Мастер ~.: Outland :.~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
outland_1.png








outland_row8col1.png
outland_row8col4.png
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Meronin сказал(а):
мой творческий выкидыш
всех бы так... выкидывало... xD
Meronin сказал(а):
но мне просто понравилось такое цветовое сочетание
Оно шикарное, если это про черное с золотом)))) И в светлом варианте не менее секасно
happy.gif
Форма вообще идеальна, ужимаешь-ужимаешь талию симам, а рубашку наденешь и привет, винни-пух. Давно искала более-менее обтягивающую...) А у тебя не "более-менее", а именно то, что доктор прописал
heart.gif
Спасибо!)))
Meronin сказал(а):
в каждой позе хорош. особенно, если их делали Fierce и Ginara *_*
shy.gif
love.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201

Мой кровопиец доволен. Не трет, не жмет, по фигуре сидит идеально
smile.gif

Нет, мне бы в голову сроду не пришло что кружева можно так офигительно вписать в современный мужской гардероб.
Ну вы понимаете о чем я)) По-моему виртуозно. Очень тонко соблюдена грань. Пафосно, да. Но ничуть не пошло.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Рубашка обалденная! Да здесь вся одежда классная! Не стандартная и очень качественно выполненная!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Ya-prava сказал(а):
полчаса наверное прекрашивала рубашки по-всякому,довольно увлекательное оказалось занятие
на то и расчет) перекрашивать не менее интересно, чем делать.

MadCat, это прекрасно *_* где обещаная галерея?) или уже есть и я тормоз again?

Fierce сказал(а):
Форма вообще идеальна, ужимаешь-ужимаешь талию симам, а рубашку наденешь и привет, винни-пух. Давно искала более-менее обтягивающую...)
*нескромный поклон* старались. )

Sky сказал(а):
Нет, мне бы в голову сроду не пришло что кружева можно так офигительно вписать в современный мужской гардероб.
мне тоже) оно сделалось раньше, чем я подумала и поняла - да, попала.) и так бывает) кровопиец прекрасен *_*

linchihiro, спасибо, работаем)

сабж. пока делается сет, надо и о девочках вспомнить. к слову, это первый раз, когда у меня внятная своя модель, откопала в закромах >.<
позыыыыы..... ааааавввввв, все F&L. бесподобно. как влитые. да да да да, по ходу моя мастерская превращается в рекламу всех моих кумиров)

windless.jpg


windless1.jpg




windless3.jpg
art.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ого!!!! такие оригинальные и красивые браслеты!!!
Аксессуар настолько необычный, что качаю, но пока вот не знаю куда применить
biggrin.gif

у меня и платьев то таких нет, чтоб сочеталось...
хотя..
зачем платья? просто бабочки....
rolleyes.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Meronin,
blink.gif
это - не браслеты. Это - красота неописуемая! Мммм... Бабочки...какая прелесть! Щас же, немедленно, сей же момент на примерку забираю. Легкие, воздушные, прозрачные крылышки - верх изящества. Безумно красиво и оригинально!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Огоооо какая мастерская,прихватила практически все.Но бабочки прямо наповал сразили.Все очень красиво и качественно.Спасибо.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ух ты какие бабочки, я тащусь от бабочек
rolleyes.gif
И они прям такие четкие)))
Кстати симочка оч красивая
happy.gif

Nadko сказал(а):
зачем платья? просто бабочки....
да вот именно, зачем нам платья, када итак такая красота))
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Meronin, я когда-нибудь слягу с сердечным приступом в твоей мастерской и будешь виновата)
Самый удивительный аксессуар, что я когда-либо видела, просто потрясающе... Бабочки как живые, того глядишь и взлетят
surprised.gif

Я думаю в фан-арте сейчас будет бум на эту работу, если даже я, ни разу не артщик качала с мыслями о том, какую б постановку с ними сделать. Спасибо, ты и правда волшебница!
s15.gif

И отдельное спасибо за рекламу ФЛ, ты вот вообще не представляешь какая идиотская улыбка у меня была, када увидела
heart.gif
heart.gif
heart.gif
Целое ведро бальзама на сердце, пасиба
love.gif
love.gif
love.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Смотрится обалденно, такие интересные и оригинальные, даже не браслеты, не знаю как назвать! Супер! Очень классные ))) Никогда не приходило в голову, что подобное можно сделать, смотрится потрясающе! Для арта - самое то, просто находка!
s22.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Nadko, Злая_кошка, Marucha, J-jul, LuLuiza, товарищи, спасибо всем)

Fierce сказал(а):
Я думаю в фан-арте сейчас будет бум на эту работу, если даже я, ни разу не артщик качала с мыслями о том, какую б постановку с ними сделать.
who knows, who knows... я боюсь сейчас даже в фанарт заходить, там так все поменялось, столько всего появилось... так что если что заметите - буду рада ссылкам)

Fierce сказал(а):
И отдельное спасибо за рекламу ФЛ, ты вот вообще не представляешь какая идиотская улыбка у меня была, када увидела
еще как представляю) оооочень хорошо представляю) а ФЛ в свое время стали для меня открытием в плане поз, я раньше ими практически и не пользовалась. так, разок, кажется... плюс мы, видимо, реально на какой-то одной волне, потому что все настолько мне подходит, что вот слов нет, только восторги)

Diviniti сказал(а):
Никогда не приходило в голову, что подобное можно сделать, смотрится потрясающе!
мне, к сожалению, тоже... как увидела картинку - в тот же день села делать <3
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Невероятный аксессуар очень стильно натуральный, эти бабочки с парящими крылышками..для арта самое то!И я тоже раньше не видела ничего подобного
happy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Meronin, не смогла пройти мимо. Обалденные браслетики!
rolleyes.gif

Очень красивые. А идея то какая оригинальная у Вас!
Действительно, бесподобные аксессуары!

P.S.
Diviniti сказал(а):
Никогда не приходило в голову, что подобное можно сделать,
+1
Во-во.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Ай какие сказочные бабочки... Очень необычно)

ЗЫ
Вкусно!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень понравились бабочки! Ваши работы всегда такие запоминающиеся, необычные и интересные!
 

Nikolett

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
5
Meronin, мимо вашей мастерской невозможно пройти мимо. Ваши работы такие броские и необычные... редко где такое можно встретить.
Как уже сказали ранее, windless bracelets - это что-то невероятное. Бабочки так хорошо сделаны. Я когда рассматривала скрины, все думала, когда же бабочки взлетят
rolleyes.gif

Спасибо вам за такую красоту
s15.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Я очень хочу получить в собственность модель, что рекламирует этот восхитительный браслетик! Честно говоря, она даже немного отвлекает от сути))) Потрясная....
Бабочек утащила, невозможно было представить кого то, кроме тебя, кто на такое способен...
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
saiha сказал(а):
Я очень хочу получить в собственность модель, что рекламирует этот восхитительный браслетик! Честно говоря, она даже немного отвлекает от сути))) Потрясная....
Бабочек утащила, невозможно было представить кого то, кроме тебя, кто на такое способен...
Полностью согласна и горю желанием иметь в своей игре эту красавицу.
rolleyes.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Millawka, Meli, Mysims007, Meliada, Vhilet, Nikolett, saiha, Ya-prava, котаныыыыы, спасибо вам всем.

saiha сказал(а):
Я очень хочу получить в собственность модель, что рекламирует этот восхитительный браслетик!
Ya-prava сказал(а):
Полностью согласна и горю желанием иметь в своей игре эту красавицу.
увы увы увы, но тут оказалось до смешного жизненно и банально - если убрать всю косметику, получится генетическое чудовище, лол
biggrin.gif
и с допами вообще проблема - одни в пакеджах, другие в симстрипаках... как это собирать вообще, понятия не имею( хотя можно, конечно, по загрузкам полазить, посравнивать...

очередное обновление оригинальностью не блещет... некоторые помнят ставшее почти легендой Запределья платьице "второе в шапке справа"
biggrin.gif
я делала его с конца 2011 года, три раза переделывала кружевной низ (меш!!! туева туча полигонов!!!), дабы он весил легче да лежал лучше... ну и в конечном итоге плюнула да сделала альфой. там еще бант слишком светлый получился, но у меня нет уже ни сил, ни желания переделывать, хочу выложить и забыть все это, как страшный сон
biggrin.gif


snow1.jpg


snow2.jpg


snow3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

и старая гатичная шкурка, пофиксенный меш + версия для тинок

ftdd1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх