Скрин-арт Palabras

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Долго я решалась на этот шаг - создать собственную арт-тему. Но всё-таки решилась) Случилось всё просто: я дорисовала арт и поняла, что мне очень жалко выкладывать его в общую тему. Так, из жадности и появился мой собственный угол) Всем добро пожаловать!

i206576yr.png


(Palabras (исп.) значит "слова". Я почти всегда использую в своих работах надписи, вдохновляясь стихами или строками из песен)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Итак, арт, который я пожадничала выложить в общую тему

If today was your last day...
(рабочее название - сёрфингистка)


i206577dd.png


Очень большой размер
Исходники

Не сразу же наша сёрфингистка ринулась покорять Гавайские волны - вначале она тренировалась в Сансет-Вэлли) Кстати, девушку зовут Кэтрин Хант, она живёт в Рорин Хайтс и работает в ФБР, обожает экстремальные виды спорта.

Арт "Тренировка"

i206588ej.png


Исходник
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Поздравляю с открытием арт-темки! :роза: Желаю вдохновения и много-много гостей))))) А ещё мне очень понравилась обложка :любовь:
В первом арте шикарно совмещены исходники! Я очень удивилась, обнаружив, что их так много, мне казалось, ты только Хант вырезала и вставила :shock: Кстати, было бы круто ещё над ней поработать, хотя бы блики от солнца дорисовать - тогда она бы совсем хорошо вписалась :девочкаподмигивает:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
leirista, с открытием арта!:роза:

Долго я решалась на этот шаг - создать собственную арт-тему. Но всё-таки решилась) Случилось всё просто: я дорисовала арт и поняла, что мне очень жалко выкладывать его в общую тему. Так, из жадности и появился мой собственный угол) Всем добро пожаловать!
Ну и правильно, здесь зато ничего не потеряется.

If today was your last day...
Это моя любимая песня у Никельбэка, и действительно в ней есть это ощущение драйва и свободы, как и на твоей картинке! Очень кстати хорошо все сколлажировано, умело вырезано! Так что поздравляю тебя с успешным дебютом, буду ждать новых интересных работ. Единственное, не смотря на

Я почти всегда использую в своих работах надписи, вдохновляясь стихами или строками из песен
Я бы советовала отходить от использования надписей на самих работах, они как правило убавляют реализма с самой картинки и не одобряются голосующими на конкурсах, но твое дело , конечно.

Желаю большущего вдохновения!:ромашкикраснеет:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Урааааа! Ты все же открыла арт-тему! Поздравляю :)
Желаю много-много вдохновения, побольше посетителей и качественных комментариев ):конфетти:


Да еще и старт шикарный :) Яркий арт, исходники хорошо подобраны и совмещены) Море, небо, солнышко, когда за окном холодная зима... Очень понравилось :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
leirista, поздравляю с открытием арта :любовь: Очень здорово, что вы решили к нам присоединиться, желаю вам вдохновения, радуйте нас почаще обновлениями :ромашки:

If today was your last day...
Исходники совмещены просто чудесно :восхищение:Такой кропотливый труд, зато какой замечательный результат - восхитительный летний пейзаж и серфингистка, ловящая волны :девочкалюбит:Я ей даже завидую))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ух ты, всего пара часов прошла, а уже столько гостей! Ура! Ура! Спасибо большое за все добрые слова! :табличкаспасибо:

...
Поздравляю с открытием арт-темки!
Спасибо, спасибо, спасибо, Альсик! Очень рада тебя видеть)
А ещё мне очень понравилась обложка
Ой, спасибо)) на самом деле, получилось немного другое, чем я планировала, но... раз тебе нравится, то всё ок))
В первом арте шикарно совмещены исходники! Я очень удивилась, обнаружив, что их так много, мне казалось, ты только Хант вырезала и вставила
Хех)) Я вначале так и хотела сделать, но если так, то получалось совсем уж неестественно..
Кстати, было бы круто ещё над ней поработать, хотя бы блики от солнца дорисовать - тогда она бы совсем хорошо вписалась
Нет предела совершенству, но я так не умею... :sos:

...
leirista, с открытием арта!
Спасиииибо!) Спасибо, что зашла и за комментарий спасибо)
Ну и правильно, здесь зато ничего не потеряется.
Ну вот и я так подумала) Тут всё только моё))
Это моя любимая песня у Никельбэка, и действительно в ней есть это ощущение драйва и свободы, как и на твоей картинке! Очень кстати хорошо все сколлажировано, умело вырезано! Так что поздравляю тебя с успешным дебютом, буду ждать новых интересных работ.
Правда? Как я попала-то? Прям здорово :Ny_Shy:
Я бы советовала отходить от использования надписей на самих работах, они как правило убавляют реализма с самой картинки и не одобряются голосующими на конкурсах, но твое дело , конечно.
Спасибо за совет! Приму к сведению)

...
Урааааа! Ты все же открыла арт-тему! Поздравляю
Да, да, да) Я же обещала, что вам понравится)) Спасибо! :ромашки:
Да еще и старт шикарный Яркий арт, исходники хорошо подобраны и совмещены) Море, небо, солнышко, когда за окном холодная зима... Очень понравилось
Ох, да... Моря очень захотелось. Хотя начинала работать со снегом :хлопушка: и воздухом :травка:

...
leirista, поздравляю с открытием арта Очень здорово, что вы решили к нам присоединиться, желаю вам вдохновения, радуйте нас почаще обновлениями
Спасибо, спасибо, спасииибо, что зашли! И за поздравляшки спасибо))
Исходники совмещены просто чудесно Такой кропотливый труд, зато какой замечательный результат - восхитительный летний пейзаж и серфингистка, ловящая волны Я ей даже завидую))
Ой, ну вот я красная, как помидор, сижу)) Захвалите так ведь! :танцую1:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
leirista, поздравляю с открытием темы арта, это наконец свершилось!:шарик: Желаю неугасающего вдохновения и новых идей, пусть тема процветает и наполняется новыми творениями)))
Работа с серфингисткой здоровская, так она отлично вписалась в волну, будто и впрямь лавирует там в самом сердце бушующей стихии:смех: Во втором арте разве что серф слишком гладко идет по волнам, его вода будто не окутывает) Интересные задумки с этим видом спорта, ох в кино такое видала, всегда восторгалась:D
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
leirista,
присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо большое, что заглянули!) И спасибо за поздравления)) Я сама рада до ужаса, что, наконец, решилась))
leirista, поздравляю с открытием темы арта, это наконец свершилось! Желаю неугасающего вдохновения и новых идей, пусть тема процветает и наполняется новыми творениями)))
Ой, спасибо, спасибо, спасииибо! Я очень надеялась, что ты заглянешь))
Работа с серфингисткой здоровская, так она отлично вписалась в волну, будто и впрямь лавирует там в самом сердце бушующей стихии
И опять спасибо) она у меня такая - скоро выставлю ещё пару работ, которые уже почти закончила: эта девушка заставляет меня рисовать её и на доске, и в воздухе... :фейспалм:
Во втором арте разве что серф слишком гладко идет по волнам, его вода будто не окутывает)
Да.. точно. учту
Интересные задумки с этим видом спорта, ох в кино такое видала, всегда восторгалась
сёрф - это очень здорово, правда) кроме разбитых локтей, коленок, обожённого носа и вывернутых пальцев получаешь ещё массу удовольствия и только к вечеру вдруг соображаешь, что у тебя куча синяков и всё болит :лол2:

...
А на меня, тем временем, напало вдохновение - говорят, такое бывает со всеми, кто только открыл тему :зеленый:. В общем, я дорисовала полторы работы: одна нормальная, вторая - чисто поржать, вот так :псих:

Параплан
(спасибо Alesizile за ценные советы и помощь в работе над артом)

i206617ks.png


Исходники

*************************************************************

Хелиски
(это так, художественное "па-ха-ха" :зеленый:)
(слушать с 43 секунды :p)

Случилось так, что я каталась на лыжах в горах, и у меня свело ногу у самого дальнего подъёмника. По закону подлости, я ехала одна. Я точно знала, что нога пройдёт минут через двадцать, так что просто сказала друзьям по рации, что выпью глинтвейна в баре. Собственно, этим я и занялась, доковыляв до вышеозначенного бара :лол2:. В баре было полно народу, и вскоре ко мне подсел сноубордист, американец. Мы весело поболтали, и он рассказал презабавнейшую вещь: в прошлом году он занимался хелиски (лыжи и борд, когда вместо подъёмника у тебя вертолёт, с него можно прыгать заодно)) в Теллурайде (штат Колорадо), и вместе с ним прыгала девушка по имени Кейт, по описанию очень похожая на мою героиню из творческого мира. "Ну просто мистика!" - подумала я и слепила эту работку. Конец :Ny_Biggrin:.

i206614nu.png


Исходники
 
Последнее редактирование:

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Я тоже спешу поздравить тебя с открытием:шарик:, я сама не так давно открыла тему и вполне понимаю твои волнения и переживания!
Но уверенна, у тебя все получится, главное что бы было желание творить и поддержка)
А работы мне понравились, удачные исходники и хорошо совмещены! Приятно смотреть)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Я тоже спешу поздравить тебя с открытием
Спасибо, спасибо, спасииибо))
Но уверенна, у тебя все получится, главное что бы было желание творить и поддержка)
Да, точно. Желание вроде есть, поддержка - тоже, благодаря вам всем! Не ожидала, что будет так много комментариев. Радуюсь очень сильно))
А работы мне понравились, удачные исходники и хорошо совмещены! Приятно смотреть)
Спасибо) :crazylove:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ветер развевается в ушах :смех: Не знаю, можно ли так выразиться, но смотря на этот чудесный арт, я прямо чувствую, как потоки холодного воздуха треплют мои волосы и мор-розят лицо) девушка-экстремалка такая спокойная, наверное, не впервой ей так изящно спускаться с неба :любовь: А еще спортивные арты с ней будут? Интересно ошнь :любовь:

А на меня, тем временем, напало вдохновение
Напало - и пусть никогда не отпускает :друганы:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ох, какой роскошный комментарий! Banshee, спасибо)) очень приятно))
девушка-экстремалка такая спокойная, наверное, не впервой ей так изящно спускаться с неба :любовь:
Да, совсем не впервой) и она на удивление не мерзнёт на высоте. Говорят, в небесах одиноко и холодно. Видимо, думает о судьбах мира))
А еще спортивные арты с ней будут? Интересно ошнь :любовь:
По спецзаказу сделать всегда можно :подмигиваю: Она ещё картинг любит, мотокросс, дельтапланеризм и горный велосипед. А её автомобильные штрафы изрядно бьют по кошельку.. Ещё пытается научиться управляться со скейтом, её учит друг и коллега по работе, но пока не очень получается) Ей не нравится, потому что там меньше драйва и скорости, а больше техники, а она неусидчивая ну совсем. Поэтому же не идёт у неё скалолазание, альпинизм и дайвинг. Вот, экскурс по предпочтениям Кэтрин Хант проведён :лол2:
Напало - и пусть никогда не отпускает :друганы:
Было бы неплохо))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033

Спортсменки, красавицы и просто хорошие дЭвушки! :лол2:
Мне с Парапланом понравилась работа, солнечная такая. Единственное динамику в сюжете очень сложно передать, вторая работа в этом плане выглядит более подвижной, на первой можно было добавить пару прядок развевающихся волос, к примеру, ведь девушка парит над землей. В целом качественные и хорошие арты! Пусть вдохновение снова тебя посещает. У нас еще нет вроде таких экстремальных артов, так что с удовольствием буду разглядывать картинки со всевозможными видами спорта и не только! :вручаюсердце:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
поздравляю тебя с открытием арта :шампанское:очень у тебя классные и активные работы. молодец!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Спортсменки, красавицы и просто хорошие дЭвушки! :лол2:
КрасавицА) она у меня одна))
Единственное динамику в сюжете очень сложно передать, вторая работа в этом плане выглядит более подвижной, на первой можно было добавить пару прядок развевающихся волос, к примеру, ведь девушка парит над землей.
согласна) с динамикой сплоховала. Как раз думала, чего же не хватает?
У нас еще нет вроде таких экстремальных артов, так что с удовольствием буду разглядывать картинки со всевозможными видами спорта и не только! :вручаюсердце:
:) спасибо на добром слове)) я смотрю, многим спортивные работы пришлись по вкусу))
поздравляю тебя с открытием арта :шампанское:очень у тебя классные и активные работы. молодец!
спасибо)) я рада, что ты зашла)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Говорят, в небесах одиноко и холодно. Видимо, думает о судьбах мира))
:любовь: Ну, может, там в небесах какой-нибудь симпатичный Купидончик или ангел летает (или орел :D), вот девушке с ним и не холодно))
Она ещё картинг любит, мотокросс, дельтапланеризм и горный велосипед. А её автомобильные штрафы изрядно бьют по кошельку.. Ещё пытается научиться управляться со скейтом, её учит друг и коллега по работе, но пока не очень получается) Ей не нравится, потому что там меньше драйва и скорости, а больше техники, а она неусидчивая ну совсем. Поэтому же не идёт у неё скалолазание, альпинизм и дайвинг. Вот, экскурс по предпочтениям Кэтрин Хант проведён :лол2:
^_^ Ой, как чудесно - какая насыщенная жизнь) Настоящая девушка-зажигалочка или даже бенгальский огонь!) Будем ждать историй о других её спортивных похождениях :мускулистый:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
УРААА! Кто тут арт открыл, а? :бровки: Ты молодца! Я так за тебя раааада)) Поздравляю с открытием, море вдохновения тебе! :подмигиваю:

If today was your last day...
Очень классно! Даже самой на сёрфе захотелось покататься) И так много исходников - мама родная! Ты мастерски их совместила, молодец! :супер:
Хорошая работа, интересная такая)) Уж с парашютом симы часто не прыгают :лол2:
Идеально подобран фон, симка - как настоящая девушка тут)) И спортивная тема - жуть, как классно! Будут ли ещё арты с этой красавицей-спортсменкой? :румянец:
С открытием тебя, ура-ура-ура! :ромашки::конфетти:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Banshee,
:любовь: Ну, может, там в небесах какой-нибудь симпатичный Купидончик или ангел летает (или орел :D), вот девушке с ним и не холодно))
Ну кто её знает, всё может быть:злобный:
Ой, как чудесно - какая насыщенная жизнь)
У неё - о да! У неё ещё насыщенное прошлое и будущее :подмигиваю:


LavSofie
УРААА! Кто тут арт открыл, а? :бровки:
Еее)) да, это я :лол2:
Ты молодца! Я так за тебя раааада)) Поздравляю с открытием, море вдохновения тебе! :подмигиваю:
Спасибо))
Очень классно! Даже самой на сёрфе захотелось покататься) И так много исходников - мама родная! Ты мастерски их совместила, молодец! :супер:
Спасибо, спасибо, спасииибо)) Большое спасибо за добрые слова и интересный комментарий))
Будут ли ещё арты с этой красавицей-спортсменкой? :румянец:
А она - не спортсменка. Она - детектив, агент ФБР. У меня в творческом мире о ней много написано :злобный:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх