Скрин-арт Palabras

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Долго я решалась на этот шаг - создать собственную арт-тему. Но всё-таки решилась) Случилось всё просто: я дорисовала арт и поняла, что мне очень жалко выкладывать его в общую тему. Так, из жадности и появился мой собственный угол) Всем добро пожаловать!

i206576yr.png


(Palabras (исп.) значит "слова". Я почти всегда использую в своих работах надписи, вдохновляясь стихами или строками из песен)
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Вот, режим сбила, делать нефиг, систер спит. Дай, думаю, полазаю у Каро в темах. Тем более, что уже заходила сюда, а комментарий не оставила, позорище!
Исправляюсь.
Работа "Британец" мне ужасно понравилась, я аж обрадовалась, когда ее здесь увидела. Я еще в ТМ заприметила этот скрин, такое тут у Тропса лицо милое, прям ня! Хотела даже написать, но забыла. А тут - на тебе! Теперь я просто обязана написать, какой он чудесный.
Скрин "Пустота" очень трогательный. Кэт там такая худенкая, еще и прозрачная... Хочется обнять и покормить! Но она же откажется.
Еще понравились скрины с музыкой, они прям хорошо друг другу подходят (в смысле мелодия и картинка).
уводите вы меня с пути честного писателя на альтернативные дорожки! Пойду, музыку себе в мир подбирать, что ли. Кстати, если джазовое что-нибудь есть, поделись ^_^ А то мне теперь надо, а я как-то не разбираюсь :незнаю:
И это, сорри, что так мало написала. Чукча писатель, я уже говорила, он не разбирается в изобразительном искусстве.
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
ДамаБубен рада приветствовать тебя и здесь тоже! :привет:
Дай, думаю, полазаю у Каро в темах.
А это всегда правильная тема.:смеюсь: У меня ещё династия есть, если тебе ночь негда скоротать :смеюсь:
Работа "Британец" мне ужасно понравилась, я аж обрадовалась, когда ее здесь увидела. Я еще в ТМ заприметила этот скрин, такое тут у Тропса лицо милое, прям ня! Хотела даже написать, но забыла. А тут - на тебе! Теперь я просто обязана написать, какой он чудесный.
Ну да, Тропс, он такой)) Он же аристократ ко всему прочему, пусть это и тщательно скрывает. Так что милое лицо при чаепитии привито ему с детства :подмигиваетулыбается:
Скрин "Пустота" очень трогательный. Кэт там такая худенкая, еще и прозрачная... Хочется обнять и покормить! Но она же откажется.
Хохох) От еды откажется, а вот от "обнять" - не факт. Смотря, кто. Смотря, когда. Несмотря на всю внешнюю холодность и неприступность малышка Кейти иногда нуждается в тепле и ласке больше всех на белом свете. И если бы в изображённый на арте момент рядом кто-то был , то следующее событие бы не произошло. А вот что за событие я тебе не скажу :бебебе::подмигиваетлол:
уводите вы меня с пути честного писателя на альтернативные дорожки! Пойду, музыку себе в мир подбирать, что ли. Кстати, если джазовое что-нибудь есть, поделись А то мне теперь надо, а я как-то не разбираюсь
Хахах)) Рисовать - не менее важно для мира. Визуальное восприятие много значит, честно)
По поводу джаза... у меня есть отличная подборка саксофонных мелодий вконтакте. Они не совсем то - это всё больше переигранные известные песни, но звучат очень круто. И есть Кенни Джи :тема:. Кинуть?
И это, сорри, что так мало написала. Чукча писатель, я уже говорила, он не разбирается в изобразительном искусстве.
Ой, да ты что? Для арт-темы ты как раз то, что надо, написала ;)
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
И если бы в изображённый на арте момент рядом кто-то был , то следующее событие бы не произошло. А вот что за событие я тебе не скажу
Эй, ну так же нечестно! Что ты дразнишься!
Этого еще не было, или я еще не читала?
А когда будет?
Хахах)) Рисовать - не менее важно для мира. Визуальное восприятие много значит, честно)
Ага, я вчера еще и фотошоп скачала :офонарел: Сижу, тренируюсь, аватарку делаю. Пугает меня это дело, честно говоря.
По поводу джаза... у меня есть отличная подборка саксофонных мелодий вконтакте. Они не совсем то - это всё больше переигранные известные песни, но звучат очень круто. И есть Кенни Джи . Кинуть?
Да-да-да, давай! :попрыгун:
А я все больше мейнстримный рок, русский фолк слушаю. Теперь вот понадобилось, а я ни в зуб ногой. Надо исправляться.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Эй, ну так же нечестно! Что ты дразнишься!
Этого еще не было, или я еще не читала?
А когда будет?
Я люблю дразнить читателей :дразнится:. О том, что случилось у озера, Хант ещё не рассказывала. Она расскажет, но это будет, скорее всего, не скоро. Хотя? Посмотрим! Я пока не знаю, когда она это расскажет. Она у нас дама непредсказуемая :тема::лол2:
Ага, я вчера еще и фотошоп скачала Сижу, тренируюсь, аватарку делаю. Пугает меня это дело, честно говоря.
Так, я смотрю, у тебя всё получилось с аватаркой! Поздравляю с первой арт-работой, в таком случае! И желаю, чтобы и у тебя поскорее появилась здесь своя темка! :вручаюсердце:
Да-да-да, давай!
А я все больше мейнстримный рок, русский фолк слушаю. Теперь вот понадобилось, а я ни в зуб ногой. Надо исправляться.
Тогда постучишься ко мне вконтакте? Ссылка в профиле есть. Либо я могу тебе в ЛС скинуть. Как тебе удобнее будет?
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Так, я смотрю, у тебя всё получилось с аватаркой! Поздравляю с первой арт-работой, в таком случае!
Я доооолго мучилась.
Тебе вот кажется, что я просто наложила фильтр, а я гуглила, где эти фильтры лежат в фотошопе, как сделать в фотошопе рамку, как сделать геометрическую фигуру, как сделать ромб, как сделать обводку тексту (которую в итоге делать не стала), как перемещать слои... :япротестую:
И желаю, чтобы и у тебя поскорее появилась здесь своя темка!
Учитывая мои отношения с фотошопом, это вряд ли произойдет :рукалицо:
Тогда постучишься ко мне вконтакте? Ссылка в профиле есть. Либо я могу тебе в ЛС скинуть. Как тебе удобнее будет?
Ой, а я и не знала, что тут есть ссылки! Сейчас забегу :паровозик:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Всем доброго времени суток! Я с новыми работами)

Работа: "Брейкдансер"
Шерил Лурпорт и Дунаи Тропса связывает дружба на почве танцев. Она - учительница хореографии и считает, что Дунаи - просто мажор, разъезжающий на дорогой машине и живущий в Беверли Хиллз. Тропс же работает на ФБР, он - настоящий компьютерный гений, который умеет совершенно не стандартно мыслить и находить что угодно, где бы это ни было запрятано в электронной машине, и его вполне устраивает расклад, при котором Шерил и другие ребята с танцев не знают о нём ничего, а коллеги по работе понятия не имеют, что он танцует. Этот снимок сделан в конце июня 2007го года, в одном из парков Лос-Анджелеса.

i217876mo.png


i218007vt.png

///И ещё одна работа у меня для вас припасена. Здесь совсем нет обработки, только немного цветокоррекции, самую малость. Мне понравился сам скрин, он таком милый))

Работа: "Хозяин дома"

i218006lc.png


i218005aw.png
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
* ты только почувствуй как я тебя преследую* :бровки:


Работа: "Брейкдансер"
Тропс шикарен ( не успела это в бонусе написать и надеялась,что ты его еще выложишь). Тащусь от цветовой гаммы:обожание:


Работа: "Хозяин дома"
:плакплак: это так мило. обожаю мимишки с животными. обработка совсем легкая,но как глазу приятнее:обожание:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
* ты только почувствуй как я тебя преследую*
только хотела написать! :D у меня уже наградки кончились тебе выдавать, кстати :ангел:
Тропс шикарен ( не успела это в бонусе написать и надеялась,что ты его еще выложишь). Тащусь от цветовой гаммы
В моём понятии такая цветовая гамма - это лето. Рада, что тебе понравилось :любовь:
это так мило. обожаю мимишки с животными. обработка совсем легкая,но как глазу приятнее
Ну да, обработки нет совсем :rolleyes:. Большое спасибо за твой комментарий! Я очень рада, что мои работы тебе нравятся! :скромночмок:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
leirista,:девочкаочки:

у меня уже наградки кончились тебе выдавать, кстати
я же не из-за наградок :плачу: а по большой любви:любовь:


В моём понятии такая цветовая гамма - это лето.
которого у нас нет:зеленый: поэтому и приходится всем его только на скринах и представлять.

Я очень рада, что мои работы тебе нравятся!
они мне давно нравятся,просто я немного ленива и иногда не комментирую:депрессия:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Светлая :любовь:
я же не из-за наградок а по большой любви
Да я же не это имела в виду, глупенькая ты какая! :фейспалм::утешает: Я имела в виду, что ты меня преследуешь, а я это документирую наградками, которые закончились. Мой отчёт накрылся :рукалицо::лол2:
которого у нас нет поэтому и приходится всем его только на скринах и представлять.
А в ЛА всегда лето, так что скрины просто обязаны быть ярким! :вручаюсердце:
они мне давно нравятся,просто я немного ленива и иногда не комментирую
Ох, спасибо за комплименты! Захвалила всю :crazylove:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
leirista, :девочкасмишкой:

Да я же не это имела в виду, глупенькая ты какая!
не грусти, :девочкаипупсик: я все понимаю.

Я имела в виду, что ты меня преследуешь, а я это документирую наградками, которые закончились. Мой отчёт накрылся
значит надо переходить в суперзвезды. у них,вроде, +1 наградка имеется:девочкаподмигивает:


А в ЛА всегда лето, так что скрины просто обязаны быть ярким!
я еще люблю Кэтрин в Майями, она такая там вся вау-вау.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
модераторы побьют за офф-топ, не боишься? ;)
я еще люблю Кэтрин в Майями, она такая там вся вау-вау.
В каком Майами? Если ты про мою Кэтрин, то она не была в Майами. Не на скринах. Там Малибу ведь ;)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
модераторы побьют за офф-топ, не боишься?
там одно предложение, все остальное по теме :D


В каком Майами? Если ты про мою Кэтрин, то она не была в Майами. Не на скринах. Там Малибу ведь
я его и имела ввиду:D
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Работа: "Брейкдансер"
Очень классная, живая работа, нравится цветовая гамма, так солнечно, что аж сразу настроение подскочило ^_^

Работа: "Хозяин дома"
Боже, это так мило. Эмоции собаки просто неописуемы)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
я его и имела ввиду
Тогда ты немного промахнулась побережьем: Майами - восток, Малибу (округ Лос-Анджелес) на западном побережье страны. Ну так, географическая справка :подмигиваю:

Lucifer7 О! У меня новые гости, красотааа! :любовь: Рада приветствовать вас в своей теме! Спасибо, что зашли! :девочкассердечками:
Очень классная, живая работа, нравится цветовая гамма, так солнечно, что аж сразу настроение подскочило
И спасибо за комплимент моим работам)) Надо создавать лето хоть как-то, если за окном оно никак не желает создаваться :подмигиваетулыбается:
Боже, это так мило. Эмоции собаки просто неописуемы)
Ага, милота - это наша специализация :румянец:
Большое спасибо за восхитительный комментарий и за то, что заглянули! Мне очень-очень приятно ваше внимание! :вручаюсердце:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
leirista

"Брэйкдансер"

Очень живенькая, солнечная работа, очень понравилась.
И обработка приятная, и движуха чувствуется.
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Работа: "Брейкдансер"
Очень понравилось освещение, даже на секунду подумала, что это четвертые симы. Мне кажется, что там недалеко море или океан, такая летняя работа)
Работа: "Хозяин дома"
Милашка-собачка :любовь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
leirista
Привет! Вот заглянула посмотреть на новые работки ;)
Работа: "Брейкдансер"
Отличная постановка! Работа получилась очень солнечной, яркой, такой живой и атмосферной ;) Очень понравились цвета в работе))
Работа: "Хозяин дома"
Какая милота! :восхищение: Люблю я животных, поэтому мимо таких скринов не могу пройти мимо :любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх