Скрин-арт Palabras

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Долго я решалась на этот шаг - создать собственную арт-тему. Но всё-таки решилась) Случилось всё просто: я дорисовала арт и поняла, что мне очень жалко выкладывать его в общую тему. Так, из жадности и появился мой собственный угол) Всем добро пожаловать!

i206576yr.png


(Palabras (исп.) значит "слова". Я почти всегда использую в своих работах надписи, вдохновляясь стихами или строками из песен)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
leirista, какие спортивного характера работы. Героиня настоящая спортсменка: и с парашютом, и серфинг, и сноуборд. Здорово. Хорошо, кстати, вставлено. Как родная туда вписалась.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Sh@dow, здравствуйте! спасибо за визит и за комментарий! :пока:

Героиня настоящая спортсменка: и с парашютом, и серфинг, и сноуборд. Здорово.
Да.. есть такое дело)) сюда ещё можно добавить картинг и мотокросс :злобный:
Хорошо, кстати, вставлено. Как родная туда вписалась.
Ох, спасибо на добром слове :румянец:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Fighter спасибо за ваш интерес к арту и за комментарий)) а работы, я надеюсь, скоро будут :Ny_Biggrin:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
КрасавицА) она у меня одна))
Просто на второй работе, девушка в костюме, я ее не разглядела. :улыбаюсь:

А она - не спортсменка. Она - детектив, агент ФБР. У меня в творческом мире о ней много написано

Теперь понятно.:улыбаюсь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Что я сегодня собиралась сделать перед г/л тренировкой? Реферат для профессора, прочитать две философские статьи для канд.мин., обзвонить пациентов для исследования, прибраться, поменять постельное бельё, постирать... Что-то ещё? Вполне возможно! Но вместо всего этого я... Праааавильно, угадали! Рисовала весь день арт! А из-за чего? Да всё просто: когда я проснулась на меня накинулось вдохновение с фразочкой для обдумывания. За завтраком я придумала, как это должно выглядеть и всеми силами попыталась это воспроизвести. Мои потуги - на ваш суд :спасибо:

Работа "While you were sleeping"
(может быть, и надо отходить от использования слов на арте, но сюда так просилось...))

(Запечатленный на арте момент вполне реален. Он произошёл, когда команда профайлеров ФБР возвращалась после расследования в Монтане в Рорин Хайтс, где находится их база.
Наша экстремальная звёздочка с предыдущих трёх работ на сей раз находится в статическом положении, что случается крайне редко (читай, никогда)) :смеюсь:
А пока герои наслаждаются затишьем (на высоте 10 тысяч метров, в частном самолёте Бюро обычно убивать не решаются :тема:), я с нетерпением жду вашей критики, а может и похвалы :улыбаюсь:)


i207521xk.png


Big
Исходник
 
Последнее редактирование:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
leirista
Очень нежная работа)
Мне нравится,что здесь блюр в тему,добавил сонности и релакса)
Так же нравится что много деталей
молодец!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Работа "While you were sleeping"
Размытость и впрямь добавила работе томности, расслабления, девушка находится на грани сна и реальности, так и хочется пожелать ей спокойной ночки))) Единственное, что может стоило чуть побольше и ближе к середине кадра ее захватить, оставить хоть чуть места по правому краю, от того, что девушка находится сильно сбоку, теряется ощущение ее главенства на фото, больше захвачен проход) Милая работа, спокойная))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Многослойная работа, я опишу только свое впечатление.
Удивительно передана не только усталость. Это розоватое свечение - так бывает при высокой температуре, и меня не оставляет чувство, что девушка простужена, приняла какое-то лекарство, облегчающее симптоматику, и дремлет, плавая между своим зыбким сном и реальностью, , и совсем скоро нужно будет опять встать и впрячься в сложную работу, которую никто не отменял...

Возможно это подчеркивает белое плечо, если не разглядывать внимательно, оно воспринимается как ворот теплого свитера, или обмотанного вокруг горла шарфика :улыбаюсь:.

В любом случае картина живая, и выглядит замечательно.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ты очень круто соединила исходники в одну картинку, всё очень гармонично вписалось и выглядит, как одно целое!))) Нравится, как мягко выглядит обстановка, навевает такое сонное и спокойное настроение ^_^
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Fighter, спасибо, что зашли и оставили прекрасный комментарий) Не помню, мы переходили на "ты"? Если нет, предлагаю сделать это прямо сейчас))

Лисег шалооом! очень рада твоему комментарию)) :привет:
так и хочется пожелать ей спокойной ночки)))
Не стоит. На дежурстве спокойной ночи не желают - примета плохая :лол2:
Единственное, что может стоило чуть побольше и ближе к середине кадра ее захватить, оставить хоть чуть места по правому краю, от того, что девушка находится сильно сбоку, теряется ощущение ее главенства на фото, больше захвачен проход) Милая работа, спокойная))
Вообще если честно, я хотела ещё захватить парня, который в верхнем левом углу сидит. Мне прямо непременно надо было, чтобы он был там - если присмотреться, то видно по наклону головы, на кого он смотрит :зеленый:. Так и получилась эта композиция :ехидный:

Анриетт Здраааавствуйте! :машу:И вам в честь очередной нашей встречи предлагаю тоже перейти на "ты" :улыбаюсь:
Спасибо, что зашли и оставили прекрасный комментарий!)
Удивительно передана не только усталость. Это розоватое свечение - так бывает при высокой температуре, и меня не оставляет чувство, что девушка простужена, приняла какое-то лекарство, облегчающее симптоматику, и дремлет, плавая между своим зыбким сном и реальностью, , и совсем скоро нужно будет опять встать и впрячься в сложную работу, которую никто не отменял...
Какое интересное наблюдение! Может, так оно и было. Как знать? :подмигиваю:

Alesizile Ааааальсик, дай поцелую! Такая умничка! И сессию сдала, и ко мне в арт зашла! :двочкавоздушныйпоцелуй: Безумно рада тебя видеть! Всегда :девочкаулыбается:
Ты очень круто соединила исходники в одну картинку, всё очень гармонично вписалось и выглядит, как одно целое!)))
Ох, спасибо, спасибо, спасибо)) Если честно, я ждала от тебя едкого замечания в сторону одеяла. Ну как ты любишь: не так лежит, не то свистит :хихикаю:. А его вообще никто не упомянул... Я - молодец, что ли? :лол2:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Если честно, я ждала от тебя едкого замечания в сторону одеяла. Ну как ты любишь: не так лежит, не то свистит :хихикаю:
Я не обратила на него внимания *лицорука*
Вообще да, не совсем реалистично, но не так, чтобы критично. Так что не пофиг ли?)))) Общая картинка-то вышло хорошо))))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Я не обратила на него внимания *лицорука*
Ну вот я поэтому и не стала писать сразу, спрашивать у всех. Думаю, если в глаза бросится, то напишут. А оказалось-то что? Не бросилось! Сижу довольнаяяяя :вручаюсердце:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
И вам в честь очередной нашей встречи предлагаю тоже перейти на "ты"
С удовольствием. :улыбаюсь: У тебя необычные работы, ни с кем не спутаешь. И еще мне очень нравится главная героиня, что-то в ней есть такое, гибкое и упругое, как клинок рапиры...
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
С удовольствием. :улыбаюсь:
Ну вот и замечательно! :порукамдевочки:
У тебя необычные работы, ни с кем не спутаешь.
Оййй... От такой фразы я, кажется, начала светиться :солнце: Мне кажется, лучшее, что можно сказать артмейкеру. Спасибо))
Или такое ощущение, потому что я надписи делаю? :ехидный:
И еще мне очень нравится главная героиня, что-то в ней есть такое, гибкое и упругое, как клинок рапиры...
Ох эта героиняяя.. Я могу о ней часами говорить) это синтез всех моих любимых героинь детективов в одном) а гибкости, мне кажется, ей придаёт трагическая судьба: она-сирота, никогда не знала своей семьи и воспитывалась в детском доме. С тех пор у неё серьёзные проблемы с доверием людям, любые отношения строит со скрипом. Ещё есть два ужасающих момента её подросткового периода, но не могу рассказать пока) А вдруг кто из читателей ТМ заглянет? Или ты сама решишь прочитать? :лол2:
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Или такое ощущение, потому что я надписи делаю?
:D Нет конечно... Надписи здесь ни при чем. Стиль, цвет, и выбор сюжетов :улыбаюсь:


А вдруг кто из читателей ТМ заглянет? Или ты сама решишь прочитать?
Ты меня заинтриговала. Обязательно почитаю. :улыбаюсь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
:D Нет конечно... Надписи здесь ни при чем. Стиль, цвет, и выбор сюжетов :улыбаюсь:
Эх, приятности приятные говоришь :вручаюсердце: Хочется творить ещё, но нет в голове подходящего сюжета..
Ты меня заинтриговала. Обязательно почитаю. :улыбаюсь:
Буду рада видеть тебя в моей темке)) Надеюсь, что понравится :улыбаюсь:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Релаксирующая такая работа :rolleyes: в долгих перелётах сон - чуть ли не самое главное) Да уж ладно - и в недолгих перелётах тоже поспать хочется)) Исходники очень круто совмещены) Нравится ^_^
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
LavSofie пришлаааааа! Блудная дочь наша! :привет: Держи цветочек - :розочка:. И шарик держи - :шарик:. Не уходи больше)
в долгих перелётах сон - чуть ли не самое главное) Да уж ладно - и в недолгих перелётах тоже поспать хочется))
Здесь как раз второй вариант :подмигиваю:
Исходники очень круто совмещены) Нравится ^_^
Спасибо)) Я очень старалась, и я рада, что тебе понравилось) И спасибо за комментарий! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
leirista,
пришлаааааа! Блудная дочь наша! Держи цветочек - . И шарик держи - . Не уходи больше)
Ахах, я думала, что никто не заметит, как я в запой ушла долго ничего не писала на форуме, хотя всегда есть что написать)) Спасыба :лол2:
Спасибо)) Я очень старалась, и я рада, что тебе понравилось) И спасибо за комментарий!
Замечательная работа, в общем и целом)) :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх