Мастер ~.: Outland :.~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
outland_1.png








outland_row8col1.png
outland_row8col4.png
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Замечательная работа! Спасибо!

Я надену красивое платье ,
на запястья - цветные браслеты .
Посвети мне фонариком счастья
со своей Синеглазой Планеты ....

Причешу непослушные кудри ,
и вплету в них атласные ленты .
Посвети - сквозь торнадо и бури
со своей Синеглазой Планеты ....

Наберу у дороги кипрея ,
никому не открою секреты .
Посвети , чтобы стало теплее ,
со своей Синеглазой Планеты ....

Я наряды сама выбирала ,
забывала чужие советы .
Посвети - на подмостки вокзала -
со своей Синеглазой Планеты ....

Рузанова Виктория
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Ваау))какие красивые платья! И как ты это делаешь, творец...безумно красиво и загадочно
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Meronin сказал(а):
очередное обновление оригинальностью не блещет
Meronin, ой, вот не надо, не надо так говорить
s20.gif

Не блещет... еще как блещет! Очень милое платьице-снежинка)) Кружевной верх-низ...не знаю, как это назвать...получается же как бы два слоя - нижний, который покороче, плотный, и верхний, который подлиннее - ажурный... Смотрится мммм... как будто настоящее. Однозначно забираю в коллекцию Ваших шедевров, к бабочкам и всем прочим красивостям)) И пофиксенную гатичненькую шкурку до кучи)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вау какие обновки и с бантом и кружевом очень красивое и нежное не зря мучилась:)
И второе очень готичное и стильное:))
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Meronin, Первое платье очень сильно понравилось! Забрала себе. Буду симок одевать и в мастерской показывать:D Спасибо за такие качественные работы!
biggrin.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Meliada, Vhilet, LuLuiza, Злая_кошка, Millawka, Meleena, спасибо, что заглянули!

Злая_кошка сказал(а):
ой, вот не надо, не надо так говорить
надо) по сути ничего нового не оказалось - одно старое платье и одно полуновое, так что все честно, никаких прибеднений.)

есть в моей жизни некоторые довольно предсказуемые вещи. если мне нравится песня, с 80% уверенностью у нее будет тег "industrial". если я влюбилась в платье, это оказывается Александр МакКвин
heart.gif

конкретно это в свое время меня просто вынесло. наверное, полгода я на него облизывалась, просто любовалась, как артом, даже не думая, чтобы повторить такое в игре. потом стала задумываться... и вот он, момент истины, мечта воплощена в реальность, лол. делала два дня, так что не всем довольна, но долгостроев больше разводить не буду - может, потом когда-нибудь сделаю апгрейд, так, чтобы идеально все нравилось...
чем действительно довольна как слон, так это выбором модели *_____* Саша, твоя Флорет и это платье просто как единое целое. они настолько идеальны вдвоем, что у меня слов нет. я другие варианты не рассматривала даже. ради этого только стоило возиться. прекрасны
heart.gif

огромный респект мастерской Red за позы. спасли меня)

mcqueen.jpg


mcqueen2.jpg


mcqueen3.jpg


mcqueen4.jpg


mcqueen5.jpg


mcqueen6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Какие рукава *_* как все тонко сделано....а низ какой, вот эта прозрачная юбка....все такое легкое, я в шоке....От рукавов прям плющит
biggrin.gif

От оригинала не отличить вообще О_о
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Офигет! Я симку от реальной модели неотличила ну тойсть платье..невероятное и легкое такое и пушистое и прозрачное,..я просто в тихом шоке какое это платье!!!
happy.gif
happy.gif
shy.gif
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Обалдеть какую красоту здесь делают! Прошлый раз я зашла поглазеть на бабочек (и даже не оставила автору комментарий), а в этот на новенькое платье - очень необычное и красивое). Скачаю обязательно!
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Meronin сказал(а):
конкретно это в свое время меня просто вынесло
Как я Вас понимаю, такое платье - произведение искусства, а не одежда! А в Вашем исполнении меня оно просто оглушило
s48.gif
Оно...великолепно, восхитительно...даже не знаю, слов подобрать не смогу...какая тончайшая работа, божечки же ж мои
surprised.gif
Глаз невозможно отвести от такой красоты красотенной
biggrin.gif
Meronin, я окончательно и навечно Ваша фанатка
biggrin.gif
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Meronin, какая классная у вас одежда, да и аксессуары тоже хорошие ( особенно удивило бабочки на руках, красиво сделаны)
Предпоследние платья понравились, оригинальные такие. А последнее вообще супер. Очень хорошо сделано
happy.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Это... я даже не знаю как написать ... насколько офигеваю от такой красоты. Мне не хватает словарного запаса... Боже ж мой! Это восхитительная прелесть. Эти рукава просто невероятные.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Meronin сказал(а):
Meronin сказал(а):
MqQueen Dress fall 2012-2013
Meronin, боже ! Бабочки как живые, будто вот-вот взлетят. Очень оригинальный и красивый аксессуар. Для образов - просто находка.
А платье - произведение искусства, великолепно! Не отличить от того, что на модели. Прозрачные рукава-воланы сногсшибательные.
Гениально сделано!
s7.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Meronin, прости смертного, я снова забыл притащить свою кастрюлю к твоей мастерской
biggrin.gif

Я фанат твоих бабочек, самый преданый и верный, это ты знаешь)
Я фанат твоих рубашек, они просто великолепные! Особенно в белом цвете)
Я фанат твоих мужских штанишков, те что градиентно черно-белые)
Я теперь и фанат твоего платья
biggrin.gif
Егож от исходника не отличить) Очень круто! Уже тащу в игру проверять)
3cedf5e3f32f6b1305911f18f77a97fa.png

495d353c37c426e9298a07706a209f93.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я в полном восторге!!! Это самое лучшее, что я видела в симс! Как, как это возможно??? Этот кружевной дымчатый лиф, эти невесомые оборки, воздушные рукава, эта юбка?!
Я сначала не поняла, что на первой картинке это сим и реальный человек в настоящем платье! Оно выглядит совершенно потрясающе! Оно обалденное! Особенно последний вариант с закрытым верхом - я в полном восторге! Побежала быстрее смотреть его в игру!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Боги-боги мои, этот человек опять поразил меня в самое сердце. Какая невероятная красота. На этом слова закончились, остались одни междометия.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Meronin, шикарные платья:) скачала, примерила и сфотографировала.
Огромное спасибо за платье для тинки! Как раз то, что нужно. Сидит оно шикарно)))) я в восторге )))
и фотоотчет
Одна из моих любимиц:)
8cd8b26db0a2.jpg

и любимец, все в том же жакете, носит его без скиду.
4b92badf35c2.jpg

и в полный рост. Тинка чуть миниатюрнее, чем обычные симки.
4a2ef06e38d5.jpg

и еще скрин:)
f4bb53106073.jpg

Суперское платье!)))
ead7b53df21a.jpg


Вот эти наряды мне особенно понравились, они обалденные))))
8696b137a994.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Meronin, я мягко говоря в шоке от
surprised.gif
такого платья. Реально ничего подобного еще не видела. Потрясающе просто. Слов нету. А рукава-то
blink.gif
Здорово.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Meronin, Ваши работы, как настоящее волшебство. Вы бесподобны :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Только я нашла бабочек, создала специально под них симку, наскринила и насобирала остатки старых скриншотов с тем, чем уже давно пользуюсь, собралась постить… как вы выкладываете новое волшебное платье, как вы это делаете? =D
Отдельно по бабочкам: такая красота, я как и Суп их фанат, и как Фиерс, считаю, что на них должен быть бум в артах, сразу всякие картинки в голове вертеться начинают как видишь их.
А новое платье вообще чудо! Как так можно было его конвертировать из реальности я вообще не представляю Х), оно стоит выдумывания целой сказки. От оригинала не отличить.
Кроме всего прочего, в очередной раз могу сказать, что вы генератор творческого процесса, я , например, просто не могу при получении таких прекрасных вещей не выложить фидбек с картинками. Вот только мне пока лень обрабатывать все скрины в шопе, мб позже. :)

da44c8f87884.jpg


8e22e5d80c82.jpg
236837e0c621.jpg


f937d7e08e69.jpg


401c8c18813c.jpg
437d964a5876.jpg


fbaea8ae4bc8.jpg


0ca03c9cad6b.jpg


e461922d3832.jpg


9230a27fed51.jpg


e79cdcb4baee.jpg


f4a1e922c3e6.jpg


4eaf87d1e916.jpg


e5f007c91af0.jpg
З.ы.: и я завела тумблер, там пока мало картинок, но все что у меня лежит я потихоньку туда залью, не обещаю много обработки, но скринов куча.
З.з.ы.: позы от Red, F&L Club; цветок от Северинки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх