Скрин-арт Palabras

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Долго я решалась на этот шаг - создать собственную арт-тему. Но всё-таки решилась) Случилось всё просто: я дорисовала арт и поняла, что мне очень жалко выкладывать его в общую тему. Так, из жадности и появился мой собственный угол) Всем добро пожаловать!

i206576yr.png


(Palabras (исп.) значит "слова". Я почти всегда использую в своих работах надписи, вдохновляясь стихами или строками из песен)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
leirista

Хм.. Ну хотеть-то может хотеться что угодно, только Кейт - бывшая анорексичка. Она худая, она следить за тем, что ест. Она ни за что не позволит себе набрать пару лишних кг даже за счёт груди. Такие дел
ну я так и поняла,что что-то связанное с анорексией! Хех, да это я так, больше шуткую над ней!)Действительно, шипко худая мадам.:лол2:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
ну я так и поняла,что что-то связанное с анорексией! Хех, да это я так, больше шуткую над ней!)Действительно, шипко худая мадам.
Ой, это ещё ничего, я тебя уверяю. Сейчас у неё ИМТ дотягивает до нормы, а вот было дело.. Ох, вспоминать не хочется. Она была совсем тощая, рёбра торчали во все стороны, и ветром её сдувало капитально. Но она и в то время думала, что... цитирую: "Я толстая и страшная" :фейспалм:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
leirista

Но-но! Они не женаты вообще-то :айайай:А похоже разве? Вроде просто работают вместе, правда, ссорятся постоянно и спорят :стучитпальцами:
Почему- то, первой ассоциацией глядя на работу, была сцена с танцем в ресторане именно из этого фильма.:D

Ох, гранд мерси)) Я с ними долго сидела :рисую:
По хорошему завидую, ибо сколько не пыталась прорисовать волосы не получалось, либо все дело в моих кривых ручках, либо доводящей меня до белого коления мышки;)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
ибо сколько не пыталась прорисовать волосы не получалось, либо все дело в моих кривых ручках, либо доводящей меня до белого коления мышки;)
Ну... именно по этой работе. Я рисовала на планшете, но всё это можно было сделать и мышкой. Здесь я использовала кисти волос, скачанные из интернета и деформировала их под волосы симки. Так что... ну не знаю. Если именно рисовать-рисовать, то у меня тоже не самые радужные работы получаются, хотя рисую на планшете :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
leirista ахахах, насмешила!
Напомнило мне мою подругу. Она вовсе не анорексичка, но худенькая и быстро замерзает. Стоит солнцу сесть, не летом так ваще капец. Я сама тож тепло люблю, хотя я .... не худенькая!:фейспалм:
А вообще, девушка очень даже миленькая на снимке, может ей и не пойдет полнота.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
А вообще, девушка очень даже миленькая на снимке, может ей и не пойдет полнота.
Не произноси при ней это слово, я тебя прошу! :фейспалм::смеюсь:
На самом деле, она ещё совсем миниатюрной смотрится рядом с качком-напарником. Не скажу, что в тренажёрку она ходит реже, но всё больше на беговых дорожках зависает да гимнастический шар мучает, а он железо тягает, так что, в общем-то, вполне логично, что у неё рука на уровне плеча-предплечья получается вполовину от его :подмигиваю:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Всем привет! :привет2:
Давненько здесь ничего не было - не порядок! :печаль:
Хотя, скажу честно, рисую я что-то мало, ибо моя рисовальная муза загуляла. Но кое-что мне всё-таки удалось сделать для мира.
Выставлю картинку и здесь.

Минимум обработки, чтобы всё выглядело прилично.
Жаркое лето в большом южном городе.
Мы собираемся посёрфить в Малибу. Кто хочет с нами? Кого-нибудь захватить? :подмигиваю:

"Дорога в Малибу"

i216858ur.png


i216866yb.png
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
leirista очень здорово вышло! Люблю минимум обработки. Глаз радуется.
Ох, хотела бы я с вами в Малибу, да реальность не позволяет!:истерика:
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Как солнечно и здорово! :обожание: Очень нравится и композиция, и симка, и обработка. Очень гармонично и приятно вышло.)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Novacaine, спасибо за комментарий)) Очень рада видеть тебя снова! :привет:
Ох, хотела бы я с вами в Малибу, да реальность не позволяет!
Ну так сворачивай свою реальность, и айда в нашу виртуальность! :псих:

...deadermine здраааааавствуйте! :машу: Очень рада видеть вас в своей темке! Добро пожаловать, располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! :)
Спасибо за тёплые слова к новому арту :любовь:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
"Дорога в Малибу"
Классный арт получился, пусть даже с минимумом обработки :обожание: Такой яркий, солнечный, по-настоящему летний) Так бы и рванула вместе с Кейт на пляж)))))

P.S.: А почему только этот кадр? Мне ещё с Тропсом и Оливером и Тамарой безумно понравились скрины, я была бы очень рада их увидеть тут тоже :румянец:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Классный арт получился, пусть даже с минимумом обработки Такой яркий, солнечный, по-настоящему летний) Так бы и рванула вместе с Кейт на пляж)))))
Спасибо, Альсита! :любовь: Мне очень приятны твои слова))
Ну а почему бы и нет? Собирай вещманы - Кейт немного притормозит своих друзей ради тебя :D
P.S.: А почему только этот кадр? Мне ещё с Тропсом и Оливером и Тамарой безумно понравились скрины, я была бы очень рада их увидеть тут тоже
Ммм... не знаю даже, мне больше всех понравился этот кадр, а остальные показались не очень... атмосферными, что ли? :стучитпальцами:
Я подумаю над твоим предложением) Может, и принесу их сюда тоже :тема:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Reveriet, рада приветствовать тебя в моей темке! :привет: (а мы уже перешли на "ты"? если нет, надо это сделать))
Какая теплая работа Здорово путешествовать в знаменитом минивэне от фольксвагена, арт погружает в атмосферу 60-х
Спасибо за добрые слова к моей работе)) Самое интересное, что дело происходит в 2007м году, а не в 60х :подмигиваю:. Это пригород Лос-Анджелеса, Рорин Хайтс (он на другой стороне от Малибу находится, по моей задумке)). А ребята купили автобус, чтобы почувствовать сёрф-атмосферу, а ещё чтобы доски было возить удобно. Они ещё хотят сделать аэрографию на нём. Если сделают - обязательно покажу, что вышло :подмигиваетлол:
Ещё раз спасибо за визит! :розочка:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
рада приветствовать тебя в моей темке!
Привет! :розочка:

(а мы уже перешли на "ты"? если нет, надо это сделать))
ага, еще в моём арте ^_^

Самое интересное, что дело происходит в 2007м году, а не в 60х . Это пригород Лос-Анджелеса, Рорин Хайтс (он на другой стороне от Малибу находится, по моей задумке)).

Мне кажется, что задумка сделать Рорин Хайтс пригородом ЛА отличная, по стилю архитектуры зданий он и на сам ЛА похож даже очень :) Интересно.
а продолжение истории будет?)

А ребята купили автобус, чтобы почувствовать сёрф-атмосферу, а ещё чтобы доски было возить удобно. Они ещё хотят сделать аэрографию на нём. Если сделают - обязательно покажу, что вышло

Такой автобус действительно удобен для перемещения компаний и досок (или других принадлежностей :)), атмосфера и правда создается волшебная. Еще представить солнце, морской воздух.. эхх
С удовольствием посмотрела бы на аэрографию, даешь расписной автобус!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
ага, еще в моём арте
Ох, а я и забыла что-то. Династийный подфорум приучил выкать, вот никак не отучусь теперь ;) Ну, думаю, тебе это знакомо ^_^
Мне кажется, что задумка сделать Рорин Хайтс пригородом ЛА отличная, по стилю архитектуры зданий он и на сам ЛА похож даже очень Интересно.
а продолжение истории будет?)
Ну, как писали ЕАшники где-то (или кто-то ещё? не помню :rolleyes: ), Рорин Хайтс - это Майами 20х годов. Но я больше люблю западное побережье, так что перенесла РХ туда ;). И да, американская архитектура вообще не отличается оригинальностью :смеюсь:
По поводу продолжения: именно этой истории сёрфингистов-экстремалов - её, как таковой, нет. Я их периодически рисую и пишу литературные зарисовки, но ребята не участвуют в моей основной истории). Кстати, вот нагло подсуну тебе одну из зарисовок - тыц (под картинкой - бонус 1). Она как раз по этой картинке: если хочешь, загляни!))
А если ты имеешь в виду Рорин Хайтс, как пригород ЛА, то мой мир ведётся как раз там. Девушка около автобуса - одна из главных героев, специальный агент Кэтрин Хант. У меня детективчик: маньяки-убийцы, стрельба, погони... Романтикаааа :смеюсь: В общем, я разрекламировала вот. Если вдруг заинтересовала, то милости прошу к нашему шалашу - у нас как раз праздник :шампанское::лол2: Эх, самореклама, такая самореклама :смеюсь:
Такой автобус действительно удобен для перемещения компаний и досок (или других принадлежностей ), атмосфера и правда создается волшебная. Еще представить солнце, морской воздух.. эхх
С удовольствием посмотрела бы на аэрографию, даешь расписной автобус!
Даааа.... доски - на крышу, музыку погромче, окна на распашку - и по хайвэю! :подмигиваетлол: Кстати, Кейт сама за руль и сядет, никого другого ни за что не пустит. И будет лететь 160-180 км/ч, смутят только доски на крыше - иначе было бы все 230 :ок:
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Ох, а я и забыла что-то. Династийный подфорум приучил выкать, вот никак не отучусь теперь Ну, думаю, тебе это знакомо
Я в династийном то на ты, то на вы, смотря с кем :)))
а вообще за рамками форума я тыжюрист - и выкать уже вшито на подкорке :D и пока не получу разрешение к переходу на ты, могу говорить Вы бесконечное множество раз:фейспалм:. Хотя? сама предпочитаю, чтобы ко мне оборащались на ты :))

Ну, как писали ЕАшники где-то (или кто-то ещё? не помню ), Рорин Хайтс - это Майами 20х годов. Но я больше люблю западное побережье, так что перенесла РХ туда . И да, американская архитектура вообще не отличается оригинальностью
Я раньше играла в тройку (да и сейчас заглядываю наравне с четверкой, чего уж)), но я знакома с Рорином только по скринам с форума. У меня не все города желали устанавливаться :злой: Поэтому, к своему стыду, его предыстории даже и не знаю ^_^ Американская архитектура - согласна. Но тем не менее, города все-таки различить можно :)


По поводу продолжения: именно этой истории сёрфингистов-экстремалов - её, как таковой, нет. Я их периодически рисую и пишу литературные зарисовки, но ребята не участвуют в моей основной истории). Кстати, вот нагло подсуну тебе одну из зарисовок - тыц (под картинкой - бонус 1). Она как раз по этой картинке: если хочешь, загляни!))
Обязательно загляну и почитаю основательно (сейчас я разве что могу мельком проглядеть, а это неправильно :)) . Я все до раздела миров никак не доберусь :), как черепаха из-за завалов на работе :D
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Я в династийном то на ты, то на вы, смотря с кем ))
А я как открываю 92ой, так автоматически перехожу на Вы, ужас какой-то! :фейспалмсразмаха:
а вообще за рамками форума я тыжюрист - и выкать уже вшито на подкорке и пока не получу разрешение к переходу на ты, могу говорить Вы бесконечное множество раз. Хотя? сама предпочитаю, чтобы ко мне оборащались на ты )
Та же фигня! :неимеетзначения: Тыжврач. Очень приятно :порукам:
У меня не все города желали устанавливаться
Оооо... знакомо-то как! У меня Санлит Тайдлс не ставится(( Вернее, ставится, но вылетает очень быстро, не поиграешь :расстроен:
Обязательно загляну и почитаю основательно (сейчас я разве что могу мельком проглядеть, а это неправильно :)) . Я все до раздела миров никак не доберусь :), как черепаха из-за завалов на работе :D
Окей)) Если заглянешь, буду очень-преочень рада) И вообще - у нас много классных миров в подфоруме, заглядывай, если время будет :подмигиваю:. Если что, всегда могу посоветовать, с чего начать :псих:
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Работа: "Под прикрытием" ("Under the cover")
Из последних нравится больше всего. Особенно здорово поработали над фоном - разве что, я бы на вашем месте его слегка размыла. Ну и не могу не отметить, что по симке видно, какая она мадам с характером. Очень интересная работа. ^_^
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Оу, а у меня снова гости! Как здорово! :конфетти:
Из последних нравится больше всего. Особенно здорово поработали над фоном - разве что, я бы на вашем месте его слегка размыла. Ну и не могу не отметить, что по симке видно, какая она мадам с характером. Очень интересная работа.
Большое спасибо за комментарий! Я очень рада, что вам пришлась по вкусу эта работа) А фон... ну я его вроде бы размывала, ну может, не очень сильно просто ;)
Симку зовут Кейт, а по поводу её характера... Она взрывная, скажем так. Но при этом холодна в общении и может скрывать все свои чувства достаточно долго.
Ещё раз большое спасибо за ваше внимание к моим работам! :реверанс: Обязательно заходите ещё!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх