Скрин-арт Palabras

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Долго я решалась на этот шаг - создать собственную арт-тему. Но всё-таки решилась) Случилось всё просто: я дорисовала арт и поняла, что мне очень жалко выкладывать его в общую тему. Так, из жадности и появился мой собственный угол) Всем добро пожаловать!

i206576yr.png


(Palabras (исп.) значит "слова". Я почти всегда использую в своих работах надписи, вдохновляясь стихами или строками из песен)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Привет!
Работа: "Брейкдансер"
Отличная работа со светом :) Мне нравится придание кадру бликовости, как будто солнце отсвечивает.
Это в одно время стоп-кадр, а в другое живая и динамичная работа. Я вижу недовольные эмоции на лице Шерил))
Работа: "Хозяин дома"
Люблю собак ^_^. Нас наш лабрадор так же встречает каждый день :) Эмоции радости очень классно переданы! Работа восхитительная!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
leirista, привет!:любовь:
Как всегда, цветовое решение на высоте.:цветочек: У тебя прекрасно получается смягчать цвета, не лишая их яркости и летней пестроты.

Работа: "Брейкдансер"

Задумка шикарная. И композиция. Может быть, только стоило чуть- чуть Тропса повернуть, чтобы вторая нога немного побольше была видна от сгиба в коленке. А так все очень здорово. :улыбаюсь:

Работа: "Хозяин дома"

Большая белая собака - это такая красота! А в сочетании с темно-голубым и серым она кажется еще наряднее... :rolleyes: Мне понравилось.
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Работа: "Брейкдансер"
Я обалдела, когда увидела исходник. Как вы это делаете? Вроде бы был обычный скрин, а превратился в настоящее фото! Акценты расставлены, блики есть - это магия какая-то честное слово!
Работа: "Хозяин дома"
Милееейший арт. Это ведь Лотте и Юми?
Мордаха такая у него :восхищение:
И вот то же самое: был стандартный симовский пейзаж, с пиксельными листьями - превратился в произведение искусства. Как это работает?
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Simoleo, :привет2:
Привет! Вот заглянула посмотреть на новые работки
Привет! Спасибо, что заглянула)) Мне это важно)) Очень рада видеть тебя здесь)
Отличная постановка! Работа получилась очень солнечной, яркой, такой живой и атмосферной Очень понравились цвета в работе))
Какая милота! Люблю я животных, поэтому мимо таких скринов не могу пройти мимо
И большое спасибо за комплименты моим работам! :вручаюсердце:

Reveriet, :пока:
Отличная работа со светом Мне нравится придание кадру бликовости, как будто солнце отсвечивает.
Большое спасибо за комплименты моему свету) Потела над ним долго, рада, что это не осталось незамеченным :teehee:
Я вижу недовольные эмоции на лице Шерил))
Дааа... Тут ты права) Шерил часто недовольна. Почти всегда, если точно :). Она - пессимист по жизни)
Нас наш лабрадор так же встречает каждый день
О! Дай пять! :порукам: И нас наши лабры также встречают :подмигиваетлол:
Эмоции радости очень классно переданы!
За это спасибо игре :реверанс:
Работа восхитительная!
А за такие слова - тебе :двочкавоздушныйпоцелуй:

Анриетт, :девочкапривет:
Как всегда, цветовое решение на высоте. У тебя прекрасно получается смягчать цвета, не лишая их яркости и летней пестроты.
Ой, спасибо, захвалила меня :девочкассердечками: Но конкретно на этой работе мне тоже нравятся цвета :стесняшка:
Задумка шикарная. И композиция. Может быть, только стоило чуть- чуть Тропса повернуть, чтобы вторая нога немного побольше была видна от сгиба в коленке. А так все очень здорово.
Хм... Может быть. Ты права, нога немного по-дурацки смотрится. Спасибо за совет! :)
Большая белая собака - это такая красота! А в сочетании с темно-голубым и серым она кажется еще наряднее... Мне понравилось.
Очень рада, что и эта маленькая работка произвела впечатление. Большое спасибо за визит и за классный комментарий! :девочкаочки:

ДамаБубен, :привет:
Я обалдела, когда увидела исходник. Как вы это делаете? Вроде бы был обычный скрин, а превратился в настоящее фото! Акценты расставлены, блики есть - это магия какая-то честное слово!
Да ну тебя! Никакая не магия. Ну только если чуточку :колдун:. А в остальном - обычная, причём самая банальная и примитивная цветокоррекция. У меня есть одна единственная работа, где цветокоррекция сделана хорошо, по-настоящему. Это работа "Под парусами", где Лотте и Спенсер смотрят на кораблик в Сансет-Вэлли. Остальные - это так, фигня! :неимеетзначения:
Милееейший арт. Это ведь Лотте и Юми?
Спасибо за комплимент работа)) Нет, это не Лотте и не Юми. Это Тереза ДеЛюка, стандартная симка из Монте-Виста (в моей династии она - Волкано :тема: ) и пёс, созданный по образу и подобию моей собачки Изабель :подмигиваетулыбается:
И вот то же самое: был стандартный симовский пейзаж, с пиксельными листьями - превратился в произведение искусства. Как это работает?
Ох, ну ты зря меня так нахваливаешь) В этой работе интересен, на самом деле, только сам кадр. Обработка состоит лишь в рисованных солнечных лучах и заблуренном фоне.
Но я очень рада, что тебе понравилось)) Большое спасибо за чудесный комментарий! :crazylove:

И я тоже принесу работу с Сезонов. Смотрю, все в "Новинках.." уже выложили, а я всё тяну)
На самом деле, я была в крайней степени удивлена, что было так много работ на конкурсе! Но тем приятнее было соревноваться и тем почётнее проиграть :смеюсь:. Спасибо всем тем, кто проголосовал за мою работу! Она была под номером 4. Мне очень лестно и приятно, и я сейчас пойду раздавать наградки :румянец:

Работа: "После катания"
(конкурс "Сезоны", лето 2015г)


Познакомьтесь с Норой Вэствуд! Она - каскадёр в Голливуде, заодно преподаёт физкультуру в UCLA (University of California in Los Angeles). Живёт всё больше в трейлере на съёмочной площадке, но у неё есть своя квартира на окраинах Голливуда. Квартирку она сдаёт студентам, которые превратили её чёрт знает во что. Но Нору это не заботит. Если у неё нет работы, она живёт у своего парня Джонатана (не церемоньтесь, можно просто Джо)). И Нора, и Джо стали второстепенными героями творческого мира "По ходу дела". Они - близкие друзья Кэтрин Хант. Экстремалы и любители находить приключения на свои задницы. Хант упоминала о них в бонусе в честь однолетия мира.



i217141vc.png
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Это Тереза ДеЛюка, стандартная симка из Монте-Виста (в моей династии она - Волкано ) и пёс, созданный по образу и подобию моей собачки Изабель
О-ё-ёй, я срочно должна написать коммент, я ведь прочитала Волканчиков!
У них что, новая собака? Вот Тереза! Бедный, бедный Луис, совсем его затерроризировали детьми и животными!
Кстати, забыла сказать, что меня повеселило название арта. Кто в доме хозяин? Тереза, конечно :хихикаю:
Ох, ну ты зря меня так нахваливаешь
Так потому и нахваливаю! Ты говоришь, что обработки почти нет, но я все равно не понимаю, как вы это делаете! Для меня любой фотошоп - магия.

Новый арт прекрасен!
Блики такие - они добавляют ощущения лета.
А здесь их много, и они от брызг воды или мне кажется?

А я и не ходила на конкурс :(
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Работа: "После катания"
(конкурс "Сезоны", лето 2015г)
Очень красивая, солнечная работа! С удовольствием ее порассматривала и отдала голос на конкурсе :) Нежная, аккуратная обработка, солнышко, море и милая девочка очень радуют глаз :) Здорово, что у работы и предыстория есть-очень интересно!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
ДамаБубен, привет, Дашенька! Рада, что ты заглянула! :привет2:
О-ё-ёй, я срочно должна написать коммент, я ведь прочитала Волканчиков!
Ух ты! Рада слышать такое :румянец:
У них что, новая собака?
Нееее, это скриншот из моего игрового мира. Я ещё не добавила его в подпись, но он уже появился :подмигиваетлол:. Там альтернативная реальность. Пересечение всех моих реальностей)) И там я тестю способности собак по получению навыков с минимальным привлечением к этому симов (династийный финт ушами отрабатываю)). Ну вот там поселила Терезу в Аппалузу и сделала ей собаку-лабра по образу и подобию своей :вручаюсердце:
Кстати, забыла сказать, что меня повеселило название арта. Кто в доме хозяин? Тереза, конечно
Ты немного неправильно поняла название. Можно перефразировать: "Когда хозяин дома" или "Когда хозяин пришёл домой". Основной фишкой было создание этой удивительной атмосферы, которую собака создаёт, когда видит своего хозяина, пришедшего с работы. :подмигиваю:
Так потому и нахваливаю! Ты говоришь, что обработки почти нет, но я все равно не понимаю, как вы это делаете! Для меня любой фотошоп - магия.
Ну это можно исправить. Приходи в Академию арта - там всех всему научат :подмигиваетулыбается:
Новый арт прекрасен!
Ой, спасибо)) Самое смешное, что мне и самой он нравится :cupidgirl:
А здесь их много, и они от брызг воды или мне кажется?
На самом деле, не знаю, откуда тут столько бликов) Они были созданы, потому что мне казалось, что чего-то не хватает... И вот это пресловутое "чего-то не хватает" заставило меня нарисовать кучу бликов :подмигиваетлол:
А я и не ходила на конкурс
Это ты очень зря! Там было огромное количество волшебных работ! :обожание: Обязательно загляни! :teehee:
И спасибо тебе огромное за комментарий! Мне очень-очень приятно :crazylove:

Soffiko, очень рада приветствовать вас в своей теме! :привет: Спасибо, что зашли и что оставили комментарий! Я заметила ваш голос ещё на конкурсе - вы оставили очень трогательный комментарий, и мне было очень-очень приятно! И сейчас тоже, спасибо :crazylove:
Очень красивая, солнечная работа! С удовольствием ее порассматривала и отдала голос на конкурсе Нежная, аккуратная обработка, солнышко, море и милая девочка очень радуют глаз Здорово, что у работы и предыстория есть-очень интересно!
Да, почти у всех моих работ есть предыстория. Видимо, такова писательская судьба :смеюсь:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Работа: "После катания"
(конкурс "Сезоны", лето 2015г)

Прелестная работа... :улыбаюсь:

Мне она сразу понравилась больше всех, но, голосуя за нее, я почему-то еще тогда подумала, что оценить по достоинству этот свежий, чистый, простой по композиции, и такой милый летний арт в массе не смогут.
Такие работы бессмысленно выкладывать среди более ярких, бьющих по глазам контрастной цветовой гаммой, они изначально не для конкурсов. :rolleyes:
Безукоризненный подбор цвета и одна потрясающая деталь, что сделала жизнь на этом маленьком снимке.
Слепящий песок дает именно такие радужные кружочки в глазах, когда на него долго смотришь... :ромашкикраснеет:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работа: "После катания"
Заберите меня на серфинг, а? Я тоже хочу так подставлять лицо бризу и прибою, вдыхать запахи моря и лета, эх)) Чудесная работа, от неё по-настоящему веет солнцем и жарким июлем, а еще свободой. И, может, симпатичными спасателями :namek:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Работа: "После катания"
такая летняя и классная работа :любовь: сразу хочется на море и пляж))) очень здорово ты придала исходнику еще более летнее настроение, чем было
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Анриетт , Banshee, Светлая, спасибо за комментарии! Мне очень приятно, что вам понравилась работа :любовь:
Мне она сразу понравилась больше всех,
Ага, я видела твой голос, когда наградки раздавала)) Спасибо большое за него! :D
Безукоризненный подбор цвета и одна потрясающая деталь, что сделала жизнь на этом маленьком снимке.
Слепящий песок дает именно такие радужные кружочки в глазах, когда на него долго смотришь...
Большое спасибо за такие приятные слова! По совести, мне самой нравится эта работа, и я очень рада, что ты меня поддерживаешь в этом :ангел:


Заберите меня на серфинг, а?
Да без проблем! Не думаю, что Нора будет против. Она вообще душа компании. Так что собирайся! Скоро заедем за тобой! :подмигиваетлол:
Чудесная работа, от неё по-настоящему веет солнцем и жарким июлем, а еще свободой. И, может, симпатичными спасателями
Симпатичные спасатели - это обязательная часть программы! :псих:


такая летняя и классная работа сразу хочется на море и пляж))) очень здорово ты придала исходнику еще более летнее настроение, чем было
Спасибо большое за приятный комментарий, моя дорогая! :вручаюсердце: Можешь тоже собираться, заберём и тебя с собой! :злобный:
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Всем физкульт-привет! :привет2: Я с новой работой :улыбаюсь:

Открытка "Привет из Уимблдона"
Мой извечный инспирейшен - вот эта девушка.

sharapova_3358712b.jpg


Шарапова Машка-какашка :D. Слежу за ней, затаив дыхание. До того мне нравится, как она играет! :любовь:
Фото выше сделано пару дней назад на кортах Уимблдона. Судьба турнира пока не решена, так что пожелаем Машеньке удачи и перенесёмся-ка на 11 лет назад. Туда, где, мы уже точно знаем, Маша победит :улыбаюсь:

marija-sharapova_13402730991434921001.jpg


160.jpg


Я постаралась скопировать платье, причёску и одну из ракеток. Сим-версия Маши - Алиса МакКензи, одна из героев ТМ "По ходу дела...". На арте - все обязательные атрибуты турнира: ярко-зелёный газон, жёлтые мячи, а ещё розы, клубника и шампанское.
Так что, дамы и господа, Quiet, please! :подмигиваю:

i219452lb.png


Версия без надписи:

i219451kf.png


Big

i219453rm.png
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Открытка "Привет из Уимблдона"
какая милая открыточка получилась) очень мне нравится твой стиль обработки. работы всегда такие солнечные :солнце:А надпись придает открытке такой вид, будто я сама была на турнире и получила автограф
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
leirista, угадай, что я тебе принесла?
Нееее, это скриншот из моего игрового мира. Я ещё не добавила его в подпись, но он уже появился . Там альтернативная реальность. Пересечение всех моих реальностей)) И там я тестю способности собак по получению навыков с минимальным привлечением к этому симов (династийный финт ушами отрабатываю)). Ну вот там поселила Терезу в Аппалузу и сделала ей собаку-лабра по образу и подобию своей
Я туда сходила, там клево! Я такая молодец сегодня, что может даже туда принесу коммент!
Ты немного неправильно поняла название. Можно перефразировать: "Когда хозяин дома" или "Когда хозяин пришёл домой". Основной фишкой было создание этой удивительной атмосферы, которую собака создаёт, когда видит своего хозяина, пришедшего с работы.
Я все прааавильно поняла, просто каламбуры - мой любимый вид юмора :псих:
Хозяин пришел домой, но хозяин-то все равно Тереза! Не обращай внимания, в общем, я дурак. :teehee:
Ну это можно исправить. Приходи в Академию арта - там всех всему научат
А там таких простых уроков нет :( Или я не туда смотрела.
Ой, спасибо)) Самое смешное, что мне и самой он нравится
А что тут смешного? Все правильно, свой арт и должен нравиться! Тем более, такой хороший *подлизывается*
И спасибо тебе огромное за комментарий! Мне очень-очень приятно
Было бы, за что! Это же маленькая благодарность за большое удовольствие, которое приносят твои работы. Благодарим, чем можем ^_^
Открытка "Привет из Уимблдона"
Я очень далек от спорта, но мне все равно мне понравилось. Я уже говорила сегодня про твой стиль - вот тут тоже твой стиль. Его видно. Я не знаю, как его описать словами, но я его вижу, и это здорово.
Иииии, не знаю, что еще сказать.
Красиво. И вдохновляет почему-то.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Светлая, ДамаБубен, спасибо большое, девочки, что пишите мне всякие приятности и не даёте темке пылиться! :любовь:
какая милая открыточка получилась) очень мне нравится твой стиль обработки. работы всегда такие солнечные А надпись придает открытке такой вид, будто я сама была на турнире и получила автограф
Большое спасибо за такое позитивный комментарий)) В следующий раз пришлю тебе такую открытку по почте :Rolleyes2:

...
leirista, угадай, что я тебе принесла?
Ммм.. ты принесла себя, и это самое главное :улыбаюсь:
Я туда сходила, там клево! Я такая молодец сегодня, что может даже туда принесу коммент!
Ой, мне очень приятно, что ты побывала в моём ИМ! И я вдвойне рада, что тебе там понравилось))
Я все прааавильно поняла, просто каламбуры - мой любимый вид юмора
Хозяин пришел домой, но хозяин-то все равно Тереза! Не обращай внимания, в общем, я дурак.
Не, ты - не дурак. А с остальным всё понятно :teehee:
А что тут смешного? Все правильно, свой арт и должен нравиться! Тем более, такой хороший *подлизывается*
Видимо, как мы пишем для себя, так мы и рисуем для себя. По крайней мере, мы, Николай Второй, точно :лол2:
А там таких простых уроков нет Или я не туда смотрела.
Да? Ммм... не знаю, если честно. Я думала, там есть всё. :дада: Ну ты тогда можешь покапаться в гугле - там, наверняка, полно уроков! :ок:
Было бы, за что! Это же маленькая благодарность за большое удовольствие, которое приносят твои работы. Благодарим, чем можем
:вручаюсердце: Захвалишь меня совсем! Я разленюсь окончательно)
Я очень далек от спорта, но мне все равно мне понравилось. Я уже говорила сегодня про твой стиль - вот тут тоже твой стиль. Его видно. Я не знаю, как его описать словами, но я его вижу, и это здорово.
Ой, как приятно! У меня уже свой стиль наметился)) И Альс говорила, теперь ты. Видимо, и правда, есть сдвиги в хорошую сторону. Спасибо большое за такие приятные слова :румянец:
Красиво. И вдохновляет почему-то.
Вдохновляет на открытие династии, я надеюсь? :лол2:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Принесла работу с ТП. Ну, пусть будет, а почему бы и нет? :)

"Что случилось в Стране Чудес?"
(Задумка была таковой: Алиса попадает в Страну Чудес через некоторое время после событий, произошедших в сказке. Она удивлена, ведь что-то пошло не так. Она может узнать только некоторые вещи из знакомого места. Сможет ли волшебное зелье и арка Королевы Червей помочь ей разгадать страшную тайну Новой Страны Чудес?)

i221146pt.png


i221145vw.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
(Задумка была таковой: Алиса попадает в Страну Чудес через некоторое время после событий, произошедших в сказке. Она удивлена, ведь что-то пошло не так. Она может узнать только некоторые вещи из знакомого места. Сможет ли волшебное зелье и арка Королевы Червей помочь ей разгадать страшную тайну Новой Страны Чудес?)
Какая интересная задумка :любовь: Жутенькая и одновременно захватывающая! Надеюсь, Чешир поможет Алисе разгадать все загадки :)
Очень красивая атмосфера арта, такая тревожная :девочкассердечками:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Заглянула к Вам в Palabras, полюбовалась, не могу не написать слова приятностей :цветочек:
Очень понравились Ваши работы на спортивную тему: Хелиски (история появления этого арта, действительно, немного мистическая). Сюжет такой интересный, чувствуется динамика, живость и симка просто идеально вписалась))

Сёрфингистка - классная работа. Смотришь - и как будто слышишь шум волн, чувствуешь брызги, задор симки)) Как и в первой работе, потрясающая динамика в кадре.
У работы "А мы пойдём под парусами?" необычайно приятная взгляду обработка, словно совмещает в себе немного ретро-фото, немного дымки, тумана.
"После катания" - девушка красивая, ещё на Вашей аватарке понравилась) А скрин-арт получился очень позитивный, такие красивые солнечные блики)
И, конечно, Открытка "Привет из Уимблдона" - теннисная тематика во всей красе) Оба варианты (с подписью и без) получились просто замечательно!
А не из спортивной темы: "Welcome to Rorin Heights!" - романтический шик :любовь: а в работе "Хозяин дома" такие тёплые чувства и гармония))
От просмотра Ваших артов я испытала самые положительные эмоции :oops:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ошеломительно быстр автор на ответы, это есть, этого не отнять :смеюсь::фейспалм:
Banshee, привееееет! :пока: Очень рада вашему комментарию))
Какая интересная задумка Жутенькая и одновременно захватывающая! Надеюсь, Чешир поможет Алисе разгадать все загадки
А вот я не уверена в Чешире. Изменения в Волшебной стране затронули и его самого. Правильный ли путь он указывает Алисе? Или он, как и всё здесь, лжёт? А может быть, это всё сон? И почему так заманчиво светиться флакончик "Выпей меня"? :ехидный:
Очень красивая атмосфера арта, такая тревожная
Очень рада, что Вам понравилось) Я как раз и хотела, чтобы атмосфера была тревожной))
однажды джимми по ошибке предотвратил армагеддон. на свете есть такие люди, что портят всё, чего ни дай. ©
И можно лирическое отступление? Я в восторге от вашей новой подписи! :лол3::смеюсь:

Annewood, ура! ура! Очень рада новому посетителю! Спасибо, что заглянули! :попрыгунчик:
Заглянула к Вам в Palabras, полюбовалась, не могу не написать слова приятностей
Спасибо ещё раз)) Мне очень приятно :колпак:
потрясающая динамика в кадре.
Ох, спасибо за такие приятные слова)) Я очень хотела, чтобы на первых работах была динамика. У меня вообще пунктик по этому поводу: нединамичные арты, нединамичные тексты (всё - моего производства_ вгоняют меня в депрессию :вишу:
необычайно приятная взгляду обработка, словно совмещает в себе немного ретро-фото, немного дымки, тумана.
Самое интересное, что в этом работе я только немного поигралась с цветом. А такой эффект вышел))
"После катания" - девушка красивая, ещё на Вашей аватарке понравилась)
Мимими)) Я ведь её сама делала) Нора Вествуд. Мы ещё узнаем о ней кое-что на страничках моего ТМ. Думаю, и картинки ещё будут. Закину их сюда, так что заглядывайте! :Rolleyes2:
А скрин-арт получился очень позитивный, такие красивые солнечные блики)
Делался к летним Сезонам, так что я очень старалась, чтобы лета на скрине было побольше :улыбаюсь:
И, конечно, Открытка "Привет из Уимблдона" - теннисная тематика во всей красе) Оба варианты (с подписью и без) получились просто замечательно!
Ох, как здорово, что это работа вам понравилась! Пока что её никто не упоминал, вы первая))
А не из спортивной темы: "Welcome to Rorin Heights!" - романтический шик
Самое интересное, что это иллюстрация к ТМ: в том месте у меня экспозиция перед убийством... Действительно, романтично :подмигиваетлол: *неуместный сарказм мод он*
а в работе "Хозяин дома" такие тёплые чувства и гармония))
Эх, да)) Теплота сквозит, согласна. Этот подарок мне приподнесла игра - я только и успела, что щёлкнуть)
От просмотра Ваших артов я испытала самые положительные эмоции :oops:
Я очень рада, что смогла подарить вам положительные эмоции)) Заходите ещё! И огромное спасибо вам за такой позитивный комментарий! :розочка:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Самое интересное, что в этом работе я только немного поигралась с цветом. А такой эффект вышел))
Это, вообще, самое замечательное, когда так словно само собой получается))
Делался к летним Сезонам, так что я очень старалась, чтобы лета на скрине было побольше
О! Скоро Ваша работа и с Осеннего сезона появится ;)
Ох, как здорово, что это работа вам понравилась! Пока что её никто не упоминал, вы первая))
Мимо теннисной тематики в красивом арте просто нельзя прости мимо)
Этот подарок мне приподнесла игра - я только и успела, что щёлкнуть)
Успеть :фотограф:- одно из главных правил в симсах, особенно когда персонажей больше двух (по крайней мере, у меня так)
Я ведь её сама делала) Нора Вествуд. Мы ещё узнаем о ней кое-что на страничках моего ТМ. Думаю, и картинки ещё будут. Закину их сюда, так что заглядывайте!
Пренепременно, поставила тему на "отслеживание" :лупа:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх