Охра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
sovenochenka

И вот они с Охрой выступают. Настоящий клип получился.
Какое веселое и забавное видео получилось! Действительно, прям настоящий новогодний клип получился :Ny_Happy: Спасибо, что поделилась - настроение теперь просто отличное! :Ny_Wink:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
sovenochenka, какая игрушка классная, у меня в детстве бабушка похожую купила. Охра вообще певица, ей только концерты устраивать. :певица:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Моему отцу на ДР подарили ну очень вдохновляющую собачку.:) И вот они с Охрой выступают. Настоящий клип получился.:)

ахах, милота какая) Теперь сижу улыбаюсь в монитор:D
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Какое веселое и забавное видео получилось! Действительно, прям настоящий новогодний клип получился :Ny_Happy: Спасибо, что поделилась - настроение теперь просто отличное! :Ny_Wink:
Я очень рада, что тебе понравилось, и что твое настроение поднялось перед Новым Годом!))
какая игрушка классная, у меня в детстве бабушка похожую купила.
А я-то думала, она суперсовременная.:смех:o_O
Охра вообще певица, ей только концерты устраивать. :певица:
На самом деле, да, это на видео она лает, а в жизни она по-настоящему поет - у нее очень большой диапазон разнообразных звуков.) Она подпевает маминому телефону (на звонке "Вижу тебя" Алены Высоцкой), причем только ему и домофону. И вообще очень разговорчивая собака.))
ахах, милота какая) Теперь сижу улыбаюсь в монитор:D
я рада^_^;)

8 февраля Охрочке исполнилось три годика.
^_^ Хотя для меня она все равно маленький щенечка.:плачу:

Вот так она любит отдыхать.:смех:^_^

Спойлер


ISz5YIx.jpg


6hNFfEZ.jpg


ugzpsj8.jpg


rjARtYf.jpg

*кликабельно*​

Хотела перед Новым Годом поучаствовать в конкурсе "Четвероногий президент", даже все продумала, и Охра на редкость удачно позировала, но не успела...<_<:(
Она здесь такая важная.

Четвероногий президент
Новогодняя речь

Спойлер

xlCh1ob.jpg


zZkNS4d.jpg


vBhUGNb.jpg
*кликабельно*
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
8 февраля Охрочке исполнилось три годика.
Немного запоздало, но с Днем Рождения, Охра! Желаю вам здоровья и долгих и активных лет жизни:)
Новогодняя речь
Здорово она позировала, такой взгляд серьезный, сразу чувствуется в нем ответственность президента за свою страну.
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
С прошедшим, Охра! Желаю тебе, чтобы твоя мама - хозяйка за тобой хорошо ухаживала, а ты помешьше пакостила! (но чуть - чуть нужно и попакостить) ;)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ой, какая у вас собачка красивая!!!:oops: И имя Охра мне ооочень нравится))
Я к сожалению с собаками не так хорошо лажу, как с кошками) Люблю безумно их, но дома у меня были исключительно кошки.
Хочу собачку, но за ней уход нужен особый. ))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Вот так она любит отдыхать.
Уставшая собака, ходят тут всякие фотографируют. :D
Четвероногий президент
Новогодняя речь
Чудесная постановка, Охра была бы отличным президентом. Жалко, что не получилось участвовать. :плачу:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А я отвечаю только сейчас.:фейспалмсразмаха::паровозик:
Немного запоздало, но с Днем Рождения, Охра! Желаю вам здоровья и долгих и активных лет жизни:)
Спасибо большое! Особенно Охра оценила, что к ней обратились на "Вы".:девочкасмеется: Это она очень ценит и любит. Боюсь, зазнается теперь...;)
Здорово она позировала, такой взгляд серьезный, сразу чувствуется в нем ответственность президента за свою страну.
Шпицляндию или Рыжляндию, да?^_^
Спасибо большое, наши впечатления совпадают.)
С прошедшим, Охра! Желаю тебе, чтобы твоя мама - хозяйка за тобой хорошо ухаживала, а ты помешьше пакостила! (но чуть - чуть нужно и попакостить) ;)
Спасибо большое! Охра прислушалась к советам и именно так себя и ведет (т-т-т).;)
EllaRosa
спасибо большое.^_^
Хочу собачку, но за ней уход нужен особый. ))
На самом деле, все не так сложно, как кажется.:)
Уставшая собака, ходят тут всякие фотографируют. :D
Нет, Охра любит попозировать... иногда;), скоро будут "модельные фото".^_^
Чудесная постановка, Охра была бы отличным президентом. Жалко, что не получилось участвовать. :плачу:
Мне тоже очень жаль.:(
Qwinari
спасибо большое.^_^

Охра и Лось
Гуляли мы и встретили лося, причем в первый раз он нас мы его не заметили, потому что он спал. Пошли той же тропинкой обратно, я прошла чуть вперед, слышу Охра лает и не идет. Оказалось, он уже проснулся. :смех: Это мне объяснила приветливая женщина, тоже Ольга. Охру от лося было не отогнать, звали мы ее звали, все бестолку. Лось даже один раз на нее пошел, другой раз от нее. В конце концов уже немного нервничать начал. А она заливается.:смех:
Хорошо, что мы все-таки догадались от Охры уйти и тогда она за нами пошла. Это видео лишь небольшой кусочек ее заливистой "охоты". Не до того было, а жаль. Ну я как всегда.:стесняшка::смех: Но поверьте, лаяла она минут 20 точно.:неуверенность: И бегала вокруг него кругами. Охотница моя.:любовь:

 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
сова
привет!:привет:
да, карелки только облаивают и преследуют до подхода охотника.
Я и так перепугалась! Лось, все-таки.
Недавно вернулись с Охрой с Чемпионата Мира в Москве. Соберусь с силами и расскажу об этом.:Rolleyes2:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я и так перепугалась! Лось, все-таки.
да я представляю, сама не сразу поняла, что на видео ЛОСЬ! огромный, живой лось!)) обалдеть просто))
Недавно вернулись с Охрой с Чемпионата Мира в Москве. Соберусь с силами и расскажу об этом.
буду ждать с нетерпением, потому что собаки - моё всё. я собачница до мозга костей :rolleyes:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
да я представляю, сама не сразу поняла, что на видео ЛОСЬ! огромный, живой лось!)) обалдеть просто))
Вот поэтому я и не засняла лучше, мне собаку отогнать хотелось. Я его не впервые уже встречаю, но то было без нее...
буду ждать с нетерпением, потому что собаки - моё всё. я собачница до мозга костей :rolleyes:
Как здорово!:порукамдевочки:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ночью 16 января у Охры родились замечательные щеночки - Толстенький и Худенький - как я их называю. Причем худенький родился первым. А толстый не настолько поначалу от брата отличался, но потом выяснилось, что аппетит у них разный. И выравнивать это сложно: не заставлять же худенького есть 24 часа в сутки, при том, что толстый сам "переел".))

Вот такие они были, когда родились.



Спойлер

DsbSSXd.jpg



hdyRfK5.jpg

*больше - по клику на картинку*​


Позже.

Спойлер


kveboRk.jpg



EKlngW4.jpg


EMSLTss.jpg


tnZ3IbU.jpg


470vLJV.jpg


HYQpFKY.jpg


qS8sgwL.jpg


5ay7R3b.jpg


V9qp9K5.jpg

*кликабельно*​

Толстый первым открыл глазки.

CK6R9xn.jpg


gjA6d5O.jpg



А недавно это окончательно сделал и худенький.

AF2xwKD.jpg


FrpuJdY.jpg

Худенький не любит покушать, аппетит в нем просыпается только иногда, его надо заставлять. Выравнять их пока не получилось. Зато он отличается тем, что Альпинист - все время стремится залезть на спину к собаке - стремится вверх и вверх. :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
sovenochenka, поздравляю тебя с прибавлением в семействе! Какие они замечательные! Так и хочется их потискать. ^_^
Вы их продавать будете или себе оставите?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Варечка
спасибо огромное, да, Толя и Хиля, как мы их временно прозвали, прекрасные.:любовь:
Нет, к сожалению, будем продавать. Они такие родные. Одного обязательно должны "отдать" владельцу их отца. А другого... я бы оставила Хилю (маленького, с черной мордочкой и лапками), но родители против.:девочкапока: А на выставках будет побеждать бутуз Толя, там любят таких крепышей. Если его хозяин будет ходить на выставки, конечно. Хиля так похож на пушное животное (выдру) и на маму, а Толя - на отца и на медвежонка.))

Сейчас они уже подросли и ходят. Толя норовит перелезть через борта загончика. С 21 дня прикармливаем их мясом, творогом, вчера была кашка.

Толя.

Спойлер
Вот такой замечательный кадр получился с "разговаривающим" Толей.


Ylc4Eh0.jpg


Играют.

VGYXi1t.jpg


NMR8K7D.jpg


Забавный "медвежонок" Толя.

nM96XsZ.jpg


NKYmOpO.jpg


okeFwXK.jpg


"Хочу на свободу!"

XPXnR2Z.jpg


"Четкий" Толя.)))

cciAKAv.jpg


Хиля не хотел фотографироваться, улегся в углу. Но ничего, будет и его "звездный час".)))

ryylOZ6.jpg


zb5q3qJ.jpg


Здесь он лежит, как олененок. Совсем как на моем исходнике однажды на СТ.

1gtHExt.jpg

*Кликабельно - больше фото под картинкой!*​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх