Скрин-арт Palabras

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Долго я решалась на этот шаг - создать собственную арт-тему. Но всё-таки решилась) Случилось всё просто: я дорисовала арт и поняла, что мне очень жалко выкладывать его в общую тему. Так, из жадности и появился мой собственный угол) Всем добро пожаловать!

i206576yr.png


(Palabras (исп.) значит "слова". Я почти всегда использую в своих работах надписи, вдохновляясь стихами или строками из песен)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Это, вообще, самое замечательное, когда так словно само собой получается))
И не говорите! А самое классное ещё и то, что делать ничего не надо. Успел - и молодец! :ангел:
О! Скоро Ваша работа и с Осеннего сезона появится
Нуууу.... Если я начну рисовать прямо сейчас, то не исключено. Но правда в том, что у меня нет даже задумки... :стучитпальцами:
Мимо теннисной тематики в красивом арте просто нельзя прости мимо)
О! Люблю встречать теннисят вне корта :порукам:
Успеть - одно из главных правил в симсах, особенно когда персонажей больше двух (по крайней мере, у меня так)
Для меня тоже, если дела династийные. Для других проектов я люблю героев в позы поставить и ходить вокруг с камерой триста лет :тема:
Пренепременно, поставила тему на "отслеживание" :лупа:
:танцульки: Как здорово-то! Буду Вас ждать ещё))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Всем доброго времени суток! :привет2: Уже, наверное, и забыли, как я выгляжу, да? :подмигиваетулыбается:

Но я здесь.

И у меня с собой несколько скриншотов из сериала "Чужое сердце", которым, мне кажется, самое место в этой теме, ибо они мне очень нравятся :румянец:.


i228565qe.png


i229435ui.png

i228558lc.png


i229440jj.png

i228560tw.png


i229437xg.png

i228561ti.png


i229438ej.png

i228563oi.png


i229439hw.png
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
leirista, здорово! Такие все персонажи характерные, мне очень понравился мальчик в майке с летучими мышками :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
leirista, ой, какие симпатичные получились мужчины! Они все такие разные и у каждого из них своя изюминка. Обработка нравиться. Она такая легкая, но делающая скриншоты и лица героев более реалистичными.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
leirista сколько разных мужчин! Глаза аж разбежались! Однако, понравилась обработка фоток. Просто, но со вкусом!)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Banshee, Sh@dow, Novacaine, огромное спасибо за комментарии! :розочка: Мне очень приятно было их получить))
мне очень понравился мальчик в майке с летучими мышками
Привет, Banshee! Огромное спасибо, что заглянула)) Мальчик с летучими мышками - это детский кардиореаниматолог, мистер Шон Кэннингем. Работает строго по инструкциям, любит татуировки и группу Nightwish :лол2:. Необыкновенно мил! :подмигиваетлол:
И ещё есть у него одна большая тайна - он из мастерской автора Despair)
Обработка нравиться. Она такая легкая, но делающая скриншоты и лица героев более реалистичными.
Однако, понравилась обработка фоток. Просто, но со вкусом!)
Большое спасибо за такие приятности! :rollblush: Я именно такого эффекта и добивалась, чтобы простенько, но придавало реалистичности :румянец:
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Тема не пополнялась работами в течение 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх