Fierce сказал(а):
Бох ты мой, какое бесподобное платье! Я в ужасе от проделанной работы, это ж ацкий труд! Такой невообразимо прекрасный шифон, он прямо тонюсенький и такой натуральный, словно реальный )
А та роковая работа с бабочками - я пришла из арта Лейзи, когда обнаружила там слова, что бабочки - это ОДЕЖДА! Надо было видеть выражение моего лица и вопрос WTF? Это правда? Где такую красоту делают? Конечно здесь
biggrin.gif
Замечательные работы!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Meronin, кстати, думаю любому автору будет приятно знать, что его работа невероятно популярна - в тумбровом комьюнити видела как минимум семь картинок с симками в твоем платье. Так разлетелось быстро :)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Meronin, ого....шла откоментировать одно платье, а тут целый дом моды....
biggrin.gif


очень понравилось кружевное платье, очень стильно е и модное.....
красиво мне понравилось

последнее платье меня просто убило наповал.....
очень шикарное и очаровательное......
smile.gif
сама бы носила такое....
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
О,какие платья.Сама бы носила такие.Работы прямо на высоте.Бабочки так вообще теперь любимый аксессуар.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
ШИК! Волшебница! Просто нет слов. Невероятно! Как ты добиваешься такого эффекта прозрачности!? Такой детализации! Сколько же труда положено! МЕГА!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Мать моя женщина, какие шикарности!
k10046.gif
Просто слов нет! Все вещи сделаны так качественно, со вкусом... Потрясающе!
k10028.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Meronin сказал(а):
Саша, твоя Флорет и это платье просто как единое целое
Вау! Я ее не узнала, дорогая. Видимо платье все внимание впитывает, ничего вокруг не видишь.... Обожаю этого дизайнера, обожаю это платье, обожаю тебя....
Меня больше всего поразило исполнение. Настолько идентично оригиналу, что с трудом отличаешь моделей. Только теперь вопрос на засыпку: "Куда его надеть?"
biggrin.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
всем по конфетке и по спасибу! я опять в замороченом загуле, когда ж все это кончится уже... то одно, то второе...

Oloriell сказал(а):
присутствуют вампир, дракон и кладбище. Кладбище, конешн, - избитая тема - но дракону больше полетать было негде.
Макквин, думаю, одобряэ) Вампирша прекрасна, ей очень идет <3

Касабланка сказал(а):
Присоединюсь к Дашиному транспаранту, ибо даже не поняла, откуда столько красоты успело тут появиться, а в шапке ни сном ни духом.
послала просьбу модераторам заменить шапку, теперь все четко (я надеюсь)
спасибо за теплые слова!

Касабланка сказал(а):
Я в ужасе от проделанной работы, это ж ацкий труд!
да, кстати, не такой уж и ацкий оказался... снежинку было намного труднее делать почему-то, хотя результат куда хуже) а с Макквином все как-то само собой получилось... и качество исходников хорошее, и вообще как-то душа легла, что ли.

MadCat сказал(а):
кстати, думаю любому автору будет приятно знать, что его работа невероятно популярна - в тумбровом комьюнити видела как минимум семь картинок с симками в твоем платье.
да не то слово, как приятно знать *_* а вот видеть было бы еще приятнее - я симблер вообще не читаю (так уж получилось)... что за комьюнити, не подскажешь? ссылочками не поделишься?
твою тумбу видела, она шикарна)

saiha сказал(а):
Только теперь вопрос на засыпку: "Куда его надеть?"
собственно, так случается с 90% моих плюшек) и ничего не могу с этим поделать, тянет меня на неформат как магнитом
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Ноутбук в ремонте уже пару месяцев, играть естессно не могу и иногда захожу просто поглазеть на фото симов. И натыкаюсь я значит на это. Дама, вы воплощаете самые отчаянные мои мечты. На самом деле. Я хочу все ваши творения и сразу, завтра же иду в мастерскую, отнимаю ноутбук и вперед и с песней. Это просто потрясающе, я снимаю шляпу.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Meronin, отличные у тебя новые наряды, качаю все не глядя х3
да и эти прозрачные меши в симс меня радует, поэтому вдвойне все очень классно
s7.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх