Скрин-арт Palabras

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Долго я решалась на этот шаг - создать собственную арт-тему. Но всё-таки решилась) Случилось всё просто: я дорисовала арт и поняла, что мне очень жалко выкладывать его в общую тему. Так, из жадности и появился мой собственный угол) Всем добро пожаловать!

i206576yr.png


(Palabras (исп.) значит "слова". Я почти всегда использую в своих работах надписи, вдохновляясь стихами или строками из песен)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
leirista,
Такой теплый нежный арт, очень уютно и атмосферно) Ни за что бы не подумала, что у работы столько исходников - уж очень цельно она смотрится. Интересная предыстория, агенты, частные самолеты - классная тема. И мужчина сверху явно неравнодушен к агентше, вон как за ней наблюдает))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Clair, вот я - балда! только заметила комментарий! :рукалицо:
Такой теплый нежный арт, очень уютно и атмосферно) Ни за что бы не подумала, что у работы столько исходников - уж очень цельно она смотрится. Интересная предыстория, агенты, частные самолеты - классная тема. И мужчина сверху явно неравнодушен к агентше, вон как за ней наблюдает))
С опозданием, но всё же благодарю за приятные слова)) Думаю, истории о спецагентах ещё обязательно появятся на страницах этого арта, так что заглядывай, а мы постараемся не разочаровывать :подмигиваю:
Спасибо за комментарий! :двочкавоздушныйпоцелуй:

...
А я, тем временем, несу в свою свалку работу с конкурса "Фотоальбом о любви". В той теме и правда получился целый альбом прекрасных скринов! Таких ярких и красивых - диву даёшься! :девочкассердечками:
Вроде моя вписалась :ковыряетпальчиком:

Работа: "А мы пойдём под парусами?"

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А я, тем временем, несу в свою свалку работу с конкурса "Фотоальбом о любви". В той теме и правда получился целый альбом прекрасных скринов! Таких ярких и красивых - диву даёшься! :девочкассердечками:
Вроде моя вписалась :ковыряетпальчиком:
Эх, романтика :любовь: будто ребята опоздали на корабль, но это их ничуть не беспокоит. Красивая обработка - действительно, очень похоже на фотографию из отпуска :up:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
А я, тем временем, несу в свою свалку работу с конкурса "Фотоальбом о любви".
Очень милая и нежная работа! Такая солнечная, но не совсем уж знойная, скорее просто очень приятная обработка)) Романтично)) :скромночмок:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
А мы пойдём под парусами?
Нежная работа, было приятно смотреть на нее в конкурсе^_^ Цвет изменен замечательно, стало так солнечно, тепло, уютно, будто они сами излучают всю эту любовь^_^
 

before.

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
12
Ох, очень нравятся работы *-*
Яркие и атмосферные очень. Вдохновения вам побольше :)
И жду новых работ
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Автору стыдно, автор будет исправляться :стесняшка:.
Дорогие, мои любимые! Все те, кто заглянул ко мне на огонёк. Я очень-очень извиняюсь, что не отвечаю на ваши комментарии. Просто моё время было совершенно нагло сожрано съедено работой
d7b3765cb9923ecb546dded22db9718f.gif
. Уже не надеюсь, что это изменится, но я буду стараться быть более внимательной к вам, потому что мне правда-правда очень важно ваше внимание. Спасибо всем большое-пребольшое! :вручаюсердце:

...Banshee, большое спасибо за прекрасный комментарий! :роза:
будто ребята опоздали на корабль, но это их ничуть не беспокоит. Красивая обработка - действительно, очень похоже на фотографию из отпуска
Ну так если бы они на корабль хотя бы торопились, может и расстроились) А тут знаете, как в том анекдоте: "Чтобы выиграть в лотерею, надо хотя бы купить билет" :лол2:

Shir, спасибо, родная, за комментарий! Он чудесен! :ромашки:
"Спенс, кораблик!)"
"Спенс, ракушка!"
Цвета прямо таки преобразились
Ты правильно угадала. Это прямо из мира. Я хотела вставить изображение туда, но в тот же день проходил конкурс, и я, честно говоря, точно не знала, можно ли было скрин сразу использовать и там, и там. Так что обработала ещё и другой :зеленый:

LavSofie, привет-привет и спасибо за комментарий! :привет: Что-то совсем редко тебя видеть стала( Не бросила ты нас?
Очень милая и нежная работа! Такая солнечная, но не совсем уж знойная, скорее просто очень приятная обработка)) Романтично))
Очень рада, что тебе понравилась обработка) Признаюсь, делала её по туториалу, но то время, что я затратила на его поиски себя вполне окупает :teehee:

Лисег, приветик! :машу: Большое спасибо за комментарий!
Нежная работа, было приятно смотреть на нее в конкурсе Цвет изменен замечательно, стало так солнечно, тепло, уютно, будто они сами излучают всю эту любовь
Участвовать в одном конкурсе с тобой было одно удовольствие! Работы Дока и Арионы меня тоже впечатлили до крайности! Поздравляю вас троих с победой и тебя лично с третьим местом, раз уж до темы я так и не добрела)) Это было великолепно :ромашкикраснеет:

before. Рада приветствовать нового участника в арт-теме! *представьте, что я вынесла хлеб-соль* :пока:Большое спасибо за высокую оценку моих работ и за комментарий! :розочка:
Ох, очень нравятся работы *-*
Яркие и атмосферные очень. Вдохновения вам побольше
И жду новых работ
Ещё раз спасибо) Надеюсь, вдохновение вернётся ко мне и, в скором времени здесь появятся настоящие обновления, а не то, что я покажу ниже :улыбаюсь:

ююю

Всем доброго времени суток! :привет2:
Сегодня я не хочу показать вам ничего нового. Вот так, скучно живу.
Хочу поделиться только работами, которые уже были выставлены на форуме раньше, но в "Общем фан-арте" или в "Академии Арта".
Таких у меня три.
Но обо всём по порядку.

Работа: "What you've got to hide?" (19.10.2014)
На эту работу меня вдохновила песня, которую я прикрепила ниже. На арте изображена героиня моего творческого мира. Моя любимая героиня. Её зовут Лотте, и судьба к ней не всегда благосклонна. Лотте чем-то похожа на меня. Скажу честно, они все похожи. Но именно ей я сопереживаю сильнее других. Поэтому я не забываю шептать ей на ушко, что я рядом и никогда её не оставлю. Лотте не слышит меня, но она знает, что я рядом...


...
Работа: "I'll follow you into the dark" (26.10.2014)
Эта работа - моя интерпретация песни, которую вы услышите под спойлером. Здесь есть перевод.
А потом она приснилась моему герою - Спенсеру Арвилю, когда тот отдыхал со своей девушкой в Сансет Вэлли (читай, Саммервилль, Калифорния)). Она рассказала ему, что больна и никогда не сможет иметь детей. Он подумал, что она умрёт, но она заверила его, что это не так. Он сделал ей предложение, она согласилась выйти за него. Они поженились очень скоро и усыновили мальчика, Гарри. Всё идёт хорошо, но Арвилю иногда продолжает снится сон, где он провожает свою жену на небеса. Его жену зовут Лотте, она - та самая девушка с предыдущей работы, за которой я особенно пристально слежу и которой никогда не дам умереть. Арвиль этого не знает, как не знает и того, что я вложила в него часть своей любви к ней. Вот так меланхолично. :девочкада:


///
Работа "Пустота" (07.11.2014)

Эту девушку зовут Кейт, и мы с ней уже знакомы. Это она прыгает с парашютом, покоряет волны, она работает в ФБР - всё она. Но здесь всё иначе. Здесь ей 19 лет, и она лечится от анорексии (думаю, не стоит объяснять, что это, и так на слуху). Кейт болеет с шестнадцати, а на скрине изображена в момент уже четвёртого стационарного лечения в загородном санатории для пациентов с зависимостями в Авроре Скайс (читай, Тонаванда, штат Нью-Йорк). Все предыдущие госпитализации Кейт лечится не хотела, но в момент, изображённый на скрине, она передумала. Её психолог оказался умным доктором: он прекрасно видел все "успехи" своей пациентки, и позже между ними произошёл такой диалог:
Психолог: Так почему ты вдруг решила лечиться?
Кейт: Я испугалась. Мне стало казаться, что я пуста внутри...


 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
И снова здравствуйте! А я и не думала, что вдохновение может так нежданно нагрянуть и остаться со мной на пару дней! :девочкатанцует:

Тем не менее...

Вдохновение пришло - спасибо Творческому поединку, где была тема "Ирландец" - и я успела сотворить следующую работу)

Работа "Падди в Дублин шёл"
Это фото было сделано в одном из ирландских пабов Рорин Хайтс (читай, Лос-Анжелеса)) в День Святого Патрика, 17 марта 2004 года. Студент академии ФБР Дунаи Тропс и стажёр отдела убийств ФБР Кэтрин Хант оторвались тогда знатно :пьяницы:. Даже пели в караоке песню "Падди в Дублин шёл", очень "содержательную" вообще песню :смеюсь:. Можете послушать и убедиться))


 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Работа "Падди в Дублин шёл"
По-моему, очень здорово получилось ^_^ Ты классно высветлила исходник, и сама сцена очень бодрая и весёлая))) Хант особенно хорошо вышла, на аватарке у тебя смотрится просто отлично)) А у Тропса очень худые ноги :хихикаю:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Анриетт, благодарю за комментарий! :любовь:
Да, не все таланты Кейт были мне известны
Ну я бы не сказала, что она очень хорошо поёт :eek:. Просто пиво и заразительные идеи Тропса приводят к караоке %):p
Прям подняла настроение...
Хех)) Рада, что так вышло :друганы:

Alesizile, спасибо, дорогая, за прелестный комментарий! :crazylove:
По-моему, очень здорово получилось Ты классно высветлила исходник, и сама сцена очень бодрая и весёлая))) Хант особенно хорошо вышла, на аватарке у тебя смотрится просто отлично))
Спасибо)) Я, действительно, прилично поработала со светом в этот раз. Но хочу продолжить совершенствоваться ещё и в "оживлении" лиц, одежды и причёсок. Я и сейчас немного поработала над этим. Конечно, с первого раза хорошо не вышло :ехидный:
А у Тропса очень худые ноги :хихикаю:
Хант это тоже бесит :лол2:
Но таков уж Тропс :злобный:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Всем привет! :пока:
Сегодня в моей "мировой" карьере произошёл переворот - я решила обрабатывать скрины по полной программе) Конечно, как и у любого новичка, у меня получилось не всё, но две работы вышли, как мне кажется, очень даже ничего :улыбаюсь:.
Так что я собираюсь оставить их здесь)

...
Работа "Британец"

0_e825b_3c087575_orig.png


0_e826b_f556ee4b_orig.png

...Работа "Утро без тебя"

0_e8261_6981bac7_orig.png


0_e826a_2866dd0a_orig.png
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
я решила обрабатывать скрины по полной программе)

Отлично получилось! :улыбаюсь: Очень приятная цветовая гамма, и смягчение линий хорошо смотрится. Самое, на мой взгляд, удачное в результате, что, если бы ты не сказала про обработку, я бы и не стала ее искать, настолько органично это всё выглядит. :розочка: :улыбаюсь:
 

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
Здавствуйте
Работа "Британец"
Здорово! И Вы знаете, это не стереотип о любящих чай англичанах (именно, а не шотландцах или ирландцах!). У них по вечерам в "чайных" кафе настолько много людей, и все хотят посетить паб, что при нехватке мест некоторые просто-напросто стоят на улице возле этого кафе. И пьют чай или эль.

Работа "Утро без тебя"
Сначала подумалось, что это обычный кадр. Но фото на заднем плане навевают грусть.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Кинтира здравствуйте! :привет2: Рада приветствовать вас в своей теме. Располагайтесь поудобнее))

Здорово! И Вы знаете, это не стереотип о любящих чай англичанах (именно, а не шотландцах или ирландцах!). У них по вечерам в "чайных" кафе настолько много людей, и все хотят посетить паб, что при нехватке мест некоторые просто-напросто стоят на улице возле этого кафе. И пьют чай или эль.
Если честно, точно мне неизвестно, что там и как у британцев происходит)) Всё со слов знакомых, так что и вам поверю на слово)
В моей же работе мистер Тропс - так зовут человека с картинки - шотландец. И он пьёт чай утром, завтракает. Он уже много лет живёт в Америке, но от этой привычки - яичница/бекон/фасоль/чаёк/газетка - всё никак отойти не может. Да и не хочет, сказать по совести) Так начинать свой день он привык, так было всегда. Традиции, знаете ли, аристократический род :лол2:. Но Тропс - не ханжа, он - классный и весёлый парень, компьютерщик. Поесть любит и занимается брейк-дансом :зеленый:

Сначала подумалось, что это обычный кадр. Но фото на заднем плане навевают грусть.
Взглянула на картинку ещё раз. А вы правы - навевает грусть. Хотя в контексте она достаточно забавная. Это кадр из моего творческого мира - мужчина на картинке собирается на работу, в то время, как его жена (сзади на фото) дежурит в больнице (она - доктор). Он самозабвенно пытается найти одинаковые носки, решает, что вчерашняя рубашка ещё свежая и недоумевает, почему же кофе какой-то.. не такой :смеюсь:

Спасибо вам большое за комментарий к моим работам! Мне очень-очень приятно :вручаюсердце:. Заходите ещё!))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Всем доброй ночи! Получился у меня сегодня в симс совершенно случайный кадр. Мне просто было лень грузить фрапс, так что я поставила две попавшиеся позы, чтобы отправить фото симов подруге... потом добавила стол для антуражика... ещё одноразовые салфетки... и перчатки... и плакат про атеросклероз не повредит... :лол2: Короче, я так увлеклась, что и не заметила, как получился клёвый кадр. Ну и грех было не обработать :улыбаюсь:

С нетерпением жду комментариев и критики. Я первый раз более смело использую свет и тени, делайте скидки... кто какие может :смеюсь:

И вот ещё что - я настоятельно рекомендую смотреть картинку в большом варианте. Создавалась она именно такой :подмигиваю:

"Трудовыебудни"
(если вы понимаете, о чём я :лол2:
эх, болею, скучаю, видать хахахах))


0_ec689_d8de07b3_orig.png
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
leirista, доброй ночи! :улыбаюсь:
Критиковать не стану, мне всё нравится :любовь:. Мне вообще нравится, когда в кадре много тематических вещиц, это очень здорово смотрится. А здесь антураж передан на 5 + :шарик:

Особенно хорошо ты поймала этот легкий усталый прищур у девушки. Правда, если это выражение лица входит в позу, то респект создателю позы, я в этом еще плохо разбираюсь, поэтому общее впечатление описываю. Вообще гармоничная пара, даже если коллеги, здесь хорошо дополняют друг друга.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Анриетт, привет! :привет2: Я рада, что ты заглянула) Спасибо за приятный комментарий и за то, что не оставляешь меня))

Критиковать не стану, мне всё нравится
:чмокмальчика:
Особенно хорошо ты поймала этот легкий усталый прищур у девушки. Правда, если это выражение лица входит в позу, то респект создателю позы
Ну да, я поймала, конечно... *скептический смайл* Это поза. По задумке автора, персонаж курит - ты можешь заметить, как сложены руки у нашей героини. Она должна бы держать сигарету. Но этого лучше не делать в компании её коллеги, ибо он не терпит вредные привычки.. :стучитпальцами:
Вообще гармоничная пара, даже если коллеги, здесь хорошо дополняют друг друга.
Он - кардиохирург, она - кардиолог. Они работают в паре в ординатуры. Слётанная парочка такая :травка::травка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх